07 апреля 2013

Собираюсь на свидание

Парень совсем чуточку выше меня. Если одену каблуки - буду выше его, не знаю, как он к этому отнесется.
Обувать каблуки или балетки?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 176
112 (63.64%) Каблуки - это сексуально
64 (36.36%) Балетки - точно не дам пищу его комплексам (если они есть)
Снегопадка 07 апреля 2013
Будьте всегда неотразимы! А вдруг этот парень не герой Вашего романа? И сегодня Вы встретите свою судьбу! Я - за каблуки!!!!!
MrsProf 07 апреля 2013
каблуки, однозначно. А если у него комплексы - зачем вам такой?
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
каблуки, однозначно. А если у него комплексы - зачем вам такой?
а если они гулять по набережной будут? У автора на каблуках ноги болеть ночнут))))....
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
а если они гулять по набережной будут? У автора на каблуках ноги болеть ночнут))))....
Слушайте мастера! Он знает что говорит!
Курткиобувь 07 апреля 2013
а че ’ночнут’ сам ненаю )
двоЮшник)))))
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Слушайте мастера! Он знает что говорит!
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
а если они гулять по набережной будут? У автора на каблуках ноги болеть ночнут))))....
нахрен такой мужик,который только по набережной в состоянии прогулять?и нахрен такие каблуки,галимые,которые не в состоянии выдержать прогулки?
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нахрен такой мужик,который только по набережной в состоянии прогулять?и нахрен такие каблуки,галимые,которые не в состоянии выдержать прогулки?
а вам всё рестораны и вино подавай) иш ты))))))))
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
а вам всё рестораны и вино подавай) иш ты))))))))
ну как обычно))))я девушка постоянная(относительно ресторанов) и в это м один из моих плюсов,а воооще,может я и не о ресторане,мог бы и усадить в свой самолет....ну а такм-как карта ляжет-Париж,Милан
Аноним Секретарь 07 апреля 2013
так это же отличный способ посмотреть, как поведет себя парень при БОЛЬНЫХ ногах)))на руках понесет может...
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
так это же отличный способ посмотреть, как поведет себя парень при БОЛЬНЫХ ногах)))на руках понесет может...
или купит,в конце концов дорогую и удобную обувь
Иванка Бур 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
или купит,в конце концов дорогую и удобную обувь
Я за Вами давно наблюдаю, какая бы тема не была у Вас все к деньгам сводится!!!
Аноним Секретарь 08 апреля 2013
Автор,ну что?? как свидание?
автор Анти-аноним 08 апреля 2013
Здравствуйте! Спасибо всем за советы :) Я ответить не могла, так как уже убежала :) У нас тоже похолодало, но мы из такси сразу в ресторан, так что, в балетках замерзнуть не успела.
Все прошло хорошо
Аноним Секретарь 08 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Здравствуйте! Спасибо всем за советы :) Я ответить не могла, так как уже убежала :) У нас тоже похолодало, но мы из такси сразу в ресторан, так что, в балетках замерзнуть не успела.
Все прошло хорошо
вот все-таки каблуки вы не надели
Иванка Бур 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вот все-таки каблуки вы не надели
Вот-вот, большинство было за каблуки!!!! Зачем тогда спрашивали?