07 апреля 2013

Где вы работаете и какая у вас зарплата?

Всем добрый день! Задаю этот вопрос, так как понимаю что нужно срочно что-то менять в жизни. Работа по специальности сейчас абсолютно не обеспечивает нормальной полноценной жизни. Необходимо увольнятся и искать что-то более финансово подходящее. Хочу соориентировоться в какую сферу податься. Просто интересно, на каких предприятиях, на каких должностях какую платят зарплату. Например у нас: инженер Укртелекома-2600 грн. и зам.руководитель отдела в государственном ВУЗе - 1500 грн.
показать весь текст
Хвець-тець 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
со знанием английского програмист около 2000 в евриках
разве программах может не знать английского. Как минимум технический знать должен - ведь надо быть вкурсе многих новинок - т е лазить и по англоязычным сайтам в том числе.
Лиса Патрикевна 07 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Интересно, сколько програмисты зарабатывают? Есть мысль туда податься...
У меня муж подрабатывает созданием сайтов-визиток, на это у него уходит неделя ( в день тратит по 2-3часа, но он еще обучается всем примудростям), за один такой сайт оплата от 2000 грн и выше ))
Дайте подуться 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
хорошие специалисты в любой сфере хорошо зарабатывают
А место жительства? Думаю, что талантливый хирург в сельской местности не гребёт лопатой? А в мегаполисе можно и с липовым дипломом неплохо себя чувствовать. Это я о наболевшем, пусть Вам никогда не встретятся такие специалисты
godeska 07 апреля 2013
Ответ дляAljasja
есть такое дело....зарплату конечно по-больше бы хотелось.....но зато работа в радость)))...
всегда криативненько! Люблю таких девченок!Всегда ухоженые и мы такие с их помощью,умницы!
Кусочек Сыра 07 апреля 2013
Работала до родов мастера маникюра в поселке городского типа, зп была 1000-4000( в зависимости от сезона)и это 3 го=да тому назад. Кума - парикмахер, где-то 4000-8000 ( но не чистыми). Муж - оператор на заводе по добычи нефти - 7000-13000
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
А место жительства? Думаю, что талантливый хирург в сельской местности не гребёт лопатой? А в мегаполисе можно и с липовым дипломом неплохо себя чувствовать. Это я о наболевшем, пусть Вам никогда не встретятся такие специалисты
врачи исключение:))))
как раз наоборот сейчас,хорошие врачи живут очень бедно,а вот ’светила’ гребут лопатой
Хвець-тець 07 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня муж подрабатывает созданием сайтов-визиток, на это у него уходит неделя ( в день тратит по 2-3часа, но он еще обучается всем примудростям), за один такой сайт оплата от 2000 грн и выше ))
спасибо за информацию)))
Хвець-тець 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
врачи исключение:))))
как раз наоборот сейчас,хорошие врачи живут очень бедно,а вот ’светила’ гребут лопатой
как говорит мой муж(доктор) дипломы все прибавляются, а денег все нет....
ПуФФынка_мисс 07 апреля 2013
Преподаватель вуза, 2тыс.грн...(((
Сегодня я не я 07 апреля 2013
Девочки, ну а вот,как вы считаете, стоит идти на работу с зарплатой 1000-1200 грн ради стажа?
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня муж подрабатывает созданием сайтов-визиток, на это у него уходит неделя ( в день тратит по 2-3часа, но он еще обучается всем примудростям), за один такой сайт оплата от 2000 грн и выше ))
Там каждодневные отчеты сдаются на английском,технический со словарем и разговорный и письменный это три большие разницы
Тюрюнь_Тюнь 07 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
хорошо, очень хорошо
да нет... хорошо зарабатывают только в иностранных компаниях.. где места все заняты.. а в наших - фигню платят ((( инженер-программист.. 2 года назад ушла в декрет с з/п 2400 на руки.. вот теперь не знаю куда деваться ((( назад не хочу..
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, ну а вот,как вы считаете, стоит идти на работу с зарплатой 1000-1200 грн ради стажа?
вы можете сами платить в пенсионный фонд и будет идти стаж
правда точно не знаю,как это делается
Липка-прилипка 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Мечтаете наверное)
О чем мечтаю???Автор интересуеться зарплатами ,я сказала свою,стабильная структура да работаю круглосуточно очень мало отдыхаю особенно в сезон продаж с сентября по март,но зато дома через интернет и дети при мне и зарплата без задержек каждые 3 недели+еще программы поощрительные,я считаюэто лучше ,чем проучившись 5-6 лет работать на госслужбе на 1500.
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет и не Амвей ,хотя и там есть лидеры которые и больше зарабатывают,Веселая моль сразу вижу не верите,нет у меня нет привычки врать если сильно будет интересно скину скан-копию отчета в налоговую,старше меня кто надо мной зарплаты 15 000-20 000 и это реально.
не знаю как Амвей, моя бывшая мастер по манюкуру много лет в Мери Кей, совсем не напрягаясь (уже сейчас) доход у нее 5-6000 грн
а вот ее невестка из тех кому достаются красиво-розового цвета мерседесы 1 раз в 3 года
и доход у нее от 30 000 грн

но она там с истоков

а по поводу Амве, мои бывшие соседи туда всунулись вдвоем муж и жена , тоже с самого начала
2 квартиры в новострое на Харьковском, дом в Ворзеле + судя по машинам тоже не бедствуют

до этого мы ей вещи от своих детей отдавали-жили в одном дворе, гуляли вместе
snejja 07 апреля 2013
манюкуру-смешно получилось
Хвець-тець 07 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да нет... хорошо зарабатывают только в иностранных компаниях.. где места все заняты.. а в наших - фигню платят ((( инженер-программист.. 2 года назад ушла в декрет с з/п 2400 на руки.. вот теперь не знаю куда деваться ((( назад не хочу..
фриланс...
Сегодня я не я 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вы можете сами платить в пенсионный фонд и будет идти стаж
правда точно не знаю,как это делается
Ой,а как это? Не слышала об этом.
godeska 07 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, ну а вот,как вы считаете, стоит идти на работу с зарплатой 1000-1200 грн ради стажа?
Если уж,как выше-16000,20000)))
godeska 07 апреля 2013
Если муж,имела в виду!
Липка-прилипка 07 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, ну а вот,как вы считаете, стоит идти на работу с зарплатой 1000-1200 грн ради стажа?
Вы верите что нам через 30-40 лет будут платить пенсию,я в это не верю так же как и в стаж,сейчас надо жить и детей растить,кормить и одевать,а не всю жизнь пахать на государство и получать пенсию в 1000 грн
Дикая Роза 07 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Хорошо бывает разное. Для меня хорошо , так что бы я бросила свою специальность это при самом неудачной раскладе не менее 5тыс грн.
Зависит от квалификации, опыта и города, конечно. Я тестировщик, но работаю всего полгода, опыта работы до этого не было, после универа - сразу в декрет. В Харькове. 4000 грн чистыми. Но график работы и отношение, соц.пакет - шикарнейшие. Юольничные, отпуска, отгулы, выходные - все оплачивается и дается без проблем. Вы же понимаете, что для женщины с ребенком это крайне важно. Кстати, фирма у меня не самая высокооплачиваемая в городе, но пошла туда, куда брали без опыта - тогда не сильно перебирала. сами понимаете. Вот опыта наберусь и буду думать
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Преподаватель вуза, 2тыс.грн...(((
и это весь ваш доход от преподавательства?
без обид, но не верю
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ой,а как это? Не слышала об этом.
да вот надо инфу поискать,сама такая,без стажа:)
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы верите что нам через 30-40 лет будут платить пенсию,я в это не верю так же как и в стаж,сейчас надо жить и детей растить,кормить и одевать,а не всю жизнь пахать на государство и получать пенсию в 1000 грн
да,ксати тоже правильно
лучше откладывать те же деньги,вот вам и сбережения:)
только этож надо отлаживать так,чтоб забыть то место,куда отложил и вспомнить в день пенсионного возраста
Хвець-тець 07 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, ну а вот,как вы считаете, стоит идти на работу с зарплатой 1000-1200 грн ради стажа?
НЕТ!
Липка-прилипка 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
не знаю как Амвей, моя бывшая мастер по манюкуру много лет в Мери Кей, совсем не напрягаясь (уже сейчас) доход у нее 5-6000 грн
а вот ее невестка из тех кому достаются красиво-розового цвета мерседесы 1 раз в 3 года
и доход у нее от 30 000 грн

но она там с истоков

а по поводу Амве, мои бывшие соседи туда всунулись вдвоем муж и жена , тоже с самого начала
2 квартиры в новострое на Харьковском, дом в Ворзеле + судя по машинам тоже не бедствуют

до этого мы ей вещи от своих детей отдавали-жили в одном дворе, гуляли вместе
Хоть Вы меня поддержали,а то люди думаю сетевой маркетинг что это лохотрон,нет это такая же работа только на себя без начальства.
ТебеОноНадось 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
не знаю как Амвей, моя бывшая мастер по манюкуру много лет в Мери Кей, совсем не напрягаясь (уже сейчас) доход у нее 5-6000 грн
а вот ее невестка из тех кому достаются красиво-розового цвета мерседесы 1 раз в 3 года
и доход у нее от 30 000 грн

но она там с истоков

а по поводу Амве, мои бывшие соседи туда всунулись вдвоем муж и жена , тоже с самого начала
2 квартиры в новострое на Харьковском, дом в Ворзеле + судя по машинам тоже не бедствуют

до этого мы ей вещи от своих детей отдавали-жили в одном дворе, гуляли вместе
Очень интересно, а какая фамилия Ваших соседей?:)
Каяспер 07 апреля 2013
Да,а по телику только и говорят о повышении зарплат.
Робот Вертер 07 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Зависит от квалификации, опыта и города, конечно. Я тестировщик, но работаю всего полгода, опыта работы до этого не было, после универа - сразу в декрет. В Харькове. 4000 грн чистыми. Но график работы и отношение, соц.пакет - шикарнейшие. Юольничные, отпуска, отгулы, выходные - все оплачивается и дается без проблем. Вы же понимаете, что для женщины с ребенком это крайне важно. Кстати, фирма у меня не самая высокооплачиваемая в городе, но пошла туда, куда брали без опыта - тогда не сильно перебирала. сами понимаете. Вот опыта наберусь и буду думать
и меня возьмите