07 апреля 2013

девочки, Помогите в выборе небулайзера

срочно нужноприобрести небулайзер,так как у сестры сына постоянно орви переходит в стеноз,надо делать ингалации..сейчас лежат в больнице,уже шли на поправку,но подхватили снова вирус(инфекционка,блин)..дайте совет какой лучше?спасибо!
Сиренькая 07 апреля 2013
y menya litle doctor210c
alyona684 07 апреля 2013
покупали для дочки в прошлом году по рекомендации педиатра Gamma Family, очень довольны, для детей и взрослых
Простоваля 07 апреля 2013
У меня тоже гамма, хороший, есть насадки для рта и носа- детская и взрослая
oksamit76 07 апреля 2013
и у меня Гамма Фемили, просто супер!!!!!!!
автор Изподтишка 07 апреля 2013
ой...сколько ошибок

девочки,может кто то здесь покупал? ссылочку дайте! спасибо всем за ответы!))
Сиренькая 07 апреля 2013
DEVYWKI? A GAMMA MOJET PERERABATIVAT ANTIBIOTIKI?
alyona684 07 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
DEVYWKI? A GAMMA MOJET PERERABATIVAT ANTIBIOTIKI?
все растворы. кроме маслянных
Пешеходик 07 апреля 2013
у нас мікролайф компресорний є маска дитяча і доросла. легкий у користуванні.
Krasotulka 07 апреля 2013
Ответ дляalyona684
покупали для дочки в прошлом году по рекомендации педиатра Gamma Family, очень довольны, для детей и взрослых
у нас такой же. довольны
oksana li 07 апреля 2013
я могу завтра узнать , если есть то завтра -послезавтра смогу вам выслать
Марфушечка душечка 07 апреля 2013
а у нас чу-чу трэйн
Пешеходик 07 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
ой...сколько ошибок

девочки,может кто то здесь покупал? ссылочку дайте! спасибо всем за ответы!))
я купляла в інтернет магазині ціни такі самі як і тут але не потрібно чекати і платити за пересилку.
Аноним Секретарь 07 апреля 2013
омрон вроде самый путевый,только компресорный.Да и вообще,доктор литтле может быть,но главное не ультрозвуковой!
автор Изподтишка 07 апреля 2013
спасибо всем большое!
автор Изподтишка 07 апреля 2013
Ответ дляoksana li
я могу завтра узнать , если есть то завтра -послезавтра смогу вам выслать
я у вас уже в подписке) завтра постучу в личку!) спасибо!)
Вечно недо... 07 апреля 2013
только омрон , гамма фемели сейчас их нет в продаже у меня вот такой очень довольны все остальное только название поверьте так как муж занимается продажей ,поверьте лучше спросить у врачей чем у мамочек которые являются пользователями http://ingalatory.ru/inhalers/omron_c_28.html
puerto 08 апреля 2013
У нас MICROLIFE, посоветовал педиатр, очень довольна, маски в комплекте 2 - для деток и взрослых, и цена нормальная - 600грн.
Vixxa 09 апреля 2013
у нас Gamma Family - очень довольны
уже более 4-х лет, работает без сбоев
нравятся насадки - 2 маски: взрослая и детская, + насадка плоская и для носа
Царевна Лягушка 09 апреля 2013
+ в пользу Гаммовских - в наших детских больницах только их используют. Наверное именно из-за надёжности
DarlingMonica 11 апреля 2013
Мы приобрели небулайзер фирмы Little Doctor. Теперь пользуемся всей семьей - я, муж и сыночек. Кстати по поводу выбора небулайзеров - нашла подходящую статью по их отличительным особенностям http://dom.goodhouse.com.ua/profile/blogs/show/6/
Мусся 13 апреля 2013
у меня ЛЕЛЛА,такой-http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=28753...
Мусся 13 апреля 2013
можно даже лежа делать ингаляции