07 июля 2015

А ви їли коли-небудь бутерброд з хлібом? ))

Зразу Матроскін згадався з його "неправильним бутербродом". Тільки тут його переплюнули. ))
ДелиВерка 07 июля 2015
бывали тяжелые времена, когда хлеба не было, то мы масло на колбасу намазывали, одну курицу на двоих делили...
Изподтишка 07 июля 2015
На Дюкана когда сидела, так у меня и выглядело.
пу_пугренчик 07 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
бывали тяжелые времена, когда хлеба не было, то мы масло на колбасу намазывали, одну курицу на двоих делили...

а икру приходилось есть просто ложкой
Бесбардак 07 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
бывали тяжелые времена, когда хлеба не было, то мы масло на колбасу намазывали, одну курицу на двоих делили...

Нет, тяжелые времена, это когда хлеба не было, поэтому черную икру мазали прямо на сервелат
автор Идеальная оптимистка 07 июля 2015
Класний мультик про розумну собачку Соню, якщо хто не бачив, там з 6-ї хвилини якраз про схожі бутерброди.

ДелиВерка 07 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Нет, тяжелые времена, это когда хлеба не было, поэтому черную икру мазали прямо на сервелат
у нас в деревне икры не было
Новопоштинская 07 июля 2015
Я в 90 хлеба не могла купить.Покупали половину Дарницкого на двоих .
СМСница 07 июля 2015
Вчера видела по телеку(диетолог рассказывала) что это правильный будербродКолбасы или сыра не должно быть по толщине столько же,сколько и хлеба.Либо очень тонкий хлеб и больше колбасы или наоборот.
автор Идеальная оптимистка 07 июля 2015
Ответ дляСМСница
Вчера видела по телеку(диетолог рассказывала) что это правильный будербродКолбасы или сыра не должно быть по толщине столько же,сколько и хлеба.Либо очень тонкий хлеб и больше колбасы или наоборот.

Я знала, я знала!
Все, тепер буду посилатися на авторитетні джерела, коли собі так щедро буду ковбаси різати.

А в мене чоловік взагалі любить ’ліниві бутерброди’. Бере такий товстий шмат хліба і зверху так і кладе шматок палки ковбаси довжиною як хліб. Так і їсть. Каже, що йому ті звичайні бутерброди на один кусь.
NicuZZa 07 июля 2015
Ответ дляСМСница
Вчера видела по телеку(диетолог рассказывала) что это правильный будербродКолбасы или сыра не должно быть по толщине столько же,сколько и хлеба.Либо очень тонкий хлеб и больше колбасы или наоборот.
или лучше вообще без хлеба
СМСница 07 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
или лучше вообще без хлеба
Ну это да))просто передача была, о пользе и вреде хлеба
Фенте Фря 07 июля 2015
))) Очень правильные бутеры )) У меня знакомый на мясокобминате работал, так вот колбасу не ест никакую, говорит из макулатуры делают ))) Вот так то )))
СМСница 07 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Класний мультик про розумну собачку Соню, якщо хто не бачив, там з 6-ї хвилини якраз про схожі бутерброди.

Дякую за мультик))Такий милийШ чогось я його не помню з свого дитинства
NicuZZa 07 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
))) Очень правильные бутеры )) У меня знакомый на мясокобминате работал, так вот колбасу не ест никакую, говорит из макулатуры делают ))) Вот так то )))
да, а еще в молоке нет молока
Фенте Фря 07 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
да, а еще в молоке нет молока
))) главное что в молоке нету макулатуры ))))
СМСница 07 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
))) Очень правильные бутеры )) У меня знакомый на мясокобминате работал, так вот колбасу не ест никакую, говорит из макулатуры делают ))) Вот так то )))
Ну в советское время,тоже кричали что варёнка из туалетной бумаги.
NicuZZa 07 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
))) Очень правильные бутеры )) У меня знакомый на мясокобминате работал, так вот колбасу не ест никакую, говорит из макулатуры делают ))) Вот так то )))
а еще рис придумали из пластика делать, так дешевле, чем выращивать, это не шутка, на днях в инете читала(((
СМСница 07 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
))) главное что в молоке нету макулатуры ))))
Цитата:
))) главное что в молоке нету макулатуры ))))
Бабушка мороз 07 июля 2015
нам в детстве подсолнечное масло солили и мы туда хлеб мокали, так вкуууусно было
автор Идеальная оптимистка 07 июля 2015
Ответ дляСМСница
Дякую за мультик))Такий милийШ чогось я його не помню з свого дитинства

Ага, я теж.
Там ще друга частина є, в ютубі наберіть ’умная собачка соня’. Тільки мені друга менше подобається, перша краще.
автор Идеальная оптимистка 07 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
))) главное что в молоке нету макулатуры ))))

Ще цього не вистачало.
автор Идеальная оптимистка 07 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
нам в детстве подсолнечное масло солили и мы туда хлеб мокали, так вкуууусно было

А хліб чорний просто зверху посолити? Мням-с!
Приму в дар 07 июля 2015
А мы как то пошли в горы с рюками, хлеба естессно не брали
Так др друга отмечали сухар ками с красной икрой:-)
NicuZZa 07 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
нам в детстве подсолнечное масло солили и мы туда хлеб мокали, так вкуууусно было
я помню, помню!!! моя мамуля это называла ужин крестьянина! я очень любила!
Приму в дар 07 июля 2015
В смысле на обычный сухарь полжили по ложечке красной икры
Бабушка мороз 07 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
я помню, помню!!! моя мамуля это называла ужин крестьянина! я очень любила!
а у соседки была вкуснейшая аджика,я никогда в жизни не ела больше такой вкусной)))она нам бутики с ней иногда делала)))
Фенте Фря 07 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
а еще рис придумали из пластика делать, так дешевле, чем выращивать, это не шутка, на днях в инете читала(((
...а я рис варю ...может он пластиковый????
СМСница 07 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
а еще рис придумали из пластика делать, так дешевле, чем выращивать, это не шутка, на днях в инете читала(((
А хотите ещё ужастик? У нас в городе есть фирма по заготовке(заморозке) ягод на Европу. Так вот..большая партия черники оказалась с превышением нормы по радиации!!!! В Европу её не пустят!!! Как думаете её утилизируют? Очень сомневаюсь
NicuZZa 07 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
...а я рис варю ...может он пластиковый????
Вы бы поняли, что он ненастоящий, после варки как-бы пластиковая пленка сверху
СМСница 07 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
я помню, помню!!! моя мамуля это называла ужин крестьянина! я очень любила!
И мы такие ели.))А ещё в селе у бабушки,когда хотелось сладенького...то хлеб мокали в воду и сверху сахаром.