08 июля 2015

Какой чемодан лучше

пластиковый или из поликарбоната. Какие там еще бывают. Хочу купить чемодан а их оказывается изготавливают из разного материала. У меня есть пластиковый наверно но на нем остались черные полосы по всему чемодану и они не вытираются к то муже чемодан розовый. Из поликарбоната девочки он легкий или лучше пластиковый.
Elizha 08 июля 2015
любой чемодан хорош если он полон денег
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляElizha
любой чемодан хорош если он полон денег
Лиж Бы написать
с_переулочк­а 08 июля 2015
посмотрите дэлси, они неубиваемые. из пластика не люблю, у нас обычные. первому уже лет 9, как новый, при том что путешествуем с ним 2-3 раза в год
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Я часто летаю и обычный тканевый не взяла бы. Мне на два перелета и все можно в мусорку выбрасывать. А взяла пластиковый или можете что то другое не разбираюсь в них но с ним 5 лет не знаю проблем. Но в нем колесико одно отлетела вот и ищу новый.
Ганцю в кєдах 08 июля 2015
У меня есть и пластик и поликарбонат. Оба были успешно побиты в аэропорту. Так что, мой совет смотреть ткань или поликарбонат и полипропилен из дорогих марок, по типу Самсонит
Ганцю в кєдах 08 июля 2015
А колесико и отремонтировать можно, если вы живите в городе. Я уже 3 раза колесо меняла
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Где то видела . Девочки писали что стоит колесико как чемодан и что одно не меняют а надо все 4 . Только тогда соглашаются. А вы сколько платили и в каком городе.
Ганцю в кєдах 08 июля 2015
Киев. Одно колесо, но у меня большое и сдвоенные было. 250 грн
У этой конторы вроде даже сайт есть
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Киев. Одно колесо, но у меня большое и сдвоенные было. 250 грн
У этой конторы вроде даже сайт есть
Не подскажите адресок. Новый купить все таки придется. А старый хоть выкидывать не буду.
Ганцю в кєдах 08 июля 2015
Вот тут ремонтировала. Нравится, как они работают, очень качественно.
http://remont-chemodanov.kiev.ua
Ганцю в кєдах 08 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не подскажите адресок. Новый купить все таки придется. А старый хоть выкидывать не буду.

И еще полистайте ленту с советами. Несколько дней назад девочка советовала фирму польских чемоданов, говорила что прекрасного качества и на них скидка была очень хорошая. Возможно еще актуально
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

И еще полистайте ленту с советами. Несколько дней назад девочка советовала фирму польских чемоданов, говорила что прекрасного качества и на них скидка была очень хорошая. Возможно еще актуально
Я улетаю сегодня ночью . Поэтому придется брать по прибытию или в аэропорту посмотрю.спасибо за ссылочку вам
Virgin 08 июля 2015
Я в воскресенье купила Самсонайт портплед. цены сейчас кусаются. заплатила 3 тыс.
чемоданы там тоже есть в таком же диапазоне ценовом. есть сайт и по Киеву бесплатная доставка.
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляVirgin
Я в воскресенье купила Самсонайт портплед. цены сейчас кусаются. заплатила 3 тыс.
чемоданы там тоже есть в таком же диапазоне ценовом. есть сайт и по Киеву бесплатная доставка.
3 нормальная цена. Я бы за такую купила . А то я видела 5-6 тыс чемоданы. Меня жаба давит. Еду в Турцию там скидки есть может там что найду. Хотелось бы фирменный купить.
автор Пез Году Неделя 08 июля 2015
Ответ дляVirgin
Я в воскресенье купила Самсонайт портплед. цены сейчас кусаются. заплатила 3 тыс.
чемоданы там тоже есть в таком же диапазоне ценовом. есть сайт и по Киеву бесплатная доставка.
Посмотрела ваш самсонайт портоплед это для ручной клади у нас такой есть .муж купил себе в аэропорту . Сказал хороший. Но мне надо большой а он стоит ого го.
Virgin 09 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Посмотрела ваш самсонайт портоплед это для ручной клади у нас такой есть .муж купил себе в аэропорту . Сказал хороший. Но мне надо большой а он стоит ого го.
там были из этой же серии чемоданы на колесах. цена тоже в пределах 3-4 тыс. если хотите, могу вам скидочную карту дать на 5%