08 июля 2015

Вам звонили из приватбанка?

Девочки, кому звонили недавно из привата? Мне набрали и говорят ваша карта есть в соц.сетях. Вы собираете сборы благотворительные или интернет-магазин? У меня до 10 продаж в месяц. Говорю продаю свои вещи. в итоге попросили прийти переоформить карту( у кого такое было?
Прыг-скок 08 июля 2015
спросите в чате на сайте
Я такая боевая 08 июля 2015
А какая у вас карта? Социальная или Универсальная?
ЗдесяЯ 08 июля 2015
ого
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А какая у вас карта? Социальная или Универсальная?
универсальная именная с чипом
Да_Я_ТакаЯ_ 08 июля 2015
мне звонили. Но когда я связалась в чате, что сказали, что звонок должен был быть по поводу какой-то акции. Проверили карту и сказали никуда идти не надо. А звонивший утверждал обратное. Вообщем, прошел месяц - с картой все норм))
Да_Я_ТакаЯ_ 08 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
универсальная именная с чипом

и у меня такая же, с фото...
автор Семена рукколы 08 июля 2015
при том, девочки, карту нигде открыто не писала, только покупателю
mon11111 08 июля 2015
у меня такое было. Только мне сказали поставить лимит на снятие, чтобы обезопасить себя от мошенников.
@SecondHand@ 08 июля 2015
Переоформить зачем?
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне звонили. Но когда я связалась в чате, что сказали, что звонок должен был быть по поводу какой-то акции. Проверили карту и сказали никуда идти не надо. А звонивший утверждал обратное. Вообщем, прошел месяц - с картой все норм))
надеюсь все нормально будет, она не заблокирована, но стремно стало, может решили уже и по мелочи кто подрабатывает - закрывать
mon11111 08 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
при том, девочки, карту нигде открыто не писала, только покупателю

пользуйтесь дальше , если все нормально
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляekaterina_28
Переоформить зачем?
может тоже имели ввиду с целью защиты
Да_Я_ТакаЯ_ 08 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
надеюсь все нормально будет, она не заблокирована, но стремно стало, может решили уже и по мелочи кто подрабатывает - закрывать

вряд ли. Я когда звонившему сказала, что такое исключено, он прям даже растерялся. А в чате сказале, что такого не может быть... и звонили по поводу акции.
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

вряд ли. Я когда звонившему сказала, что такое исключено, он прям даже растерялся. А в чате сказале, что такого не может быть... и звонили по поводу акции.
ну не от скуки же операторы звонят зазывают в банк сходить) откуда-то список им дали, кого обзвонить нужно. если бы у меня было по 100 продаж, еще б поняла, а так по мелочи заходит тысяча гривен в месяц в общей сложноти
Да_Я_ТакаЯ_ 08 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
ну не от скуки же операторы звонят зазывают в банк сходить) откуда-то список им дали, кого обзвонить нужно. если бы у меня было по 100 продаж, еще б поняла, а так по мелочи заходит тысяча гривен в месяц в общей сложноти

они там сами не знают, что творят(( достали уже.
ЗавЛабСнаб 08 июля 2015
Ответ дляmon11111
у меня такое было. Только мне сказали поставить лимит на снятие, чтобы обезопасить себя от мошенников.
И мне тоже предлагали поставить дополнительное подтверждение платежа звонком. Предупредили о мошенниках.
Дадосвидания 08 июля 2015
ой странно как-то. Спросите в Приват24 в чате.
Крошка Енот 08 июля 2015
Девочки окуратно со звонками,у меня у подруги с кредитки 4 тыс. сняли мошенники.Звонили типа из привата,что с её карты пытаются снять деньги,давайте заблокируем.Стандартные вопросы оператора и между вопросов назовите cvv код.Она лохонулась и все рассказала.В итоге пришлось самой погасить кредит,написала заявление в милицию,а результата ноль.Знаю 100 раз об этом говорилось и все равно в нужный момент мозги отключаются.
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Девочки окуратно со звонками,у меня у подруги с кредитки 4 тыс. сняли мошенники.Звонили типа из привата,что с её карты пытаются снять деньги,давайте заблокируем.Стандартные вопросы оператора и между вопросов назовите cvv код.Она лохонулась и все рассказала.В итоге пришлось самой погасить кредит,написала заявление в милицию,а результата ноль.Знаю 100 раз об этом говорилось и все равно в нужный момент мозги отключаются.
у меня ничего не спрашивали, сами назвали ФИО о 4 последние цифры
Пушистый Пельмень 08 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
надеюсь все нормально будет, она не заблокирована, но стремно стало, может решили уже и по мелочи кто подрабатывает - закрывать

не парьтесь,у меня порой по 300 тыс в месяц по карте проходит-не звонили,не интересовались,обычная именная карта с чипом.
Кюветчица 08 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
универсальная именная с чипом

просили прийти переоформить карту? Вы ничего не путаете ?
потому что мне звонили уже несколько раз и просили защитить ее кодовым словом, которое будет использоваться только при снятии денег.
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляКюветчица

просили прийти переоформить карту? Вы ничего не путаете ?
потому что мне звонили уже несколько раз и просили защитить ее кодовым словом, которое будет использоваться только при снятии денег.
именно оформить новую, ни слова о мошенничестве и защиты этой
Кюветчица 08 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
именно оформить новую, ни слова о мошенничестве и защиты этой

а зачем оформлять новую ?
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляКюветчица

а зачем оформлять новую ?
я так удивилась, что и не спросила. вообще мне сегодня зачислили на соц карту детские, может потому и звонили, чтоб через номер второй карты не вышли к соц.
Моль Молливна 08 июля 2015
Это были мошенники! Когда меня развели, то лично общалась с сотрудниками служ безпеки ПБ, то мне сто раз сказали, что ПБ не звонит и не уточняет ни какие данные, ни какие цифры, у них в е это есть. Мах с городского номера с кодом Днепра 056, могут пригласить на беседу в отделение блидайшее, по тел никакой информации не уточняют.
Гуру троллинга 08 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
именно оформить новую, ни слова о мошенничестве и защиты этой

Думаю, они просто хотели навязать вам новую карту, в добавок к вашей. Они имеют процент от продвижения своей продукции.
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Это были мошенники! Когда меня развели, то лично общалась с сотрудниками служ безпеки ПБ, то мне сто раз сказали, что ПБ не звонит и не уточняет ни какие данные, ни какие цифры, у них в е это есть. Мах с городского номера с кодом Днепра 056, могут пригласить на беседу в отделение блидайшее, по тел никакой информации не уточняют.
ну вот они и сказали ФИО ваша карта **** соцсетях лалала. подойдите в отделение банка перреоформить карту. звонили с привата номера 0567335040
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

Думаю, они просто хотели навязать вам новую карту, в добавок к вашей. Они имеют процент от продвижения своей продукции.
четвертую?)) точнее даже 5ю, одна неактивная еще какая-то висит))
Муроводчица 08 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
ну не от скуки же операторы звонят зазывают в банк сходить) откуда-то список им дали, кого обзвонить нужно. если бы у меня было по 100 продаж, еще б поняла, а так по мелочи заходит тысяча гривен в месяц в общей сложноти

А кредитка Вас есть? У них прикол такой -- хочеш не хочеш а при оыормлении карты оформлят кредитку, при чем ни слова не сказав обязательно указывают кода для активации карты наоборот (пишут для карты, а оказывается для кредитки) и получается что даже не хотев, а все равно активируеш кредитку, у нас на роботе у всеэ поголовно был такой прикол. У моей кредитки уже срок вышел, теперь и звонят, и смс пишут --давай делай новую. Может и Вам хотят впарить кредитку?
автор Семена рукколы 08 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

А кредитка Вас есть? У них прикол такой -- хочеш не хочеш а при оыормлении карты оформлят кредитку, при чем ни слова не сказав обязательно указывают кода для активации карты наоборот (пишут для карты, а оказывается для кредитки) и получается что даже не хотев, а все равно активируеш кредитку, у нас на роботе у всеэ поголовно был такой прикол. У моей кредитки уже срок вышел, теперь и звонят, и смс пишут --давай делай новую. Может и Вам хотят впарить кредитку?
может . т.к. кредитки нет. ну так они могут просто на любой карте открыть лимит и все