07 апреля 2013

Собираюсь на свидание

Парень совсем чуточку выше меня. Если одену каблуки - буду выше его, не знаю, как он к этому отнесется.
Обувать каблуки или балетки?
Результат:
вже голосів: 176
112 (63.64%) Каблуки - это сексуально
64 (36.36%) Балетки - точно не дам пищу его комплексам (если они есть)
Пушап Ми 07 апреля 2013
Каблуки и только.
Я тут Живу 07 апреля 2013
стриптизерские каблуки лучше не надевать, но и не балетки
Рябушка Ку 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Каблуки и только.
точно
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Каблуки и только.
Таки да!
Аноним Секретарь 07 апреля 2013
бросьте в сумку балетки)на всякий случай)
anna_18 07 апреля 2013
у меня муж одного роста со мной, ну и что.
Бабушка мороз 07 апреля 2013
На каблуках ещё находитесь
Твердая валюта 07 апреля 2013
Поверьте,местами парни даже могут и не заметить в чем Вы обуты.А если есть такой нюанс в росте,то в белетках Вы будете удобнее себя чувствовать физически,а он психологически.Автор,если это судьба,то ...
автор Анти-аноним 07 апреля 2013
Да вот если бы знала его получше, было бы легче.
Фиона Шрековна 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
бросьте в сумку балетки)на всякий случай)
ага, и еще пару комплектов одежды разных цветов на смену, а то вдруг он эти цвета не любит...

Автор, одевайте то, в чем Вам будет удобно и будете уверенно и привлекательно себя чувствовать.
Новогодняя пальма 07 апреля 2013
Пошлушайте пожившую женьщину - нинада пока каблуков, а потом сами поймете что носить рядом с ним
Пушап Ми 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
бросьте в сумку балетки)на всякий случай)
Дельный совет
Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да вот если бы знала его получше, было бы легче.
я и поняла, что вы только узнаёте друг друга. поэтому за балетки.
и парень Вам симпатичен, если Вы думаете, а как он воспримет....
держим кулачки
Пушап Ми 07 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Пошлушайте пожившую женьщину - нинада пока каблуков, а потом сами поймете что носить рядом с ним
Сори,почему нинада-то?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ага, и еще пару комплектов одежды разных цветов на смену, а то вдруг он эти цвета не любит...

Автор, одевайте то, в чем Вам будет удобно и будете уверенно и привлекательно себя чувствовать.
Точно.... Заодно на предмет комплексов проверите ( если таки каблук)! Зачем он Вам закомплексованный? Всю жизнь на полусогнутых ходить? Оно Вам надо?
А если он будет Вами гордиться - се пучком
Голодаю 07 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Пошлушайте пожившую женьщину - нинада пока каблуков, а потом сами поймете что носить рядом с ним
пожившая женЬщина так и не научилась орфографии за всю жизнь?
Иванка Бур 07 апреля 2013
У меня муж выше меня на 6см, я всегда ходила на каблуках, причем не маленьких!!! Получается я выше его!! На первом свидании была на каблуках и последущих тоже, я ему говорю, а когда знакомились видел, что я выше!! Сказал у меня никогда не было таких длинных ног!!! Не переживайте, если он Вам нравится, то каблуки сделают свое дело!! Удачи!!
Белочкой зови 07 апреля 2013
Мой муж такой же по росту как я и на первое свидание я пришла на шпильках.Была выше него,а он сказал,что ему приятно находится рядом с такой шикарной девушкой!Так что одевайте каблучки,а если мужчина себя будет чувствовать не уютно и будет комплексовать,то нафиг Вам такой мужчина!
Шиворот Навыворот 07 апреля 2013
Я бы средний каблук обула. И удобно и красиво.
Новогодняя пальма 07 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
пожившая женЬщина так и не научилась орфографии за всю жизнь?
Нинада - это сленг обланский, учить вас еще и учить нада.
Иванка Бур 07 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Нинада - это сленг обланский, учить вас еще и учить нада.
Во приколистка!!! Где область то?
Yana_S 07 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Нинада - это сленг обланский, учить вас еще и учить нада.
так НАДА или НИНАДА? сами бы определились,ей-Богу
Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Во приколистка!!! Где область то?
в олбании, чо ни знали ? так вы ищо пад стол пишком ходити
Иванка Бур 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
в олбании, чо ни знали ? так вы ищо пад стол пишком ходити
Где Албания знаю, а вот про Олбанию не слыхала!!!Наверное рядом с Вами!!!
Пушап Ми 07 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Нинада - это сленг обланский, учить вас еще и учить нада.
Очки не нннада?
Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Где Албания знаю, а вот про Олбанию не слыхала!!!Наверное рядом с Вами!!!
Иванка Бур 07 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
так вы бабушка хакер!!!
Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Очки не нннада?
НП не простебалась в отношении дам на каблуках, а мягко высказала свое мнение.
К чему этот сыр-бор в теме, когда девушка идёт на первое свидание?
Лучше давайте за автора кулачки подержим.
Бабушка мороз 07 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
так вы бабушка хакер!!!
я - бабушка с опытом общения на форумах и не один год. я - likar-бабушка, а там и не такое проходили.
удаляюсь, а то тема засоряется моими старческими опилками.

Автор, Вам классного свидания!
ирма 07 апреля 2013
меня другое удивило, Автор какая у Вас погода, что балетки планируете одеть? У нас (Киев) около 0, а вечерком мокрый снег пролетал. Какие тут балетки?? А по сути, я за обувь без каблука, Вы сами себя неуютно будете чувствовать.