07 июля 2015

Наложка новой почтой. Помогите пожалуйстаааааа

Никогда не отправляла наложкой. Помогите пжта рассчитать.
Вес 30кг., стоимость товара 2000грн, обьемный вес 50*50*50см. Доставка Киев- Днепропетровск.
По моим просчетам доставка в одну сторону 120грн. Правильно?
Сколько нужно брать предоплаты и на какую сумму наложка?
Запасная спина 07 июля 2015
ну так и берите предоплату 250грн,за 2 стороны если покупатель откажется брать
автор ПироженкА 07 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ну так и берите предоплату 250грн,за 2 стороны если покупатель откажется брать
Так я же не знаю правильно ли просчитала. И сколько мне должны назад отправить. Никогда не сталкивалась с наложкой. Чтобы потом не пришлось мне доплачивать.
Запасная спина 07 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Так я же не знаю правильно ли просчитала. И сколько мне должны назад отправить. Никогда не сталкивалась с наложкой. Чтобы потом не пришлось мне доплачивать.
ну скажите 300грн предоплата,думаю с головой хватит,чтобы оплатить доставку в 2 стороны
Пукимончиг 07 июля 2015
Светлица2012 07 июля 2015
а если не указывать объемный вес? больше выходит?
автор ПироженкА 07 июля 2015
Ответ дляСветлица2012
а если не указывать объемный вес? больше выходит?
Так в том то и дело что я не знаю. Никогда не отправляла наложкой. К тому же посылка оч.тяжелая.
Вечно недо... 07 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Так в том то и дело что я не знаю. Никогда не отправляла наложкой. К тому же посылка оч.тяжелая.
Просите 500грн предоплату, товар дорогой у вас, вес тяжелый, если все ок, то вам они обратно отправят 1500грн, и оплатят пересылку с наложкой по факту прибытия товара, если откажутся брать-забирать товар, то вы сможете им вернуть остаток, какой будет с 500грн, и все, просто мирно разойдетесь.
Вечно недо... 07 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Так в том то и дело что я не знаю. Никогда не отправляла наложкой. К тому же посылка оч.тяжелая.
А вообще, если товар дорогой и тяжелый, лучше не связыватся с наложкой, или полная оплата вам или искать покупателя в своем городе.
Светлица2012 07 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Так в том то и дело что я не знаю. Никогда не отправляла наложкой. К тому же посылка оч.тяжелая.

У мене вийшло 93 грн.
автор ПироженкА 08 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
Просите 500грн предоплату, товар дорогой у вас, вес тяжелый, если все ок, то вам они обратно отправят 1500грн, и оплатят пересылку с наложкой по факту прибытия товара, если откажутся брать-забирать товар, то вы сможете им вернуть остаток, какой будет с 500грн, и все, просто мирно разойдетесь.
Спасибо за совет. Наверное так и сделаем. Не знала что наложкой и по факту можно оплатить.