07 июля 2015

Девченки, так хреново на душе...не знаю что делать....

История такая...в браке 5 лет, есть ребенок трех лет, есть квартира, машина, но нет любви что ли....???что-то поменялось, замуж выходила - любила, сейчас не знаю...нет страсти, романтики, часто ругаемся (очень часть) в основном из-за денег, много долгов очень, привыкли жить хорошо, зароботки теже - только цены другие. Во многом стала себе отказывать, уже крашу волосы раз в два месяца(((Он не жлоб. не курит, не пьет и не гуляет, папа хороший - только мало гуляет с ребенком, все ему не когда, а когда дома отдыхает. По дому ни делает ни чего, что тоже раздражает - вроде все повымываю, уберу, сложу, постираю - прийдет намусорит и на диван. Кричит часто, иногда кажется как даст!!но ни разу не бил!И качества есть положительные - сильный, мужественный, я с ним в безопасности, не о чем не думаю, все решает и разруливает он, но вот не тянет меня к нему больше, секса не хочеться, иногда даже видеть ни хочу, плачу часто, знаю как прекрасно чувство любви и понимаю что все...приплыли(((что делать(((не могу уйти, но и жить не хочу так!!!
автор Любви вам! 07 июля 2015
А ник в тему!!!!!
Shayenn 07 июля 2015
как насчет разъехаться на некоторое время? и вы, и он заскучаете, переоцените.
Деньги можете пользовать по совместной карте.
Пропеллер на 6 персон 07 июля 2015
Сейчас всем тяжело. Кому-то тяжелее, чем Вам.
Русская Богатырша 07 июля 2015
Это может кризис отношений,займитесмь ребёнком,собой,может все и наладится.
Жертва интернета 07 июля 2015
нужно просто вернуть былую романтику.. дите бабушкам, и уделите время себе.. все восстановится.. а временные перепады у всех бывают..
автор Любви вам! 07 июля 2015
Ответ дляShayenn
как насчет разъехаться на некоторое время? и вы, и он заскучаете, переоцените.
Деньги можете пользовать по совместной карте.
сказал если уеду то навсегда, не понимает он сошлись-разоршлись, считает что цирк это все.
автор Любви вам! 07 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
нужно просто вернуть былую романтику.. дите бабушкам, и уделите время себе.. все восстановится.. а временные перепады у всех бывают..
Так не хочется мне с ним ни чего, секс как выполнение долга, 5 минут и все по своим делам...
Радостина 07 июля 2015
кризис в отношениях наложился на кризис в стране..картина не критична..сейчас многие в таком себе анабиозе....не знаю,как скоро пройдет,встряхнуться также не предлагаю...это пройдет со временем....
Shayenn 07 июля 2015
Знаете что: вот это ’навсегда’ - это понты все. Вам просто надо лицо держать при этих его словах. Понимаю, сложно. Но надо. И вы там все поймете. Возможно, после этого разговора дальше дело и не пойдет. Но вам нужно продемонстрировать человеку, что так дальше продолжаться не может.
Яичница с беконом 07 июля 2015
Разъехаться - плохой совет. Посмотрите на него чужими глазами. Как он со стороны? Вы бы полюбили его? Если да, то влюбитесь снова. Избегайте неприятных разговоров, которые приводят к ссорам. Я стараюсь делать так. Иногда помогает. Но когда поссоримся, то не хочу ничего. Лучше промолчать, где нужно.
Это кризис наверное такой 5 лет. Та же фигня. Борюсь, люблю его, просто быт затягивает.
Бутылка Кифира 07 июля 2015
как будто обо мне, но 2е детей и 7 лет брака
Не знаю, иногда ругань достает, мы как с разных планет, каждый тянет на себя одеяло.
иногда все хорошо..
но думаю иногда, где была настоящая любовь, была ли вообще у меня??
Заикальница 07 июля 2015
И у нас так было, но на смену такому периоду приходит период влюбленности друг в друга. И такой маятник уже 10 лет. Главная проблема по вашему описанию у вас как ни банально - финансы. Попробуйте продумать этакий бизнес план семьи, боритесь вместе. И выделите себе хотя бы один день в две недели когда вы с мужем только вдвоем (ну или вместе с ребенком) едете на природу, гуляете в парке, идете в кино и т.п. Только без посторонних и так, чтобы было интересно обоим. И обязательно чтобы была возможность пообщаться друг с другом как когда-то, когда все только начиналось.
Жертва интернета 07 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
сказал если уеду то навсегда, не понимает он сошлись-разоршлись, считает что цирк это все.
я тоже считаю, что от отноений бежать не стоит, их нужно постоянно направлять в правильное русло.. секс? я вам про романтику говорила.. к примеру вместе встретить закат на берегу реки,... нашу семью такие романтик-периоды очень сближают.. смотришь на человека былым взглядом и секс возвращается с удовольствием.. просто жизненные проблемы они давят всех и всегда, нужно абстрагироваться.. попробуйте хоть, вы же ничего не теряете.. разбежаться всегда успеете..
автор Любви вам! 08 июля 2015
Ответ дляРадостина
кризис в отношениях наложился на кризис в стране..картина не критична..сейчас многие в таком себе анабиозе....не знаю,как скоро пройдет,встряхнуться также не предлагаю...это пройдет со временем....
А если все, не пройдет, что делать???Вот была на море с ребенком неделю, честно даже не скучала. Обвиняю его часто в том что долгов много, что денег не хватает, что не помогает с ребенком, по дому, а он все перекручивает - делает из себя правильного - в итоге виновата я!!!достало!!!
Гуру троллинга 08 июля 2015
Вам надо отдохнуть,поехать куда-нибудь с подругами,друзьями,сменить обстановку
Реанимация 08 июля 2015
быт!!! это быт!!! реенка бабушке, а сами на море!!! романтикунадо оживлять , иначе труба
Вишнёвая Леди 08 июля 2015
ДА, это скорее всего быт затянул. Вам нужно сменить остановку. Просто настал кризис в отношениях. Если он не понимает как разъехаться на время, то вы как-то ненавязчиво придумайте причину что бы вам с ребенком куда-то уехать хоть ненадолго. Может и заскучаете друг за другом...
автор Любви вам! 08 июля 2015
Ответ дляShayenn
Знаете что: вот это ’навсегда’ - это понты все. Вам просто надо лицо держать при этих его словах. Понимаю, сложно. Но надо. И вы там все поймете. Возможно, после этого разговора дальше дело и не пойдет. Но вам нужно продемонстрировать человеку, что так дальше продолжаться не может.
Спасибо))))Была в отъезде с ребенком 7 дней, звонил говорил что скучает, а я нет(((приехала и в тот же день скандал. а секс какой??- давай?давай по быстренькому, 5 минут и все((((по своим занятиям((не хочу!!не могу уже так!!!
автор Любви вам! 08 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
как будто обо мне, но 2е детей и 7 лет брака
Не знаю, иногда ругань достает, мы как с разных планет, каждый тянет на себя одеяло.
иногда все хорошо..
но думаю иногда, где была настоящая любовь, была ли вообще у меня??
Вот и я о том же, а ли любовь ли это вообще????
Берюковна 08 июля 2015
Несмотря на долги, которые влияют на ваши отношения с мужем - вы едите на море? Странно. А вообще, автор, что лично вы предпринимаете для спасения ваших отношений? Если только упрекаете мужа в нехватке денег, тогда ничего у вас не выйдет.
автор Любви вам! 08 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
И у нас так было, но на смену такому периоду приходит период влюбленности друг в друга. И такой маятник уже 10 лет. Главная проблема по вашему описанию у вас как ни банально - финансы. Попробуйте продумать этакий бизнес план семьи, боритесь вместе. И выделите себе хотя бы один день в две недели когда вы с мужем только вдвоем (ну или вместе с ребенком) едете на природу, гуляете в парке, идете в кино и т.п. Только без посторонних и так, чтобы было интересно обоим. И обязательно чтобы была возможность пообщаться друг с другом как когда-то, когда все только начиналось.
Не помогает((на природе ссоримся, что не может с малым на речке покупаться, потому что ему не хочется. Если вдвоем гуляем, то он долго гулять не любит, фильмы, музыка и многое др. вкусы разные. Ссоримся не только из-за финансов, сейчас еще из-за того что я хочу уехать со страны, он нет(((
Шкура Шуры 08 июля 2015
у меня так же :( 100 %

только браку 8 лет и детям 7 и 3...
Заикальница 08 июля 2015
Разъехаться в такой ситуации это наверное самый плохой совет. Лучше наоборот постараться вернуть душевную близость, доверие и взаимное уважение. Если напрягает интим после ссоры, когда еще не остыли, то можно придумать какую-нибудь рекомендацию гинеколога, будто бы пару недель перед анализом требуется воздержание. Я вообще всегда честно отказываю мужу когда не хочется. Зато он уверен, что все всегда без фальши.
Кстати сегодня сделала мужу расслабляющий массаж, приласкала его без повода )) и он потом пошел и вдохновенно сделал по дому все, что я его уже почти месяц уговаривала сделать.
БЦАшка 08 июля 2015
то вам треба в родину, де чоловік б´є, п´є і т.д - одразу свого оціните

таке буває, потрібно самій винести стосунки на новий рівень, ми ж на те і жінки, щоб берегти родину, чоловік цього не зробить, повірте
Яичница с беконом 08 июля 2015
Девочки, вот вы пишите романтику оживлять, вместе закаты-рассветы встречать, гулять иногда. А если он не хочет?
На выйти погулять вместе с ребенком - проблема. В последний раз сказал, что больше не пойдет - ему не интересно потому что я все внимание на ребенка. Он то не смотрит за ним. А вдвоем пойти, малую с бабушками - лучше он за компом посидит. Иногда сидя в одной квартире по скайпу общаемся )))
Тоже бывает обидно и тошно, но стараюсь отвлекаться, переключаюсь на дите, чтоб не ссориться.
Заикальница 08 июля 2015
Честно говоря из ваших постов видно, что муж крутится как может, а вы его мало того, что пилите и требуете крутиться быстрее, так еще и требуете потом нежного отношения к вам и времени и сил на ребенка. Откуда же они у него возьмутся? Вы работаете? Если нет, то вам явно пора выходить, иначе кроме финансовых затруднений у вас все больше будет нарастать непонимание с мужем. И даже если соберетесь уходить от мужа, тем более стоит идти работать.
автор Любви вам! 08 июля 2015
Ответ дляБерюковна
Несмотря на долги, которые влияют на ваши отношения с мужем - вы едите на море? Странно. А вообще, автор, что лично вы предпринимаете для спасения ваших отношений? Если только упрекаете мужа в нехватке денег, тогда ничего у вас не выйдет.
не знаю, уже наверно ни чего не делаю((сил нет!!!а раньше, я говорила! ’давай выйду на работу - будет доп. доход’ - ’нет’, спрашиваю как у него дела - ’не хочу об этом говорить’ Бесит, что он может сесть и уехать по делам, а я привязана к дому, к ребенку и нет свободы та что есть у него. Потраченые деньги на море это копейки по сравнению с долгами, поэтому не считаю.
автор Любви вам! 08 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Девочки, вот вы пишите романтику оживлять, вместе закаты-рассветы встречать, гулять иногда. А если он не хочет?
На выйти погулять вместе с ребенком - проблема. В последний раз сказал, что больше не пойдет - ему не интересно потому что я все внимание на ребенка. Он то не смотрит за ним. А вдвоем пойти, малую с бабушками - лучше он за компом посидит. Иногда сидя в одной квартире по скайпу общаемся )))
Тоже бывает обидно и тошно, но стараюсь отвлекаться, переключаюсь на дите, чтоб не ссориться.
Вы меня понимаете)))
автор Любви вам! 08 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Честно говоря из ваших постов видно, что муж крутится как может, а вы его мало того, что пилите и требуете крутиться быстрее, так еще и требуете потом нежного отношения к вам и времени и сил на ребенка. Откуда же они у него возьмутся? Вы работаете? Если нет, то вам явно пора выходить, иначе кроме финансовых затруднений у вас все больше будет нарастать непонимание с мужем. И даже если соберетесь уходить от мужа, тем более стоит идти работать.
Да, я с Вами согласно, что засиделась дома, что нужно работать, но из-за этого тоже ссоримся. Я не спорю - крутится, но мне нужен партнер, а не просто сожитель. А если я прийду к нему с советом или просто поныть что меня что-то не устраивает - так это переростает в скандал.
Заикальница 08 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
не знаю, уже наверно ни чего не делаю((сил нет!!!а раньше, я говорила! ’давай выйду на работу - будет доп. доход’ - ’нет’, спрашиваю как у него дела - ’не хочу об этом говорить’ Бесит, что он может сесть и уехать по делам, а я привязана к дому, к ребенку и нет свободы та что есть у него. Потраченые деньги на море это копейки по сравнению с долгами, поэтому не считаю.
Да ладно, каким боком вы прямо так привязаны к ребенку? У вас же только один не маленький ребенок. С таким при правильном подходе можно и к подружке, и в парк, и на набережную. А совместный досуг семьи нужно учиться налаживать, чтобы было хорошо всем. Кино, зоопарк, выставка строительства и интерьера, аренда на пару часов теннисного корта, пляж, бассейн, спортзал - что-то что заставит мужа расслабиться и вы сможете спокойно поговорить.