08 июля 2015

Новое баннероместо на главной!

Добавлен новый слот. Место на главной справа размером 240*400 только по понедельникам, вместо блока "Скидки сегодня".

До конца лета скидка на размещение 50%. Стоимость указана на странице https://www.kidstaff.com.ua/asystem/add.html

По проведенным компаниям статистика такая:

Просмотры за сутки: 400 000 показов
Переходы за сутки: 3000 переходов

В слоте размещается только один баннер.
Inneska3006 08 июля 2015
А какая стоимость???
Taliya 08 июля 2015
стоимость слота?Г
nianilla 08 июля 2015
Стоимость какая?
автор KidStaff 08 июля 2015
Ответ дляInneska3006
А какая стоимость???
До конца лета стоимость 1000грн
Victoire 08 июля 2015
Ответ длялюбименькая
До конца лета стоимость 1000грн

за день?
Taliya 08 июля 2015
Ответ длялюбименькая
До конца лета стоимость 1000грн

спасибо, подумаем
автор KidStaff 08 июля 2015
Ответ дляVictoire

за день?

за сутки.
Taliya 08 июля 2015
Ответ дляVictoire

за день?

ДА (только по понедельникам)

Место на главной справа размером 240*400 только по понедельникам, вместо блока ’Скидки сегодня’.
Florange-shop.com 08 июля 2015
как по мне, то это дорого
HelgaPataki 08 июля 2015
Ответ дляFlorange-shop.com
как по мне, то это дорого

+1
Хриzантема 08 июля 2015
Ответ дляFlorange-shop.com
как по мне, то это дорого
И даже очень, может с ноликами ошиблись?)
Ксюшка1983 08 июля 2015
Ответ дляTaliya

ДА (только по понедельникам)

Место на главной справа размером 240*400 только по понедельникам, вместо блока ’Скидки сегодня’.

цена явно завышена
ArtPix фотовышивка 08 июля 2015
1000 гривен за сутки?
Русик 08 июля 2015
баннер большой, на главной, один слот. По сути вы себе покупатет гарантированое место на главной. Кто там был, тот знает, что это всегда хорошие продажи. Не уверена на счет 1000 грн., но 500 грн. я бы заплатила.
Насколько я поняла, 1000 грн. - это только до конца лета, а потом будет 2000 грн.?
Real Sport 08 июля 2015
За такое объявление 1000 грн. это очень много, 300 грн. максимум 500 грн.
HelgaPataki 08 июля 2015
Ответ дляРусик
баннер большой, на главной, один слот. По сути вы себе покупатет гарантированое место на главной. Кто там был, тот знает, что это всегда хорошие продажи. Не уверена на счет 1000 грн., но 500 грн. я бы заплатила.
Насколько я поняла, 1000 грн. - это только до конца лета, а потом будет 2000 грн.?
500 я бы тоже заплатила))
i510th 08 июля 2015
Правильно, только состоятельные продавцы могут такое позволить! А, значит, остальные отсекаются как несостоятельные ;)
Галин_а 08 июля 2015
1000 грн за сутки, это себя не окупит ни в коем случаи, торговать разве что золотом
1000грн в сутки не окупятся (сужу по тем дням, когда была на главной) 3000 просмотров это мало для 1000грн
Florange-shop.com 08 июля 2015
да, 300-500 грн. за один день еще можно, но не 1000 грн.
Tianroka 08 июля 2015
Ответ дляРусик
баннер большой, на главной, один слот. По сути вы себе покупатет гарантированое место на главной. Кто там был, тот знает, что это всегда хорошие продажи. Не уверена на счет 1000 грн., но 500 грн. я бы заплатила.
Насколько я поняла, 1000 грн. - это только до конца лета, а потом будет 2000 грн.?

Пребывание на главной не всегда гарантирует хорошие продажи. Много подписчиков - это да)
Но 1000 грн за сутки это перебор, имхо, причем это с 50% скидкой... Может большие интернет-магазины могут себе позволить такие расходы.
кіндервілль 08 июля 2015
космическая цена, еще и день выбран - понедельник , вообще не знаю насколько выгодно
Florange-shop.com 08 июля 2015
Космическая цена, да еще и в летний период
Аля-Ника 08 июля 2015
Дорого.....
МамПa 08 июля 2015
Ответ дляГалин_а
1000 грн за сутки, это себя не окупит ни в коем случаи, торговать разве что золотом

Разные же есть продавцы и компании. Я думаю что ее смогут себе позволить только производители или крупные импортеры. На ТВ например реклама стоит в надцать раз дороже, на новостных известных сайтах тоже не намного дешевле ТВ. Если сайт имеет большую посещаемость, активность, то это еще и гуманная цена.
originalka 08 июля 2015
это сколько ж тогда надо зарабатывать чтоб такую рекламку дневную оплатить епрст... мысли вслух
AlexMuse 08 июля 2015
Ответ дляSvetochek83
1000грн в сутки не окупятся (сужу по тем дням, когда была на главной) 3000 просмотров это мало для 1000грн
у первых рекламодателей будет аншлаг, значительно больше 3 тес. просмотров, т.к. всему кидстаффу будет любопытно глянуть на Рокфеллера
кіндервілль 08 июля 2015
Ответ дляAlexMuse
у первых рекламодателей будет аншлаг, значительно больше 3 тес. просмотров, т.к. всему кидстаффу будет любопытно глянуть на Рокфеллера

это точно!
irina-musienko 08 июля 2015
для крупных интернет-магазинов или других рекламных платформ
для сп-шника с 10-20% ставки совсем не катит(
Sakura 777 08 июля 2015
Зато МЫ все ДружНО узнаем что реально продавать выгодно - и тоже начнем это продавать!