08 июля 2015

Ежедневный отчет о новых объявлениях - изменил логику работы?

Раньше этот отчет возвращал НОВЫЕ, то есть созданные за предыдущие сутки объявления.
Последнее время (с месяц) возвращает просто подходящие под запрос, но СТАРЫЕ объявления, под прежним заголовком: "за последние 24 часа были добавлены такие объявления:
…."
Почему изменилась логика работы?
На мой взгляд - неудобно, я пользуюсь этой функцией, но информация о старых объявлениях мне не нужна.
А новые туда попадать перестали.
неДодекаэдр 08 июля 2015
подписываюсь, хороший вопрос
Osokorki Kiev 08 июля 2015
вопрос к Админу? подскажите в чем же дело - зачем ежедневно заходят все вчерашние повторы?
спасибо
автор Котенок аки рысь 08 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
вопрос к Админу? подскажите в чем же дело - зачем ежедневно заходят все вчерашние повторы?
спасибо

эээ.. да
вопрос к Админу (админам)
я думала, они читают этот раздел.
KtoTut 08 июля 2015
Здравствуйте. Спасибо за замечание. Ошибка уже устранена.
автор Котенок аки рысь 08 июля 2015
Ответ дляKtoTut
Здравствуйте. Спасибо за замечание. Ошибка уже устранена.

Класс! Спасибо!
долой_лама 08 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Класс! Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, что это за функция и как ее подключить. Буду очень благодарна.
автор Котенок аки рысь 08 июля 2015
Ответ длядолой_лама
Подскажите, пожалуйста, что это за функция и как ее подключить. Буду очень благодарна.

1.задаете интересующий Вас поисковый запрос.
2. по запросу появляются результаты - и ниже строки поиска предложение ’подписаться’ на рассылку новых. (рис1)
3 подтверждаете
4. получаете формочку и подтвеждаете и ее (рис2)
счс постараюсь картинки добавить
автор Котенок аки рысь 08 июля 2015
Ответ длядолой_лама
Подскажите, пожалуйста, что это за функция и как ее подключить. Буду очень благодарна.

долой_лама 08 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Спасибо огромное. Я даже не знала о такой возможности. Приходилось каждый день просматривать кучу ненужных предложений.