07 июля 2015

Подруга похвасталась.

Звонила подруга, ей слегка за 35, рассказала что завела себе любовника
которому 19 лет. Он с нее поначалу не слазил, на работу не поспавши ходила
тело у него красивое, многие на него слюни пускают
обзавидовалась
Безберлоги.ру 07 июля 2015
Я тоже обзавидовалась. Мне 33
Зам Ам 07 июля 2015
ну пацан тренируется и подруг хорошо)
3@йk@ 07 июля 2015
завидовать тут нечему,разочарую вас...
УраганнаЯ 07 июля 2015
А ну ка фото подруги в студию
Басноплетка 07 июля 2015
а ничё, что он ей в сыновья годится???
t.fodlash 07 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А ну ка фото подруги в студию

вместе с пацаном на ней!!
Ситечко для мыслей 07 июля 2015
У мМоей подруги в 35 после развода было два молодых любовника (на 10 лет моложе). Ух, и отрвалась она...на всю оставшуюся жизнь, наверное. Причем она далеко не ’фитоняшка’, а совсем наоборот. Тем не менее, один из них до сих пор клинья подбивает (нам уже 40 стукнет скоро).
Анонимарик 07 июля 2015
Ну так и себе найдите, в чем проблемы ма то?
Ocktober 07 июля 2015
Скажите, что завели 18-летнего
Пусть подруга теперь завидует, а вы спокойно ложитесь спать
автор Потрындельница 07 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А ну ка фото подруги в студию
зачем? Она довольно таки ухоженная, без лишнего веса, симпатичная
автор Потрындельница 07 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
а ничё, что он ей в сыновья годится???
ну и что?
Фенте Фря 07 июля 2015
Девочки, они же тупые! Нее, у меня сначала мозги возбудиться должны на мужчину. Я же не животное.
Помогалочка 07 июля 2015
не понимаю, зачем такое рассказывать подруге... так и хочется ее мужу написать
Пушкининиана 07 июля 2015
И что дальше? Подруге хорошо, парню тоже нравится. Вам-то что от этого?
Бегущаяпо 07 июля 2015
я бы порадовалась!!!
сама не отказалась бы
У кого такое было 07 июля 2015
можно фото юноши?
Копуша 07 июля 2015
У меня сотрудница в 40 лет перетразала всех одногруппников дочки (((((
Ее коронная фраза : тебе для опыта, а мне для здоровья
Утка_в_тапках 07 июля 2015
А почему поначалу не слазил? Теперь слез?
Бегущаяпо 07 июля 2015
Ответ дляКопуша
У меня сотрудница в 40 лет перетразала всех одногруппников дочки (((((
Ее коронная фраза : тебе для опыта, а мне для здоровья

нуне силой же она их к себе в постель тянула
Вилами по воде 07 июля 2015
Я не понимаю, как можно спать с детьми...
Мне малолетки регулярно пишут... Отвечаю: мальчик, иди спать. А завтра напиши молоденькой девочке.
Сам себе Петросян 07 июля 2015
мой одноелассник в 18 лет любился с женщиной, у которой дочка 14-летняя. К слову, она залетела и родила от него. Герой любовник блин, никто бы и не подумал, такой скромный мальчик был
автор Потрындельница 07 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
можно фото юноши?
я сама его не видела
ДаЗдраПерма 07 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Я не понимаю, как можно спать с детьми...
Мне малолетки регулярно пишут... Отвечаю: мальчик, иди спать. А завтра напиши молоденькой девочке.

От скольки лет разницы это будет ’мальчик’?
автор Потрындельница 07 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Я не понимаю, как можно спать с детьми...
Мне малолетки регулярно пишут... Отвечаю: мальчик, иди спать. А завтра напиши молоденькой девочке.
она говорит что ее все осуждают и смеются над ней. А я не могу понять что здесь такого. Он уже взрослый. Она не замужем. Детей нет
ДаЗдраПерма 08 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
она говорит что ее все осуждают и смеются над ней. А я не могу понять что здесь такого. Он уже взрослый. Она не замужем. Детей нет

Да ничего на самом деле. Просто не все вернулись с партсобрания, а многие всю жинь на нем живут.
Вилами по воде 08 июля 2015
думаю, 7 лет и более - уже не пара.
Редиска Я 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
думаю, 7 лет и более - уже не пара.

а 5?
ДаЗдраПерма 08 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
думаю, 7 лет и более - уже не пара.

Приготовилась мужу сообщить, что мы не пара, но года не хватает, чорт:)
Ширли-Мырли 08 июля 2015
Ответ для3@йk@
завидовать тут нечему,разочарую вас...

то может вам такой попался))) У моей подруги (40), тоже молоденький, то в восторге. Главное правильно обучить и показать, че девочкам надо))))
Молчунья 08 июля 2015
жаль вашу подругу. Честно. Мне будет 11 числа 34 года. Вспомню себя лет в 25, то тусовалась в клубах до 2 ночи а потом домой спасть часа 3 и на работу вставать ибодрячком. А сейчас, если в 2 лягу то в 7 фиг поднимеш.