07 июля 2015

Можно ли в таком платье на свадьбу?

Девочки, помогите)) слушаю критику по поводу платья и можно ли в таком на свадьбу?
И помогите выбрать туфли)
Спасибо
Сегодня я не я 07 июля 2015
а другого цвета не было?
Секс-Бомба 07 июля 2015
Платье красивое, но нужны яркие аксы
КинДза 07 июля 2015
конечно можно! Очень красивое и нарядное, Вам идет. Хотя многие против черного наряда на свадьбу Туфли как на ф.1
Алена Нуриева 07 июля 2015
Я за туфли открытые
VirinS 07 июля 2015
Красивое, и вам идет. Конечно цвет немного смущает
aniel 07 июля 2015
классное, туфли с открытым носочком)
...аяприкольная 07 июля 2015
мне не нра. простите
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
а другого цвета не было?
с цветом проблемы)) но клатч и обруч будут золотые и губки красные
GaleTTa 07 июля 2015
Секси))
VirinS 07 июля 2015
Я тоже за босолапки, они веселей
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
мне не нра. простите
я готова слушать все советы) что не нра, модель платья? или фигура?
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляVirinS
Я тоже за босолапки, они веселей
босоноги мне нра очень, но сейчас же платформа не в моде))) вот и колеблюсь
...аяприкольная 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
я готова слушать все советы) что не нра, модель платья? или фигура?
оно
коротковато
мрачновато
с фигурой все норм
Кучерявочка 07 июля 2015
Ответ дляКинДза
конечно можно! Очень красивое и нарядное, Вам идет. Хотя многие против черного наряда на свадьбу Туфли как на ф.1

а нормально Автору в туфлях будет в 30 градусную жару?
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
оно
коротковато
мрачновато
с фигурой все норм
)) спасибо
Безпринципная 07 июля 2015
Можно, конечно. Мне с босоножками нравится больше
Бабканадвоесказала 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
я готова слушать все советы) что не нра, модель платья? или фигура?
Чёрный поясок замените на какой то яркий и можно идти.
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

а нормально Автору в туфлях будет в 30 градусную жару?
есть еще красивые босоножки, но они закрывают подъем и укорачивают ноги(((
КинДза 07 июля 2015
Ответ дляКучерявочка

а нормально Автору в туфлях будет в 30 градусную жару?

нет конечно, что Вы. Пусть идет в шлепках или кроксиках.
А невесте нормально будет в 30-ти градусную жару в длинном платье, чулках и туфлях? А жениху как в костюме? Это свадьба, а не посиделки
Можно и босоножки, но не те что на фото
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Чёрный поясок замените на какой то яркий и можно идти.
идея, он пришит, но думаю можно отпороть и повесить ягодный и босоножки у меня есть подобные как на фото ягодные! То-то советчица)))
Некомильфо 07 июля 2015
Если пояс съёмный,то купите красный или золотой под ваши аксессуары.
Мамаша в бигудях 07 июля 2015
какие у вас сиськи классные!

это ж они в платье без лифчика так легли хорошо?
Бабканадвоесказала 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
идея, он пришит, но думаю можно отпороть и повесить ягодный и босоножки у меня есть подобные как на фото ягодные! То-то советчица)))
Зачем отпарывать,можно просто сверху надеть.
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляКинДза

нет конечно, что Вы. Пусть идет в шлепках или кроксиках.
А невесте нормально будет в 30-ти градусную жару в длинном платье, чулках и туфлях? А жениху как в костюме? Это свадьба, а не посиделки
Можно и босоножки, но не те что на фото
вот и меня эта платформа смущает, в прошлом году было норм, а в этом уже не ношу, хотя в них как босиком) удобные
Иванка Петрова 07 июля 2015
С босоножками, как на 3 фото
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляНекомильфо
Если пояс съёмный,то купите красный или золотой под ваши аксессуары.
пришит немного, и посмотрела не сниму, он как-бы под молнию уходит(
КинДза 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
вот и меня эта платформа смущает, в прошлом году было норм, а в этом уже не ношу, хотя в них как босиком) удобные

эта платформа портит весь внешний вид, если уж босоножки, то они должны быть изящными, как первые туфли
Дедуськина бабуська 07 июля 2015
Можно на свадьбу,у Вас хорошая фигурка, и платье хорошо сидит. Из Ваших вариантов обуви - босоножки, черн.туфли слишком мрачно. А вообще идеальный вариант на свадьбу с этим платьем - яркие туфли, и в тон аксессуары.
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
какие у вас сиськи классные!

это ж они в платье без лифчика так легли хорошо?
там очень хороший корсет, а сиськи кормящие 3 месячного ребенка) второго. Так приятно)
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем отпарывать,можно просто сверху надеть.
снова хорошая идея)