07 апреля 2013

Закоренелый холостяк или оно ему не надо?

Познакомилась с МЧ, ему 37 женат не был, детей нет. Мужчина самостоятельный, трудолюбивый, хозяйственный, в доме чисто. Но! Мне его   трудно понять, он не открытый, сдержанный, неэмоциональный. И еще, что больше всего меня удивляет-может 2-3 дня не звонить, не отвечать на сообщения,а потом как ни в чем не бывало продолжать общение. Я же привыкла к эмоциональным отношениям, чтобы мной дышали, постоянное внимание чувствовать...а тут аут.
Вот не пойму, это он привык так жить и быть хозяином своей жизни, или . он не заинтересован в отношениях?
С таким типажем мужчины встречаюсь впервые....
ДлинноНожка 07 апреля 2013
выключайтесь сами из его жизни на недельку, посмотрите на его реакцию. если ему норм - сваливайте....
vlesca 07 апреля 2013
если не отвечает по 2-3 дня таки не дышет он вами это же очевидно
vlesca 07 апреля 2013
страсть она и в африке страсть а если ее нет то увы
Раиса_киев 07 апреля 2013
Ответ дляvlesca
если не отвечает по 2-3 дня таки не дышет он вами это же очевидно
не факт. Мы с мужем когда встречались тоже не каждый день общались. Просто он человек такой - не эмоциональный. Но это не говорит о чувствах.
Подметайло 07 апреля 2013
Не обижайтесь, может Вы у него не одна...
Фиона Шрековна 07 апреля 2013
Такого женить на себе будет сложно) он привык так и изменить его НЕВОЗМОЖНО! Был у меня такой, ему не нужна семья.
Маруська Му 07 апреля 2013
это тип мужчин такой.Сначала будете себя мучить догадками,что ему вообще нужно и будете пытаться угодить и разгадать,а в итоге,намучившись,уйдёте зализывать раны,коря себя за бесполезно потраченное время
Божья коровка 07 апреля 2013
у меня такой муж
ох, как намучилась я с ним, когда встречались

закрытый, сам себе на уме, не эмоциональный, пока что-то ответит, то мне(холерику по темпераменту) уже три ответа нужно услышать
но ниче, живем...уже 7 лет вместе
дите есть, 5 лет
зато он очень основательно все делает - обдумывает долго, даже каждую фразу
Тётушка Лошадь 07 апреля 2013
у меня подруга живет с таким (ему 50 лет). Она родила ему 2 детей, умница, красавица 25 лет. А он так и говорит, что чуть дети подростут и уйдет, что он по жизни холосяк (живут в гражд.браке)
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2013
А оно Вам надо? Чтоб ’мной дышали’? Я уже проходила такое, поверьте, не оч.комфортно, когда проходу не дает, звонит постоянно, и т.д. Но я свободолюбивый человек.
автор Простецкая 07 апреля 2013
спасибо, мои хорошие!!!

вот, вот. Я даже не знаю что меня в нем привлекает! Всегда гордой королевой ходила, а тут...капец какой то...
автор Простецкая 07 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А оно Вам надо? Чтоб ’мной дышали’? Я уже проходила такое, поверьте, не оч.комфортно, когда проходу не дает, звонит постоянно, и т.д. Но я свободолюбивый человек.
надо, надо. и я обожать должна. хочу эмоций.
Курткиобувь 07 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
надо, надо. и я обожать должна. хочу эмоций.
видать у него еще кто-то есть
автор Простецкая 07 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
видать у него еще кто-то есть
тоже вариант, не ислючено.
mur-mur_ 07 апреля 2013
мне кажется,что если он до такого возраста ни разу не был женат, то оно ему уже и не надо
подстраиваться под кого-то, мирится с чужими недостатками, где-то прогибаться
человек привык сам по себе и его не переделаешь уже
автор Простецкая 07 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
мне кажется,что если он до такого возраста ни разу не был женат, то оно ему уже и не надо
подстраиваться под кого-то, мирится с чужими недостатками, где-то прогибаться
человек привык сам по себе и его не переделаешь уже
да, я тоже к этому склоняюсь, но секс с ним просто нереальный... самое интересное, что мне хочется с ним ’видеться’ 3-4 раза в неделю, а он пассует... вот, спрашивается, какого фига тогда продолжать мною интересоваться!?
Оченьценная 07 апреля 2013
Все люди разные, возможно он просто очень сдержанный человек, мужчины многие вообще не любители по телефону трепаться и на смс отвечае, напрягает их это, и не значит это вовсе что Вы ему не нужны, ну действуйте его методами - позвонил - говорите, написал - ответьте, но не настаивайте своими звонками,
у меня муж старше на 14 лет, мы стали жить вместе ему было уже 40, на Вашего похож, молчалив, сдержан, никаких эмоций, все в себе, это при том что я болтуха, веселушка, поплясать, вот резултат крепкая семья, 2е деток, а он все такой же молчаливый, спокойный и НАДЕЖНЫЙ!, зато и кушать приготовит и порядок наведет! и не скандалит! тьфу-тьфу, я думала он мне вообще никогда предложения не сделает и дети ему ненужны, еще и в таком возрасте....
так что все может быть и вполне НОРМАЛЬНЫЙ И ХОРОШИЙ МУЖИК У ВАС!
Оченьценная 07 апреля 2013
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО РАБОТА ОТНИМАЕТ У МУЖЧИН МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ, да может он просто устает как ’собака’, а сказать об этом не хочет, у меня так было, но моё терпение принесло плоды в виде двух очаровательный пацанов!
Хлопаю ресницами 07 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
да, я тоже к этому склоняюсь, но секс с ним просто нереальный... самое интересное, что мне хочется с ним ’видеться’ 3-4 раза в неделю, а он пассует... вот, спрашивается, какого фига тогда продолжать мною интересоваться!?
в 37 ему может уже и не надо 4 раза в неделю, а эмоционально Вы его не зацепили...Если хотите больше, чем просто нереальный секс, то вряд ли Вы это получите. Убедилась с течением жизни - взаимность должна быть во всем. И в стремлении к встречам, и внимании, и эмоциональной отдаче. Я бы устранилась из его жизни и посмотрела бы на реакцию.
автор Простецкая 07 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
в 37 ему может уже и не надо 4 раза в неделю, а эмоционально Вы его не зацепили...Если хотите больше, чем просто нереальный секс, то вряд ли Вы это получите. Убедилась с течением жизни - взаимность должна быть во всем. И в стремлении к встречам, и внимании, и эмоциональной отдаче. Я бы устранилась из его жизни и посмотрела бы на реакцию.
спасибо! устранюсь.
Электричка 08 апреля 2013
У моего мужа такой брат. Он хороший, но ему не надо женщина постоянно, у него уже лет 10 как гостевой брак. Ее это устраивает, встречаются пару раз в неделю на полюбиться... Я бы не смогла.
snejja 08 апреля 2013
автор, а попробуйте вы по 2-3 дня не брать трубку
ну как бэ реакцию его узнать, эмоцию увидеть

по большому счету терять то нечего
snejja 08 апреля 2013
а вообще, скорее всего, он понимает что ОН хозяин положения и скорее всего , вы очередная временно-постоянная любовница

он проявляется тогда, когда ему удобно, выгодно (п времени) и хочется
Мафиозная 10 апреля 2013
Дядя не считает нужным вам отвечать, как мне кажется! А вы не спрашивали, почему он не отвечал на ваши смс и звонки? И , вообще, можно обидеться на него за это. Невежливо както поступает. Смс мужчины не любят, но позвонить в конце раб дня всегда можно!
мамадеток 10 апреля 2013
если сценарий приблизительно такой: пропал - появился (весь такой добрый-влюбленный) - опять пропал -- опять появился, то это нормально. Потребность у них такая :)
автор Простецкая 10 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Дядя не считает нужным вам отвечать, как мне кажется! А вы не спрашивали, почему он не отвечал на ваши смс и звонки? И , вообще, можно обидеться на него за это. Невежливо както поступает. Смс мужчины не любят, но позвонить в конце раб дня всегда можно!
100%.
Но я вот, уже пару дней не писала, не звонила. Сегодня мой телефон насчитал 2 пропущеных звонка и 4 смс от него. Я поняла, что это просто закоренелый холостяк, который не собирается ни под чьи желания и хочу подстраивается. Привык он жить так и все тут. Да и секс по 3раза в неделю никчему. Короче, не то пальто, хотя секс с ним еще тот...
автор Простецкая 10 апреля 2013
Ответ длямамадеток
если сценарий приблизительно такой: пропал - появился (весь такой добрый-влюбленный) - опять пропал -- опять появился, то это нормально. Потребность у них такая :)
не, ну я понимаю постоянные и регулярные жаркие встречи, ничего плохого в этом я не вижу. Ну, вот для меня задачка-почему потребность такая незначительная у него...даже для афигенного секса... или это я так много хочу...
Борщец 15 апреля 2013
Ой, блин... У меня такой же, гад. Вот убила бы, ей Богу. Вот сейчас очередной заскок. Пропал и не отвечает на звонки. И хоть головой о стену бейся, а я как раз такая. Не могу успокоиться. Потом появляется, любит, целует, говорит что все скоро ... Но у нас ситуация немного другая. Но вот эти дни его пропажи для меня просто смерть. Потом появляется - говорит, что был занят. Но он реально много работает. Хотя время позвонить можно и найти. Короче сумбурно пишу. Автор Вы молодец. Мне бы терпения как у Вас. А то начинаю телефон обрывать как чекнутая, потом себя ругаю.
автор Простецкая 18 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Ой, блин... У меня такой же, гад. Вот убила бы, ей Богу. Вот сейчас очередной заскок. Пропал и не отвечает на звонки. И хоть головой о стену бейся, а я как раз такая. Не могу успокоиться. Потом появляется, любит, целует, говорит что все скоро ... Но у нас ситуация немного другая. Но вот эти дни его пропажи для меня просто смерть. Потом появляется - говорит, что был занят. Но он реально много работает. Хотя время позвонить можно и найти. Короче сумбурно пишу. Автор Вы молодец. Мне бы терпения как у Вас. А то начинаю телефон обрывать как чекнутая, потом себя ругаю.
Знаете, спасибо этому МЧ за то, что воспитал терпение во мне! Раньше бы и звонила, и истерила и т.д. А сейчас-нет, мило улыбаюсь при встрече, не задаю лишних вопросов-мне не к чему вникать в его проблемы, у нас только секс, не более. Вот тоже думала, что нужны чувства бешаные, головокружение и т.д. но, нет, так намного проще. Занимаюсь спокойно своими делами, иногда могу трубку не брать когда он звонит, не хочет эмоций-пожалуйста, на качество секса это совсем не влияет, ведь находиться мне в его обществе-приятно, он нежный и заботливый, но без проекции на дальнейшие отношения. Тут главное не влюбиться!
ТАЗератти 12 августа 2013
у меня такой муж был..........хай Бог милує........не на мой это характер оказалось. И если вы думаете, что вы его измените, то даже не мечтайте об этом. Или принимайте его таким какой он есть или уходите!