07 апреля 2013

Что за микроюбки у школьниц????

Девочки, крик души((( Гуляем часто с малыми возле школы, и видим, как девочки-школьницы одеты: просто кошмар! Юбочки под самую попу! Трусы видно((( И это не подростки, которых ещё заставь попробуй одеться нормально, это девочки 9-10 лет...
Как могут мамочки так детей одевать, если везде в новостях трубят про педофилов????? КАК?????((((((((((

Мамочки, которые так своих дочерей одевают, зачем вы провоцируете больных на голову мужиков????
Вам что ребёнок совсем надоел??? Что вы творите?((((((
показать весь текст
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну а автор в теме о педофилах говорит))
так вы свою дочь одну гулять не пускаете, а девочки-школьницы частенько одни домой идут...
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ну а автор в теме о педофилах говорит))
не,я за моральные ценности учениц)))
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Моей 4 года, я купила джинсовый костюм в Мазере, там как раз мини юбочка с курточкой. Вот теперь думаю, что обо мне ’порядочные, воспитанные, необделенные одеждой в детстве мамы’ скажут?
Мазера -это что?Мне пацанов нужно одеть))
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Илонка,речь о школе
Блин, не знаю, но для меня в 9 лет это еще совсем маленькая девочка, я как девушку, как объект желания мужчин не рассматриваю.
А моя мама покупала мне один гардероб, а я его перекраивала:)))) Могли вообще с подружками выходить из дома в одной одежде, а в школе переодеваться. Так, что нас мамы не долюбили или они не воспитывали нас? Бред! Единственное, что я не красилась как одноклассницы.
пат 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
да в многих семьях такое допустимо не забывайте что мы в Украине. и школа у нас с анг уклоном. вот такое нам извесно а что у вас то вам извесно
я помню что мы в Украине)) и упала в обморок от того, что школа у вас с английским уклоном)) Это прямо уникальность в наше время))вау..
Среди лично наших с мужем друзей, коллег и знакомых ЕСТЬ семьи, считающие как вы, но НИКТО не считает эти семьи приличными.. увы)
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
кто-то тут писал, что мальчик обзывают девочек, которые в мини ходят... Ох, таких бы мальчиков да в каждый класс!
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Мазера -это что?Мне пацанов нужно одеть))
Mothercare))
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Mothercare))
ааааа)))я в инете найду?
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Блин, не знаю, но для меня в 9 лет это еще совсем маленькая девочка, я как девушку, как объект желания мужчин не рассматриваю.
А моя мама покупала мне один гардероб, а я его перекраивала:)))) Могли вообще с подружками выходить из дома в одной одежде, а в школе переодеваться. Так, что нас мамы не долюбили или они не воспитывали нас? Бред! Единственное, что я не красилась как одноклассницы.
так вы правильно считаете, беда в том, что педофилы считают по другому((((
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляFoxi
)) а нашему классу ничего не могли сказать в 94-95г мини и миди юбки были в моде, что не одевай все учителям не угодиш, та мы нашли школьные платья, и сами пообрезали так что возле доски страшно руку поднять было В итоге у нас в классе самые короткие юбки, но мы пример, мы в форме
В ритме счастья 07 апреля 2013
Ответ дляпат
я помню что мы в Украине)) и упала в обморок от того, что школа у вас с английским уклоном)) Это прямо уникальность в наше время))вау..
Среди лично наших с мужем друзей, коллег и знакомых ЕСТЬ семьи, считающие как вы, но НИКТО не считает эти семьи приличными.. увы)
так как и у вас хорошая школа это тоже по ходу Вау
и вы не можете так писать, и не знаете как я считаю у меня сын и я написала так как водят девочек в классе, так что увыкайте сколько вам влезит
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ааааа)))я в инете найду?
Mothercare.com официальный сайт, можно заказать через посредника, но я покупала в магазине
okss 07 апреля 2013
Убила позиция...Богатые родители приводят детей в длинном, а обычные мамочки приходят за девочками в коротких юбках.
А причем тут материальное положение и воспитание ребенка, если уж на то пошло??? Вы уж извините, никого не хочу обидеть, но не всегда ’приблатненные’ отличаются вкусом и воспитанием,если не сказать больше : детки одеты, как елки, чтоб выделятся из толпы. Не обо всех, конечно ,речь...
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Блин, не знаю, но для меня в 9 лет это еще совсем маленькая девочка, я как девушку, как объект желания мужчин не рассматриваю.
А моя мама покупала мне один гардероб, а я его перекраивала:)))) Могли вообще с подружками выходить из дома в одной одежде, а в школе переодеваться. Так, что нас мамы не долюбили или они не воспитывали нас? Бред! Единственное, что я не красилась как одноклассницы.
ну так и правильно:)
мы же нормальные,здоровые люди:)
пат 07 апреля 2013
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
так вы правильно считаете, беда в том, что педофилы считают по другому((((
Ой, у меня у самой мурашки от мыслей про педофилов и девочки эти с Детской моды из головы не выходят. Сегодня только еще раз убедилась, что сама она в школу ходить не будет, в лагерь вряд ли я ее отпущу и в ночной клуб только с мужем
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Mothercare.com официальный сайт, можно заказать через посредника, но я покупала в магазине
я живу в Мухосранске,у нас магазинов с такой одеждой нет.Раньше все покупала мне сестра мужа в Киеве,а теперь она родила,времени у нее уже нет-вот и сидим на лето полуголые)
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляokss
Да я в 13 лет тоже еще в куклы играла, мальчики вообще к мини не причем. Просто нравилось ,вот и все. И как-то тоже ,поверьте, нормальной девушкой выросла, не побоюсь этого слова, приличной . И мои короткие юбки не помешали мне закончить школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и выйти замуж за любимого мужчины, без черных пятен в биографии). Так что ,не думаю, что мини-юбка в 13 лет каким-то макаром приобщила меня к неприличному) НУ , как-то так: нравилось мини -носила мини.
не в те дебри ушли. Вы спросили- неужели вы не носили мини в 13? Я отвечаю- нет,не носили. Не все должны носить или не носить мини,чтобы школьницы в таких юбках выглядели нормой.
ЗЫ. может,и случайность, но- моя одноклассница,которая носила в 8 или 9 классе исключительно леггинсы или мини-юбку, подверглась некоторому секс. давлению со стороны учителя. Все обошлось, тесного контакта не было, но руки где не надо были и совсем не случайно
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ой, у меня у самой мурашки от мыслей про педофилов и девочки эти с Детской моды из головы не выходят. Сегодня только еще раз убедилась, что сама она в школу ходить не будет, в лагерь вряд ли я ее отпущу и в ночной клуб только с мужем
мне самой так страшно((( две дочери рощу....
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ну так и правильно:)
мы же нормальные,здоровые люди:)
Не все так считают
А вот мам лучше не обижать
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляokss
Убила позиция...Богатые родители приводят детей в длинном, а обычные мамочки приходят за девочками в коротких юбках.
А причем тут материальное положение и воспитание ребенка, если уж на то пошло??? Вы уж извините, никого не хочу обидеть, но не всегда ’приблатненные’ отличаются вкусом и воспитанием,если не сказать больше : детки одеты, как елки, чтоб выделятся из толпы. Не обо всех, конечно ,речь...
На Ваши вопросы и битье головой уже даны пространные ответы страницей ранее) А у Вас все к паралеллям- богатые=умные,бедные=дурные. Никто не высказал эту мысль,кроме Вас
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не все так считают
А вот мам лучше не обижать
я обидела кого-то?
автор Ромашкинная 07 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я живу в Мухосранске,у нас магазинов с такой одеждой нет.Раньше все покупала мне сестра мужа в Киеве,а теперь она родила,времени у нее уже нет-вот и сидим на лето полуголые)
у нас тут куча посредников по Америке и Англии, за гроши оденете детей, и ходить только на почту будете за посылками
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я обидела кого-то?
нет,вроде
пат 07 апреля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
так как и у вас хорошая школа это тоже по ходу Вау
и вы не можете так писать, и не знаете как я считаю у меня сын и я написала так как водят девочек в классе, так что увыкайте сколько вам влезит
у меня тоже сын)) поэтому мне как-то ’по диагонали’ с одной стороны...
Но я и правда отписалась в этой темке, потому что искренне считаю жлобством и недостатком ума одевать школьниц младшего возраста как танцовщиц стрип-баров) Уже несколько лет наблюдаю как эти девочки в школу ходят (поблизости элитная гимназия, лицей и несколько школ, считающихся тоже супер-пупер)...
Если бы я была мамой девочки, я однозначно про короткие юбки в школе! забыла бы до того пубертатного периода, когда подростка уже не остановить)))
Короткую юбочку можно одеть на летней прогулке с родителями, в гости к близким людям так сходить, под образ определенный на утреннике ит.д..НО не как вариант школьной формы.
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляAlvegova
у нас тут куча посредников по Америке и Англии, за гроши оденете детей, и ходить только на почту будете за посылками
я бы с удовольствием,меня одна хорошая девочка начинала обучать покупкам на этих сайтах,я ее потеряла
okss 07 апреля 2013
Ответ дляЛьва
не в те дебри ушли. Вы спросили- неужели вы не носили мини в 13? Я отвечаю- нет,не носили. Не все должны носить или не носить мини,чтобы школьницы в таких юбках выглядели нормой.
ЗЫ. может,и случайность, но- моя одноклассница,которая носила в 8 или 9 классе исключительно леггинсы или мини-юбку, подверглась некоторому секс. давлению со стороны учителя. Все обошлось, тесного контакта не было, но руки где не надо были и совсем не случайно
Вы,наверняка, помладше меня). Я в 95 году закончила школу, тогда еще был почти Советский Союз). Поэтому , такое даже в голову не приходило)
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляпат
у меня тоже сын)) поэтому мне как-то ’по диагонали’ с одной стороны...
Но я и правда отписалась в этой темке, потому что искренне считаю жлобством и недостатком ума одевать школьниц младшего возраста как танцовщиц стрип-баров) Уже несколько лет наблюдаю как эти девочки в школу ходят (поблизости элитная гимназия, лицей и несколько школ, считающихся тоже супер-пупер)...
Если бы я была мамой девочки, я однозначно про короткие юбки в школе! забыла бы до того пубертатного периода, когда подростка уже не остановить)))
Короткую юбочку можно одеть на летней прогулке с родителями, в гости к близким людям так сходить, под образ определенный на утреннике ит.д..НО не как вариант школьной формы.
100%это одежда не для школы,каждой одежде свое место и время
Solnushko_ya 07 апреля 2013
Я с девочкой в универе училась. Ее изнасиловала в 13 лет. Шла она в обычных джинсах и майке с рюкзаком на тренировку по теннису. Говорит и что им сукам надо было - у меня еще ни сиси, ни писи как говорится. У нее вся жизнь конечно из-за этого под откос...
lokomotiv20 07 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я с девочкой в универе училась. Ее изнасиловала в 13 лет. Шла она в обычных джинсах и майке с рюкзаком на тренировку по теннису. Говорит и что им сукам надо было - у меня еще ни сиси, ни писи как говорится. У нее вся жизнь конечно из-за этого под откос...
бывают уроды...стрелять их !