07 апреля 2013

У ребенка 39, 5темп никаких симптомов

Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Опять??? Или это другой ребенок?
Тра Ля Ля 07 апреля 2013
Вирус у Вас. Сбивайте температуру парацетамолом, обильно поите.
Бабушка мороз 07 апреля 2013
У нас вчера такое было,ОРВИ.Сегодня сопли ручьем.
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Смысл создания темы каждые 5 минут??? Скорую вызывайте! И сбивайте темпу.
РозаЛюксен 07 апреля 2013
Вирус может быть,он сейчас такую температуру гонит...
Nikocha 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Опять??? Или это другой ребенок?
если это про мою темку- где температура быстро упала, то это не мы.
Ватный Пупс 07 апреля 2013
Реально страшно
каждій день по 20 темок, єто что єпидемия
Анонимус Я 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Смысл создания темы каждые 5 минут??? Скорую вызывайте! И сбивайте темпу.
Научительница 07 апреля 2013
вирус...сбивайте и отпаивайте
Бабульция 07 апреля 2013
грипп.
erimiz22 07 апреля 2013
У нас тоже. Это орз. Доктора вызывали.сбейте температуру
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляNikocha
если это про мою темку- где температура быстро упала, то это не мы.
Не не вы!!! И у вас тоже????
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
фото

Нельзя смеяться...Но реально так и есть
Дама с собачкой 07 апреля 2013
горло красное?горло может давать такую темп.Лечите горло и сбывайте темп.
Алиса в стране Советчица 07 апреля 2013
Когда у моего ребенка такая температура я рядом с ребенком сижу и через каждые 10минут перемеряю, а не на кидстаффе вишу
Nikocha 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Не не вы!!! И у вас тоже????
Та у нас вообще фигня какая-то. Младшая спать легла в обед, просыпается горячущая, вялая - меряю - 39,5. Дала Бофен, через 20 мин - 36,8. лекарство бы еще подействовать не успело - и что такое не понятно. Прыгает уже, поела, все нормально.
Вирусом с высокой температурой в 5 дней переболели всей семьей две недели назад.
Дама с собачкой 07 апреля 2013
вызывайте скорую темп очень высокая.лучше б укололи.
Алиса в стране Советчица 07 апреля 2013
А еще я балдею с советчиц, которые тут же диагнозы ставят - ГРИПП, ОРВИ, вирус... Да откуда вы знаете, что там у ребенка
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляNikocha
Та у нас вообще фигня какая-то. Младшая спать легла в обед, просыпается горячущая, вялая - меряю - 39,5. Дала Бофен, через 20 мин - 36,8. лекарство бы еще подействовать не успело - и что такое не понятно. Прыгает уже, поела, все нормально.
Вирусом с высокой температурой в 5 дней переболели всей семьей две недели назад.
Я бы сдала завтра кровь на анализ...Что-то же дало такой скачек?!
ну если конечно это не младенец и вы его не перегрели
Дама с собачкой 07 апреля 2013
Ответ дляNikocha
Та у нас вообще фигня какая-то. Младшая спать легла в обед, просыпается горячущая, вялая - меряю - 39,5. Дала Бофен, через 20 мин - 36,8. лекарство бы еще подействовать не успело - и что такое не понятно. Прыгает уже, поела, все нормально.
Вирусом с высокой температурой в 5 дней переболели всей семьей две недели назад.
Бофен -что это?
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А еще я балдею с советчиц, которые тут же диагнозы ставят - ГРИПП, ОРВИ, вирус... Да откуда вы знаете, что там у ребенка
Nikocha 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я бы сдала завтра кровь на анализ...Что-то же дало такой скачек?!
ну если конечно это не младенец и вы его не перегрели
2,5 года. У нас с нашей долбаной реорганизацией поликлиник в связи с мед. реформой к врачу попасть проблематично, не то что анализы сдать. Посмотрим что будет до утра, там видно будет.
Nikocha 07 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Бофен -что это?
то же самое, что и нурофен только дешевле - сироп на ибупрофене.
Алиса в стране Советчица 07 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
фото
ну да
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляNikocha
2,5 года. У нас с нашей долбаной реорганизацией поликлиник в связи с мед. реформой к врачу попасть проблематично, не то что анализы сдать. Посмотрим что будет до утра, там видно будет.
а платные лаборатории? там кровь с пальчика гривен 20 стоить будет!
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляNikocha
то же самое, что и нурофен только дешевле - сироп на ибупрофене.
Я вообще не люблю препараты на гормонах.ну в очень редких случаях даю!
Nikocha 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вообще не люблю препараты на гормонах.ну в очень редких случаях даю!
а при чем тут гормоны???
ОйЙой 07 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Когда у моего ребенка такая температура я рядом с ребенком сижу и через каждые 10минут перемеряю, а не на кидстаффе вишу
Супер! Точнее не скажешь
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляNikocha
а при чем тут гормоны???
Не знаю! Мой врач сказал что нурофен-это гормональный препарат!

я его и не даю,ну только в редких случаях!
Nikocha 07 апреля 2013
Не знаю, что вам врач сказал,но ибупрофен - это точно не гормоны. Это нестероидный противовоспалительный препарат.