07 апреля 2013

Бег и целлюлит, взаимосвязь

Вот кто реально начал бегать и это дало толчек исчезновению целюллита или  исчезновению на 99 %
есть такие?
или кто знает реально ли начать бегать для устрнения этой гадости
благодарю
_krapka_ 07 апреля 2013
:))) связи вообще не вижу:)))))))))))))
но бег полезен :)
Робот Вертер 07 апреля 2013
целюлит-жир. Бег-сжигает калории,следовательно сжигает жир-целюлит
Швабристка 07 апреля 2013
Мне очень помог баночный массаж, ножки смазывала маслом грейфрута и делала массаж снизу вверх, кстати и похудела тоже.
konfetka89 07 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Мне очень помог баночный массаж, ножки смазывала маслом грейфрута и делала массаж снизу вверх, кстати и похудела тоже.
а Вы сами делали?я начала,а потом меня напугали,что можно кожу растянуть.
Обращеница 07 апреля 2013
мельком прочла: Бог и целлюлит
пока переходила на страничку вопроса, столько мыслей в голове пронеслось.

связи прямой нет, но есть косвенная. бегайте.
_krapka_ 07 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
целюлит-жир. Бег-сжигает калории,следовательно сжигает жир-целюлит
не соглашусь.... у моей подруги, у которой совсем нет лишнего веса, есть целлюлит.... у неё рост около 156, вес около 43 кг, а попа и ноги капец какие:(((((
автор Интернет Бродилкин 07 апреля 2013
Ответ для_krapka_
не соглашусь.... у моей подруги, у которой совсем нет лишнего веса, есть целлюлит.... у неё рост около 156, вес около 43 кг, а попа и ноги капец какие:(((((
это обо мне ((( наверное
Живчик-счастливчик 07 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Мне очень помог баночный массаж, ножки смазывала маслом грейфрута и делала массаж снизу вверх, кстати и похудела тоже.
Я конечно не врач, но по моему нужно делать массажи только сверху вниз. Это связано в током крови. Вы точно уверены, что так можно делать?
konfetka89 07 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я конечно не врач, но по моему нужно делать массажи только сверху вниз. Это связано в током крови. Вы точно уверены, что так можно делать?
я читала,что баночный надо снизу вверх делать.
Марфушечка душечка 07 апреля 2013
Бег и скакадка = супер результат! Многие мои подруги и я в том числе очень разочаровани последствиями массажа , с начала все супер, потом вернулось на много больше.
Солнечный зайчик 07 апреля 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
я читала,что баночный надо снизу вверх делать.
Все верно, любой массаж снизу вверх.
Смешнюча 07 апреля 2013
делаю сама баночный массаж + массаж вибромассажором + антицеллюлитный крем - помогает)
Изподтишка 07 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я конечно не врач, но по моему нужно делать массажи только сверху вниз. Это связано в током крови. Вы точно уверены, что так можно делать?
массаж делают по направлению к ближайшим лимфоузлам, т.е. ноги снизу вверх
Робот Вертер 07 апреля 2013
Ответ для_krapka_
не соглашусь.... у моей подруги, у которой совсем нет лишнего веса, есть целлюлит.... у неё рост около 156, вес около 43 кг, а попа и ноги капец какие:(((((
Ну я с Вами спорить не хочу, а Вы просто прочитайте в любой книге или интернете, что такое целюлит. К слову я тренер...
Eskanna 07 апреля 2013
от бега циллюлит может появится, где то читала. по моему на сайте апельсинкам.нет
_krapka_ 07 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ну я с Вами спорить не хочу, а Вы просто прочитайте в любой книге или интернете, что такое целюлит. К слову я тренер...
я после Б весила 72 кг, набрала почти 22 кг за всю Б, у меня целлюлита не было, а попа была конкретная.....
а подруга тощая, а попа в целлюлите... как это объяснить... у неё вообще жира нет.... попа как кулачок:)))))
Робот Вертер 07 апреля 2013
Ответ для_krapka_
я после Б весила 72 кг, набрала почти 22 кг за всю Б, у меня целлюлита не было, а попа была конкретная.....
а подруга тощая, а попа в целлюлите... как это объяснить... у неё вообще жира нет.... попа как кулачок:)))))
Формування
Целюліт утворюється за принципом грижі коли підшкірний жир занадто сильно випинається, проте не покидає межі сполучної тканини, у якій він розташований. Назовні це проявляється у вигляді горбиків і ямочок на шкірі.
Областями найбільш частого утворення целюліту є верхня частина нижніх кінцівок, район тазу та черевної порожнини.
Марфушечка душечка 07 апреля 2013
Скакадка+бег+два литра води. Реально раюотает+ термо шорти с антицелюлитним кремом
Робот Вертер 07 апреля 2013
Ответ дляEskanna
от бега циллюлит может появится, где то читала. по моему на сайте апельсинкам.нет
ага, точно! Кстати, если лежать на диване, то он точно не появится.
Королева красоты 07 апреля 2013
приходите ко мне на антиц.массаж) бег -это мышцы..к подкожному жиру-целлюлиту отношения не имеет
Королева красоты 07 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я конечно не врач, но по моему нужно делать массажи только сверху вниз. Это связано в током крови. Вы точно уверены, что так можно делать?
только снизу в верх!!!
Медсестричка 07 апреля 2013
Я за зимний период обычно набираю около 3х кг. После бега в течении весны -лета+исключения из рациона сдобы, макарон и т.д. лишние кг ушли и целлюлит тоже. Сейчас опять заметен на бедрах, но борьба уже началась))
nadin1 07 апреля 2013
По своему опыту.Хожу в спортзал, бегаю 40мин ( это 6км,приблизительно 500калорий )Но бегаю в шортах для похудения, на ногах утяжелители по 500гр и в руках гирьки по 1кг. после бега качаю прес и попу. Результат - реально виден. Целюлита так не видно, правда при сильном сжатии еще есть, но с этим борюсь. Хожу в спортзал 5 месяцев - в килограмах не похудела, да и не нужно ( при росте 164см - вес 54-55кг). Просто корректирую фигуру,немножко подтягиваю.
Анюта182 07 апреля 2013
Девочки,я тут на сайте видела крем с Чили. Может кто-то пробовал? Я тоже при росте 1,70 вешу 48 кг, и целлюлит есть. Занимаюсь йогой.
автор Интернет Бродилкин 07 апреля 2013
Ответ дляАнюта182
Девочки,я тут на сайте видела крем с Чили. Может кто-то пробовал? Я тоже при росте 1,70 вешу 48 кг, и целлюлит есть. Занимаюсь йогой.
говорят все это бред чили
Королева красоты 07 апреля 2013
Ответ дляАнюта182
Девочки,я тут на сайте видела крем с Чили. Может кто-то пробовал? Я тоже при росте 1,70 вешу 48 кг, и целлюлит есть. Занимаюсь йогой.
попробуйте Тайфун,продается в аптеках,это наш Житомирский,эффект супер,особенно под пленку,но рекомендую наносить на подготовленную кожу
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я конечно не врач, но по моему нужно делать массажи только сверху вниз. Это связано в током крови. Вы точно уверены, что так можно делать?
антицеллюлитный массаж делается снизу вверх для улучшения лимфооттока и лимфодренажа.
А общий массаж делается в обе стороны: по ходу артериальной и венозной крови!
Говорю, как медсестра и человек проработавший в салоне и продававший антицелл. обертывания Guam
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Ответ дляАнюта182
Девочки,я тут на сайте видела крем с Чили. Может кто-то пробовал? Я тоже при росте 1,70 вешу 48 кг, и целлюлит есть. Занимаюсь йогой.
Йога здесь не поможет, силовые нагрузки плюс кардио, за месяц 3 раза в неделю- и увидите результат!
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Все крема с разогревающим эффектом ПРОТИВОПОКАЗАНЫ при капиллярной сетке и венозных проблемах