07 апреля 2013

Что за микроюбки у школьниц????

Девочки, крик души((( Гуляем часто с малыми возле школы, и видим, как девочки-школьницы одеты: просто кошмар! Юбочки под самую попу! Трусы видно((( И это не подростки, которых ещё заставь попробуй одеться нормально, это девочки 9-10 лет...
Как могут мамочки так детей одевать, если везде в новостях трубят про педофилов????? КАК?????((((((((((

Мамочки, которые так своих дочерей одевают, зачем вы провоцируете больных на голову мужиков????
Вам что ребёнок совсем надоел??? Что вы творите?((((((
показать весь текст
okss 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ну в третьем классе еще нет юбок ,коротких до неприличия.А старшие классы,начиная с 6-го-панель через одну!
А вы в 13 лет не носили мини?) Даже когда форма еще была, половина девченок обрезала платьица). Я себя помню в начале 90, короткое плиссироанное платье, такой же фартушек, каблучки... На улицу ходили в юбках -резинках, прикрывающих попу , и никт оне знал, шо такое педофилы , да и про панель узнали гораздол позже))
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolar
+4 и снег с дождём, брр...

помните ’Внимание, черепаха’ ?
там даже момент с длиной юбочек обыгрывается в начале
http://www.ex.ua/view/1413937

бесподобный фильм )

о, вспомнила свои платьица детские, благо мама и бабушка у меня умеют за вещами следить и самые красивые сохранили.
когда подходит соответствующий возраст доци, то достаем из шкафов, и они по длине разительно отличаются от того, что я ей сейчас покупаю, точнее, что продается в магазинах.
не смотрела, к сожалению...

я своим в Америке заказываю, вроде длина нормальная, правда школьную форму ещё не видели, рано нам.
Но часто видим на школьницах, и явно с нормальной длиной не дефицит. Значит можно купить, я так понимаю
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляokss
А вы в 13 лет не носили мини?) Даже когда форма еще была, половина девченок обрезала платьица). Я себя помню в начале 90, короткое плиссироанное платье, такой же фартушек, каблучки... На улицу ходили в юбках -резинках, прикрывающих попу , и никт оне знал, шо такое педофилы , да и про панель узнали гораздол позже))
в школу мини не носили,а после школы отрывались)))
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляokss
А вы в 13 лет не носили мини?) Даже когда форма еще была, половина девченок обрезала платьица). Я себя помню в начале 90, короткое плиссироанное платье, такой же фартушек, каблучки... На улицу ходили в юбках -резинках, прикрывающих попу , и никт оне знал, шо такое педофилы , да и про панель узнали гораздол позже))
что сравнивать то время((( всё безопаснее было, однозначно(((
а сейчас педофилов больше, т.к. они ’питаются’ из интернета, а потом их на подвиги тянет(((
В ритме счастья 07 апреля 2013
у нас девочки и в лосинах с туниками ходят, тоже короткие
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляНормочка
Если должно случится-то случится даже если девочка одета в паранжу и сидит дома под тремя замками.
Представлять в преувеличенном виде не стоит
тут дело не в короткой юбке
как я понимаю
когда случается горе- не думаю,что мама и папа девочки скажут- ну что ж, судьба...
пат 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
одно другому не вредит
Вы знаете, если где-то нехватает своих закромов) можно ведь посмотреть чужой пример.. Это я не к вам..так в общем) Вот понаблюдайте (благо, интернет это позволяет) ни одна из девочек из королевских семей мира не ходила и не ходит в школу в мини юбках. Зато негритянки из дешевых кварталов, алкаши и другие неблагополучные семьи сами выряжаются как чучело и детей также одевают. Подчеркнутая сексуальность (именно это символизирует одежда открывающая грудь, живот, спину или колени больше чем на 10-15 см) не уместна для школьницы из достойной семьи...
Но)) есть мамы, которые сами не получили должного воспитания, были обделены одеждой в детстве и может, еще чем-то...вот и пытаются дочек ’припонтовать’...создают себе мнимую статусность, фальшивый бренд за счет детей. НО) Умныелюди на то и умные) Может, никто замечание не сделает, но все поймут и про себя с такой девочки ( а скорее, с ее мамы и папы) посмеются)) , а дураки - на то и дураки: они всегда поддержат, чтобы на фоне кого-то еще глупее не казатся такими уж дураками))
okss 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
в школу мини не носили,а после школы отрывались)))
А мы носили, и после школы тоже отрывались). Но, времена были другие ))) ( любимая фраза моей бабули)
пат 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
когда случается горе- не думаю,что мама и папа девочки скажут- ну что ж, судьба...
+1000
vlad-svs 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Вы знаете, понятие ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ включает не только знание нескольких языков и уменее отличить Баха от Бэхи:)) Я не знаю какая длина юбок и общий вид Ваших девочек или девочки:))) Но желание подороже продать своих дочерей - это следствие того, что мама продешевилась сама. Это не мое личное мнение. Так думают все известные мировые светила психатриии)) Человек действительно самодостаточный и успешный не нуждается в деланьи вызовов и показушности. А школа - это не место для демонстрации нарядов, зато тут можно проявить ум и талант. Я к школе абсолютно никакого отношения не имею, но каждый день наблюдаю школьниц и школьников и понимаю, что многие мамы и папы лучше бы завели собаку. По крайней мере, внешний вид их семей об этом кричит!
Удалено администрацией
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
вот как раз есть вы попробуйте длинную найти хотя-бы до колен
когда моим феям будет пора идти в школу-буду бороться за то,чтоб в школу ввели школьную форму,но за то вне школы будут форсить в чем хотят
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
в школу мини не носили,а после школы отрывались)))
Не вижу разницы до или после. Повторюсь, что после гораздо больше шансов нарваться на педофила или на извращенца,
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляokss
А вы в 13 лет не носили мини?) Даже когда форма еще была, половина девченок обрезала платьица). Я себя помню в начале 90, короткое плиссироанное платье, такой же фартушек, каблучки... На улицу ходили в юбках -резинках, прикрывающих попу , и никт оне знал, шо такое педофилы , да и про панель узнали гораздол позже))
не знали,потому что не было и-нета. Но сейчас спроси тут- многие вспомнят вуайеристов и пр.
Я не носила мини в 13 лет. У нас с подружками не было на уме мальчиков, мы еще играли в активные игры, какое тут мини. И как-то нормальной девушкой выросла,без оголения лишнего в подростковом возрасте. Да черт с ними,с приличиями, щила в мешке не утаишь- даже получше многих буду
мила9 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
но задумайтесь, какая девочка больше привлечёт больного мужика, в мини или в юбке подлиней??
по-моему очевидно всё((
В юбке подлинней привлечет,их привлекают скромные девочки,с аккуратными прическами и скормным видом((А по-поводу юбок!моя мама носила такое платье в институт что я в жизни бы не одела,а у них на курсе практически у всех такие были!Дочке 12 и поверьте,я уже ее давно не одеваю,но в школу она короткую юбку не носит-мальчики обзывают таких однокласниц,но иногда ей хочется надеть коротенькую юбку,главное с чем ее одеть!Мне кажется с балетками-она безвинно смотрится!
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не вижу разницы до или после. Повторюсь, что после гораздо больше шансов нарваться на педофила или на извращенца,
я не про педофилов,мы занимались учебой,а не обсуждением гардероба соседки по парте,и почему одна в крутом шмотье,другая в одежде попроще.У сына в классе подрались девочки,разбили нос,доказывали друг другу подлинность сапог луи виттон
пат 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
у нас девочки и в лосинах с туниками ходят, тоже короткие
ну)) ’у вас’ может и ходят. В хороших школах и приличных семьях такое не допустимо)) А что там ’у вас’ только вам и известно)
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляпат
Вы знаете, если где-то нехватает своих закромов) можно ведь посмотреть чужой пример.. Это я не к вам..так в общем) Вот понаблюдайте (благо, интернет это позволяет) ни одна из девочек из королевских семей мира не ходила и не ходит в школу в мини юбках. Зато негритянки из дешевых кварталов, алкаши и другие неблагополучные семьи сами выряжаются как чучело и детей также одевают. Подчеркнутая сексуальность (именно это символизирует одежда открывающая грудь, живот, спину или колени больше чем на 10-15 см) не уместна для школьницы из достойной семьи...
Но)) есть мамы, которые сами не получили должного воспитания, были обделены одеждой в детстве и может, еще чем-то...вот и пытаются дочек ’припонтовать’...создают себе мнимую статусность, фальшивый бренд за счет детей. НО) Умныелюди на то и умные) Может, никто замечание не сделает, но все поймут и про себя с такой девочки ( а скорее, с ее мамы и папы) посмеются)) , а дураки - на то и дураки: они всегда поддержат, чтобы на фоне кого-то еще глупее не казатся такими уж дураками))
100% согласна!
у нас школа приблатнённая, и тех, которых джипы увозят, все в юбках с нормальной длиной. А девочек, в коротюсеньких юбочках, обычные мамочки встречают...
вот это о чём-то и говорит....
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
когда моим феям будет пора идти в школу-буду бороться за то,чтоб в школу ввели школьную форму,но за то вне школы будут форсить в чем хотят
форсить где во дворах, где куча мальчуганов без работы ходят и кто его знает что у него в голове...
lokomotiv20 07 апреля 2013
а мы,в коричневом пальто в клетку(тогда выбора не было)с портфелями самыми обычными выучились,сохранили какие-то моральные ценности,умели дружить не потому что ты в бренде и крутая,а потому что ты-интересная,начитанная и веселая девочка
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
форсить где во дворах, где куча мальчуганов без работы ходят и кто его знает что у него в голове...
но школа тоже не вариант для коротких юбок
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ длямила9
В юбке подлинней привлечет,их привлекают скромные девочки,с аккуратными прическами и скормным видом((А по-поводу юбок!моя мама носила такое платье в институт что я в жизни бы не одела,а у них на курсе практически у всех такие были!Дочке 12 и поверьте,я уже ее давно не одеваю,но в школу она короткую юбку не носит-мальчики обзывают таких однокласниц,но иногда ей хочется надеть коротенькую юбку,главное с чем ее одеть!Мне кажется с балетками-она безвинно смотрится!
Моей 4 года, я купила джинсовый костюм в Мазере, там как раз мини юбочка с курточкой. Вот теперь думаю, что обо мне ’порядочные, воспитанные, необделенные одеждой в детстве мамы’ скажут?
Льва 07 апреля 2013
Ответ длямила9
В юбке подлинней привлечет,их привлекают скромные девочки,с аккуратными прическами и скормным видом((А по-поводу юбок!моя мама носила такое платье в институт что я в жизни бы не одела,а у них на курсе практически у всех такие были!Дочке 12 и поверьте,я уже ее давно не одеваю,но в школу она короткую юбку не носит-мальчики обзывают таких однокласниц,но иногда ей хочется надеть коротенькую юбку,главное с чем ее одеть!Мне кажется с балетками-она безвинно смотрится!
давайте не будем рассуждать на тему- кого привлечет больной на голову человек. Речь больше о приличиях. Школа есть школа. Ладно еще 9 лет, но лет с 12 начинается активное половое созревание мальчиков и, скажите мне, зачем мне, маме сына, подтягивать дите по каким-то там примерам, нанимая репетитора, только потому что мой сын будет отвлекаться на чью-то Диану или Милану. Потому как ее мама разрешила ей мини-юбку. Гормоны подростка никуда не денешь, глаза не закроешь-такова физиология,никуда не деться. А юбку можно было бы и не одевать. Можно было бы,но! а потешить Эго?
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Моей 4 года, я купила джинсовый костюм в Мазере, там как раз мини юбочка с курточкой. Вот теперь думаю, что обо мне ’порядочные, воспитанные, необделенные одеждой в детстве мамы’ скажут?
Илонка,речь о школе
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я не про педофилов,мы занимались учебой,а не обсуждением гардероба соседки по парте,и почему одна в крутом шмотье,другая в одежде попроще.У сына в классе подрались девочки,разбили нос,доказывали друг другу подлинность сапог луи виттон
Ну а автор в теме о педофилах говорит))
okss 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
не знали,потому что не было и-нета. Но сейчас спроси тут- многие вспомнят вуайеристов и пр.
Я не носила мини в 13 лет. У нас с подружками не было на уме мальчиков, мы еще играли в активные игры, какое тут мини. И как-то нормальной девушкой выросла,без оголения лишнего в подростковом возрасте. Да черт с ними,с приличиями, щила в мешке не утаишь- даже получше многих буду
Да я в 13 лет тоже еще в куклы играла, мальчики вообще к мини не причем. Просто нравилось ,вот и все. И как-то тоже ,поверьте, нормальной девушкой выросла, не побоюсь этого слова, приличной . И мои короткие юбки не помешали мне закончить школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и выйти замуж за любимого мужчины, без черных пятен в биографии). Так что ,не думаю, что мини-юбка в 13 лет каким-то макаром приобщила меня к неприличному) НУ , как-то так: нравилось мини -носила мини.
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляпат
ну)) ’у вас’ может и ходят. В хороших школах и приличных семьях такое не допустимо)) А что там ’у вас’ только вам и известно)
да в многих семьях такое допустимо не забывайте что мы в Украине. и школа у нас с анг уклоном. вот такое нам извесно а что у вас то вам извесно
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Моей 4 года, я купила джинсовый костюм в Мазере, там как раз мини юбочка с курточкой. Вот теперь думаю, что обо мне ’порядочные, воспитанные, необделенные одеждой в детстве мамы’ скажут?
у моей 5 мес офигенный костюм с лосинками,туникой и мех кофточкой-оч красиво))
Foxi 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Помню себя классе в 9-10Директор, видя меня на другом конце коридора, неслась с криками - где школьная форма? Это что юбка или широкий пояс?)))) А я взяла новую юбку и обрезала ее у подружки.
)) а нашему классу ничего не могли сказать в 94-95г мини и миди юбки были в моде, что не одевай все учителям не угодиш, та мы нашли школьные платья, и сами пообрезали так что возле доски страшно руку поднять было В итоге у нас в классе самые короткие юбки, но мы пример, мы в форме
пат 07 апреля 2013
Вы знаете, вот я анализирую)) сейчас ТАКОЕ колличество одежды на любой кошелек, вкус и цвет, сейчас офигенная коммуникация о которой наши мамы и бабушки только мечтать могли. В такое время мы живем, что проще простого проявить свою уникальность, не кидаясь в крайности, напяливая в школу паранжду или стиль диско или в стиле Лолиты (а мы помним историю сей нимфеточки и своим дочкам врядле хотим такую же). Можно одеть любую девочку стильно, со вкусом и так, чтобы никто плохо про эту девочку не подумал. Ведь встречают по одежке и большинство людей НЕГАТИВНО относятся к излишней оголенности маленьких школьниц. Я не понимаю, неужели есть мамы которым и правда приятно или спокойно, зная это, понимая, что дочка только вошла в класс, кафе, к подружке на день рождения а про нее уже подумают не очень...со старта..и заодно про маму с папой...