07 июля 2015

Какой курс прогнозируете до конца недели?

Как думаете, сильно полезет вверх?
Нужно продать 1000$
У кого какие мысли?
Королева красоты 07 июля 2015
до 50 вырастет
Ниф_ниф 07 июля 2015
27-29
Не обижаюсь 07 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
до 50 вырастет

это шутка?
Люблю порядок 07 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
до 50 вырастет
Цитата:
до 50 вырастет[/cit

до 100
Ненька наша 07 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
до 50 вырастет
ЖаннаНеАгузарова 07 июля 2015
Стетоскопуло 07 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

это шутка?

ну рано или поздно вырастет)
Сорока-ворона 07 июля 2015
Есть закономерность -осенью растет, перед новым годом падает, весной растёт, летом падает
Силиконочка 07 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
до 50 вырастет
а мне кажется такого не может быть
Стетоскопуло 07 июля 2015
европе нынче не до нас)
Королева красоты 07 июля 2015
да шутка девочки, будем надеяться что шутка.
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

так в обменниках уже больше 24... и это только начало недели((
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Есть закономерность -осенью растет, перед новым годом падает, весной растёт, летом падает

это закономерность не для нашей страны((
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Есть закономерность -осенью растет, перед новым годом падает, весной растёт, летом падает
так сейчас лето?ваше правило не работает
Стетоскопуло 07 июля 2015
Страны БРИКС создали резервный банк
Общий объем Пула установлен в размере 100 млрд долларов США. Принятые странами БРИКС обязательства составляют: Китай — 41 млрд долларов США, Бразилия, Индия и Россия — по 18 млрд долларов США, ЮАР — 5 млрд долларов США.
Бутылка Кифира 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

так в обменниках уже больше 24... и это только начало недели((
в обменнике сегодня самый максимум видела 23,5
Красавица писяная 07 июля 2015
по итогам четверга смотрите.
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
в обменнике сегодня самый максимум видела 23,5
Тётушка Лошадь 07 июля 2015
Девушки уже на черном рынке продают по 24 и выше, думаю до 30 могут взвинтить к концу недели, с?ки
Однозначная 07 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Страны БРИКС создали резервный банк
Общий объем Пула установлен в размере 100 млрд долларов США. Принятые странами БРИКС обязательства составляют: Китай — 41 млрд долларов США, Бразилия, Индия и Россия — по 18 млрд долларов США, ЮАР — 5 млрд долларов США.

И поэтому российский рубль упал вместе с ценами на нефть?
Barakayeva 07 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Есть закономерность -осенью растет, перед новым годом падает, весной растёт, летом падает
простая закономерность, ее я тоже заметила!) на нов. год и летом народ уе сливает на нов. год и отдых, вот они и приземляют курс!!!
Мюллерная 07 июля 2015
Курс будет расти, у нас знакомые валютчики, сразу предупредили меняйте до июля, потом будет потихоньку расти и у нас растет.
Проработник 07 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Страны БРИКС создали резервный банк
Общий объем Пула установлен в размере 100 млрд долларов США. Принятые странами БРИКС обязательства составляют: Китай — 41 млрд долларов США, Бразилия, Индия и Россия — по 18 млрд долларов США, ЮАР — 5 млрд долларов США.

У Вас тут столько США, что я уж подумала что и СШП вложились
Стетоскопуло 07 июля 2015
Ответ дляОднозначная

И поэтому российский рубль упал вместе с ценами на нефть?

рубль по прежнему покупают и продают по 0,40 украинских коп.)
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
27-29

поддерживаю. Не зря всю неделю Греции дефолт под нос тыкали - чтоб мы забоялись и побежали бакс покупать по любому курсу.
Что сейчас и происходит.

А еще совсем недавно приват так сладко манил депозитами в грн т.к в стране стабильность и процветание...
Забагаловка 07 июля 2015
Сегодня оплатила товар поставщику по 23.4 грн. за доллар. К концу недели точно будет 24.
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Страны БРИКС создали резервный банк
Общий объем Пула установлен в размере 100 млрд долларов США. Принятые странами БРИКС обязательства составляют: Китай — 41 млрд долларов США, Бразилия, Индия и Россия — по 18 млрд долларов США, ЮАР — 5 млрд долларов США.

Классная тема считаю - наконец додумались таки сделать это.
Альтернатива МВФ
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Сегодня оплатила товар поставщику по 23.4 грн. за доллар. К концу недели точно будет 24.
Проработник 07 июля 2015
Ну так покупать или нет завтра баксы? Есть небольшой излишек гривны, покупать в принципе, пока ничего не надо, что делать?