07 апреля 2013

кто знает как равильно сушить тело

кто сушил тело свое ? хочется убрать лишний жир
Шунечка 07 апреля 2013
А есть что сушить? Как с мышцами? Сушат хорошо подготовленное для этого тело!
Остальное - просто похудение! Но не сушка!!!!!
автор Настя Снежок Воля 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А есть что сушить? Как с мышцами? Сушат хорошо подготовленное для этого тело!
Остальное - просто похудение! Но не сушка!!!!!
а да ? я начала тренировки две недели назад , тоесть нужно тренироваться а затем сушка?
Капризуля 07 апреля 2013
Сауна утром и вечером неделю. Потом барокамера утром и вечером неделю. потом регидрон 1 литр в день месяц.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а да ? я начала тренировки две недели назад , тоесть нужно тренироваться а затем сушка?
Вам можно запараллелить процесс..... Обретать мышцы и терять жир! К сушке это не имеет никакого отношения! Равно как и к массонабору! Вы похудеете и обретете рельеф и тонус! Вам же не выступать на мисс олимпия?
Медуза Горгона 07 апреля 2013
Ой, ужас такие слова страшные)
Дайте подуться 07 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ой, ужас такие слова страшные)
похоже на сушку рыбы
Инфотуфелька 07 апреля 2013
Я занимаюсь уже третий месяц практически ежедневно +правильное питание, похудела на 7 кг , рельефы уже радуют, расскажите мне про сушку, что это дает?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я занимаюсь уже третий месяц практически ежедневно +правильное питание, похудела на 7 кг , рельефы уже радуют, расскажите мне про сушку, что это дает?
В процентном соотношении остается больше мышечной массы и уходит процент жира! Сам термин - сушка - в праве использовать только профи.... Мы то все равно юзаем словечко! Но поверьте, сушка - это хард!!!!!
220В 07 апреля 2013
максимум белка и практически полное отсутствие углеводов (можно огурец, листовой салат, редис и... практически все) К усушке, как правило, прибегают перед соревнованиями, чтобы мышечный рельеф (если таковой имеется, конечно же) был четче.
Organic 07 апреля 2013
вопрос в этом же направлении: нужна ли консультация тренера и диетолога,чтоб привести себя в порядок? при таком режиме: 3р в неделю тренировки в клубе, 3р в неделю обруч+скакалка+горячее обертывание дома + медовый массаж через день, исключение мучного,хлеба,сладостей и запрет на еду после 18:00. Питье около 1,5-2 литров ежедневно. Вес 57 кг, параметры 90-70-90, рост 172см. Проблемные зоны: талия, бока, попа, после рождения ребенка и ГВ.
Sharlotka 07 апреля 2013
Е ли у Вас задача сжечь жирок..то это кардионагрузки бег велотренажер, скакалка... + правильное питание конечно! Удачи Вам
Sharlotka 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
вопрос в этом же направлении: нужна ли консультация тренера и диетолога,чтоб привести себя в порядок? при таком режиме: 3р в неделю тренировки в клубе, 3р в неделю обруч+скакалка+горячее обертывание дома + медовый массаж через день, исключение мучного,хлеба,сладостей и запрет на еду после 18:00. Питье около 1,5-2 литров ежедневно. Вес 57 кг, параметры 90-70-90, рост 172см. Проблемные зоны: талия, бока, попа, после рождения ребенка и ГВ.
а для чего Вам диетолог Вы все правильно делаете
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
а для чего Вам диетолог Вы все правильно делаете
на всякий случай
Organic 07 апреля 2013
и еще...нужны ли аминокислоты и протеин, и как их принимать, и когда, и не вредны ли они? )))))
Nastik07 07 апреля 2013
химическая диета вам в помощь!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
и еще...нужны ли аминокислоты и протеин, и как их принимать, и когда, и не вредны ли они? )))))
А степень нагрузки в зале?
Сарафанное радио 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
и еще...нужны ли аминокислоты и протеин, и как их принимать, и когда, и не вредны ли они? )))))
Мне вот интересно, Вы хоть немного прочитали в интернете, что такое протеины и аминокислоты и для чего их употребляют? Или просто услышали словечко и решили, что Вам тоже надо?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Мне вот интересно, Вы хоть немного прочитали в интернете, что такое протеины и аминокислоты и для чего их употребляют? Или просто услышали словечко и решили, что Вам тоже надо?
Ну там ничего криминального нет! Но все зависит от реальной необходимости!
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А степень нагрузки в зале?
средняя
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Мне вот интересно, Вы хоть немного прочитали в интернете, что такое протеины и аминокислоты и для чего их употребляют? Или просто услышали словечко и решили, что Вам тоже надо?
прочитала,поэтому и спрашиваю
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
средняя
Тогда только витамины..... Если питание относительно сбалансировано! Аминки хорошо подключать когда нагрузки выше средних гораздо! А протеин при наборе мышечной массы- самое то! Но там веса должны быть значительны!
Я подключала..... Люблю его!
Сарафанное радио 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну там ничего криминального нет! Но все зависит от реальной необходимости!
Так человек худеет. Зачем протеин и аминокислоты? Криминального нет,но это ж для набора массы...
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Так человек худеет. Зачем протеин и аминокислоты? Криминального нет,но это ж для набора массы...
Смотря как тренироваться...... Если заменить протеином один из приемов пищи.... К примеру ужин! Может выйти неплохо! Добрать необходимое количество белка до нормы , в условиях жесткой диеты не так уж и легко! А если тренировка ( силовая) качественная, то белка может не хватать!
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Так человек худеет. Зачем протеин и аминокислоты? Криминального нет,но это ж для набора массы...
я не худею, а хочу избавиться от проблемных зон на талии, боках, попе и подтянуть все тело
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Смотря как тренироваться...... Если заменить протеином один из приемов пищи.... К примеру ужин! Может выйти неплохо! Добрать необходимое количество белка до нормы , в условиях жесткой диеты не так уж и легко! А если тренировка ( силовая) качественная, то белка может не хватать!
Шунечка,у Вас уже есть опыт! Как быстро прийти в форму? Я все верно делаю или нужно ещё что-то добавить или изменить?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
я не худею, а хочу избавиться от проблемных зон на талии, боках, попе и подтянуть все тело
Сбалансируйте питание в плане соотношения белков, жиров, углеводов! А остальное ..... Вам не нужно! Если увлечетесь и захочется достойного рельефа, перейдете на качественно иной уровень тренировок , с иной постановкой целей! Вот тогда спортпит актуален! А сейчас максимум витамины! Ну и в определенные дни хороший предтреник! Это максимум!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Шунечка,у Вас уже есть опыт! Как быстро прийти в форму? Я все верно делаю или нужно ещё что-то добавить или изменить?
Вы бы мне озвучили исходные данные ( рост, вес, обьемы, сколько прошло после грудного вскармливания ( если таковое было) или родов ( если были), возраст, желаемый вес, и конкретику про тренировку( количество упражнений и повторов - мне было бы легче Вам помочь!
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вы бы мне озвучили исходные данные ( рост, вес, обьемы, сколько прошло после грудного вскармливания ( если таковое было) или родов ( если были), возраст, желаемый вес, и конкретику про тренировку( количество упражнений и повторов - мне было бы легче Вам помочь!
мой пост 10,к нему добавлю: после ГВ прошел 1 год, мне 28 лет. 1р в неделю на 50% - аэробная разминка в зале аэробики и 50% занятия - в тренажерном зале и 2р в неделю на 50% занятия составляет аэробика, остальное время – силовая часть.
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вы бы мне озвучили исходные данные ( рост, вес, обьемы, сколько прошло после грудного вскармливания ( если таковое было) или родов ( если были), возраст, желаемый вес, и конкретику про тренировку( количество упражнений и повторов - мне было бы легче Вам помочь!
т.е. 3р в неделю занимаюсь в клубе и 3р в неделю дома
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
т.е. 3р в неделю занимаюсь в клубе и 3р в неделю дома
Ваш вес .... Сколько хотите убрать..... И с какими весами работаете на силовой.... Что именно делаете?