07 апреля 2013

Где вы работаете и какая у вас зарплата?

Всем добрый день! Задаю этот вопрос, так как понимаю что нужно срочно что-то менять в жизни. Работа по специальности сейчас абсолютно не обеспечивает нормальной полноценной жизни. Необходимо увольнятся и искать что-то более финансово подходящее. Хочу соориентировоться в какую сферу податься. Просто интересно, на каких предприятиях, на каких должностях какую платят зарплату. Например у нас: инженер Укртелекома-2600 грн. и зам.руководитель отдела в государственном ВУЗе - 1500 грн.
показать весь текст
автор Начальник Анонимов 07 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
методист в универе - 1500 =)))
вот-вот. хочу сбежать. вся зарплата уходит на проезд и обеды только...бред.
еще когда училась здесь же-было выгодно: скидка на оплату учебы-обжежитие...
ЗабежАЛОЧКА 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Харьков. Какой процент не знаю. Ставка 14.
Ставка 14 тыс. грн????????????????? не верю!но да ладно, вопрос не в этом (мысли в слух)
godeska 07 апреля 2013
Ответ дляAljasja
2000-2500 - парикмахер))
На ножках весь день,а семинары денег стояю или стоют)))
Японский Городовой 07 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ставка 14 тыс. грн????????????????? не верю!но да ладно, вопрос не в этом (мысли в слух)
а мне какая разница? спросили- ответила
ЗабежАЛОЧКА 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а мне какая разница? спросили- ответила
тоже верно)
И.О. человека 07 апреля 2013
медсестра,до декрета 1000-1200 было,это год назад.Но думаю зарплаты не особо подняли
Робот Вертер 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а мне какая разница? спросили- ответила
и я хочу к Вашему мужу на работу. Мне зарплаты хватит и тысяч 5-6
РозаЛюксен 07 апреля 2013
Банк, самый лучший в Украине) Уходила в декретный отпуск в 2010 году со ставкой 1850 грн чистыми. Отозвали с декрета, понизили ставку до 1250 грн. Держалась до последнего, потому что через 2 недели после выхода узнала что снова беременна. Сейчас в декрете снова. Самой себе стыдно что такая ЗП, но очень хотелось в банке работать... Сейчас понимаю что надо как-то перепрофелироваться... Обратно не хочу.
Хвець-тець 07 апреля 2013
Интересно, сколько програмисты зарабатывают? Есть мысль туда податься...
автор Начальник Анонимов 07 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Администратор ресторана 4тыс.+%
Меня могли бы взять администратором? Или нужно пройти тернистый путь от официанта? Спец образование нужно? Или достачно быстрообучаемости?
Знаю что рестораны хорошо выезжают на корпоративах, постояные свадьбы-поминки...деньги несут всегда, да?
Aljasja 07 апреля 2013
Ответ дляgodeska
На ножках весь день,а семинары денег стояю или стоют)))
есть такое дело....зарплату конечно по-больше бы хотелось.....но зато работа в радость)))...
Танцепесенная 07 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
это только в банках наверное так платят?
В банках платят мало
Японский Городовой 07 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Интересно, сколько програмисты зарабатывают? Есть мысль туда податься...
хорошо, очень хорошо
Сегодня я не я 07 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
вот-вот. хочу сбежать. вся зарплата уходит на проезд и обеды только...бред.
еще когда училась здесь же-было выгодно: скидка на оплату учебы-обжежитие...
Вот и я о том же :(( Идти работать на 1000 грн Трубить от звонка до звонка (с 8 до 6), правильно написали-проезд еще +питание, потом на госслужбе вечно субботники всякие устраивают. Если постараться, здесь на сайте можно заработать 1000 грн в месяц и при этом сидеть дома с ребенком, ухаживать за ним, готовить, убирать и прочее. Многие идут на 1000 грн, чтобы просто шел стаж. Может я чего то не понимаю?
Пыхтелка 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а мне какая разница? спросили- ответила
Это наверное мегаполис? Они столько платят, я была там на собеседовании. А вообще в рекламных фирмах смотря на какой должности конечно, но столько и платят. (по крайней мере то что я слышала о Харькове
Рожки-да-ножки 07 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Зато у вас льготы наверное всякие и пенсия гарантирована высокая и работать не до 55 лет?
льготы есть у участников боевых действий, за выслугу лет по выходу на пенсию, пенсия зависит от звания, выслуги лет, за выслугу 20 лет - 50 процентов, а уволенным в отставку по возрасту или состоянию здоровья - 55 процентов соответствующих сумм денежного обеспечения. так что не так уже и много получается, да еще рабочий день не нормирован, связан с риском и мужа часто не бывает дома
Секретница 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
муж менеджер среднего звена 16-20 шт
Случайно не в РА Инарт такие зарплаты?
ИМХОля 07 апреля 2013
госслужащая оклад 1050 + выслуга+ранг+премия где-то 1300 усредненно чистыми. Донецк.
Липка-прилипка 07 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Еще скажите,что Эмвей((
Нет и не Амвей ,хотя и там есть лидеры которые и больше зарабатывают,Веселая моль сразу вижу не верите,нет у меня нет привычки врать если сильно будет интересно скину скан-копию отчета в налоговую,старше меня кто надо мной зарплаты 15 000-20 000 и это реально.
Хвець-тець 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
хорошо, очень хорошо
Хорошо бывает разное. Для меня хорошо , так что бы я бросила свою специальность это при самом неудачной раскладе не менее 5тыс грн.
Тётя Хрюша 07 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Банк, самый лучший в Украине) Уходила в декретный отпуск в 2010 году со ставкой 1850 грн чистыми. Отозвали с декрета, понизили ставку до 1250 грн. Держалась до последнего, потому что через 2 недели после выхода узнала что снова беременна. Сейчас в декрете снова. Самой себе стыдно что такая ЗП, но очень хотелось в банке работать... Сейчас понимаю что надо как-то перепрофелироваться... Обратно не хочу.
в привате что-ли работали?
Дайте подуться 07 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Зато у вас льготы наверное всякие и пенсия гарантирована высокая и работать не до 55 лет?
Я жена военнослужащего - льготы только на бумаге, в реале все приостановлены, пайки получали в начале 2000-х последний раз, формой не обеспечивают по графику, пенсионную реформу перессмотрели, так что служить и служить нам на благо Родины и на голом энтузиазме.
Секретница 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
хорошо, очень хорошо
:) поправка - хорошие программисты зарабатывают хорошо
автор Начальник Анонимов 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
зам. 1500??? что-то мало
у меня мама работает в ресторане,кухонный работник,получает 2500 с графиком 2 на 2
Выгодно, согласна с вами, может физически тяжелее вашей маме, но ответсвенности и всяких документов меньше. Я б тоже так пошла.
ВУЗ государственный-откуда там деньги? В ресторане народ постоянно, и свадьбы и поминки....деньги несут постоянно.
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляСекретница
:) поправка - хорошие программисты зарабатывают хорошо
хорошие специалисты в любой сфере хорошо зарабатывают
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Хорошо бывает разное. Для меня хорошо , так что бы я бросила свою специальность это при самом неудачной раскладе не менее 5тыс грн.
со знанием английского програмист около 2000 в евриках
Директор Пляжа 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
бигборды ситилайты: реклама по городу(город большой)
ну знаю этот бизнес изнутри, муж имеет производство
Sunny Shop 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Сетевой маркетинг 8000-9000 тыс зарплата чистыми каждые 3 недели стабильная структура.
Мечтаете наверное)
Японский Городовой 07 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Это наверное мегаполис? Они столько платят, я была там на собеседовании. А вообще в рекламных фирмах смотря на какой должности конечно, но столько и платят. (по крайней мере то что я слышала о Харькове
это не Мегаполис, но думаю там так же- крупная фирма.
Японский Городовой 07 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну знаю этот бизнес изнутри, муж имеет производство
и?