07 апреля 2013

Бег и целлюлит, взаимосвязь

Вот кто реально начал бегать и это дало толчек исчезновению целюллита или  исчезновению на 99 %
есть такие?
или кто знает реально ли начать бегать для устрнения этой гадости
благодарю
показать весь текст
Королева красоты 07 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
антицеллюлитный массаж делается снизу вверх для улучшения лимфооттока и лимфодренажа.
А общий массаж делается в обе стороны: по ходу артериальной и венозной крови!
Говорю, как медсестра и человек проработавший в салоне и продававший антицелл. обертывания Guam
не хочу Вас обидеть,но акцент на Гуам не нужно ставить,бренд не более...наши Биоконы и Салоны ничем не хуже
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Почему бег? Бег- сжигает жир, улучшается кровообращение, кожа и мышцы насыщаются кислородом, укрепляются мышцы.
Расскажу о себе. У меня, даже когда мне было 16 лет, рост 172 и вес 52, был страшный целюллит.

Сейчас мне 34, вес 67, целюллит уменьшился после того как я пошла в спортзал. Силовые нагрузки в фитнесс зале( трен. зал я не люблю), плюс добавила полчаса на вело тренажере или беговой дорожке быстро хожу ( бег не люблю) . Результат- супер !!! за месяц объемы ушли немного, но визуально очень заметно, очень подтянулась попы и бедра. Кожа стала шелковой. Попа упругой. Муж комплименты говорит!
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
не хочу Вас обидеть,но акцент на Гуам не нужно ставить,бренд не более...наши Биоконы и Салоны ничем не хуже
я не ставила акцент.
Спорить по поводу ваших сравнений не буду. Таврия тоже машина.
Каяспер 07 апреля 2013
Ответ для_krapka_
не соглашусь.... у моей подруги, у которой совсем нет лишнего веса, есть целлюлит.... у неё рост около 156, вес около 43 кг, а попа и ноги капец какие:(((((
Подкожный жир есть у всех. Даже у худышек. Целлюлит и есть подкожный жир.
Каяспер 07 апреля 2013
Ответ дляАнюта182
Девочки,я тут на сайте видела крем с Чили. Может кто-то пробовал? Я тоже при росте 1,70 вешу 48 кг, и целлюлит есть. Занимаюсь йогой.
Масло какао, обертывания пищевой пленкой.
фрау Гитта 08 апреля 2013
Бег однозначно лучше чем сидение за компом:) и обязательно даст результат
но только комплексом можно избавиться от него, у худых тоже есть целлюлит - кожа кости и целлюлит :) к сожалению участь женского пола, что мы его легко приобретаем (

Только комплекс нас спасет :)
Правильное питание, физ.упражнения, массаж и крема (для абсолютного впитывания https://www.kidstaff.com.ua/tema-5383215.html)