08 июля 2015

Потеряла письмо с нологовой

Всем, привет!
Собственно, потеряла письмо с налоговой!
Я живу на съемной квартире! У моей хозяйки свой бизнес, ей 2 раза в год приходит письмо, я так понимаю, с налоговой.И в этот раз пришло письмо и куда его дела вообще ума не приложу, всю квартиру перерыла, нет его! Хозяйка в целом хороший человек, но своенравная!
Подскажите, чем грозит потеря такого письма и как это можно исправить и вообще на сколько это страшно?!!! Переживаю - жуть!!!!!!

Пожалуйста посоветуйте, что делать. Может у кого есть дар предвидения и подскажет где искать?

Заранее всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!
Душка-свекровь))) 08 июля 2015
мы его забыли в машине на сто,пошли в налоговую без него,ни каких проблем не возникло
автор Бутербродница 08 июля 2015
Такой вариант как пришла хозяйка и сама забрала его - нет, она не приходила!
Заставляличка 08 июля 2015
Считайте, что письмо потеряли на почте, положили в другой почтовый ящик и т.д. Не переживайте по пустякам.
автор Бутербродница 08 июля 2015
Спасибо! Буду еще искать!