07 апреля 2013

Влюбилась в мальчика 18 лет

Девочки! Ужасно нужен совет. Ради него собственно тут и зарегистрировалась.
Мне 25 лет. Полгода назад начал ухаживать мальчик 18летний. Вначале этому значения не придала, но сейчас помутнение как-будто бы нашло - хочу его безумно. Он мне в любви клянется. Тактично ему объяснила, что ничего у нас серьезного быть и близко не может, он понимает. Но хочет хоть как-то, лишь бы быть со мной. Он мальчик еще не опытный. Ужасно берет своей скромностью и иногда робостью. Не сочтите за извращенку, но хочу его ужасно, не знаю что делать с собой.

liana1989 07 апреля 2013
Вы замужем?
Все очень просто 07 апреля 2013
так берите
что вам мешает? возраст?
Yana_S 07 апреля 2013
оспидя.... молча идти и брать))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Я не замужем. Отношений ни с кем нет. Боюсь таких чувств, так как считаю их не нормальными, но ничего при этом сделать не могу((
МасяняС 07 апреля 2013
делиться с ним опытом.
Yana_S 07 апреля 2013
Ответ дляСоблазнительная
Я не замужем. Отношений ни с кем нет. Боюсь таких чувств, так как считаю их не нормальными, но ничего при этом сделать не могу((
а чего ж ненормального?! ему не 14 ведь....
ldemchuk 07 апреля 2013
надеюсь вы сможете научить умуразуму и еще кое чему,а не просто поигратся...
Foxi 07 апреля 2013
ну так, чего вы себя в старухи записали? Мальчику 18 же, уже можно
Lolla Palooza 07 апреля 2013
сейчас вас затюкают бывалые

я вам вот что расскажу... у меня в городе был случай интересный. Она 27 лет, в разводе, дочке 7 лет влюбилась в своего ученика ( 11 кл. ему 17 было). Все в шоке были, как так, еще и учительница. А у них любовь случилась , дождались пока ему 18 исполнится и поженились. Сейчас общий малыш у них и счастливы . Слушайте свое сердце, но разум не отключайте
Lewalin 07 апреля 2013
Наслаждайтесь жизнью и всем что она дает.
Все очень просто 07 апреля 2013
у меня на работе у коллеги жена старше на 8 лет, у них вот сыночек родился два месяца назад, вроде счастливы и на возраст не обращают внимания
oksini80 07 апреля 2013
17 летний племянник моего мужа сейчас встречается с девушкой 32лет)))) Ничего страшного в этом нет!!!
Rina-779 07 апреля 2013
Наслаждайтесь чувствами и такими приятными моментами ухаживания!!!!
Это же прекрасно!

...вы значит очень даже ничего, если так ему интересны!
Удачи вам! и без паники!
MrsProf 07 апреля 2013
если вы ни с кем не связаны обязательствами - то почему нет?
с другой стороны - в 25лет уже не только на секс и небо в алмазах женщина смотрит, она мужчину как потенциального спутника жизни оценивает. Ну а в интеллектуальном плане - я сильно сомневаюсь, что с 18летним мальчиком буде интересно. Но в любом случае от секса по обоюдному желанию отказываться грешно)))
Марина1002 07 апреля 2013
Сейчас парни в свои 18 выглядят намного старше,так что...любви все возрасты покорны.И Вам ведь не 55 лет.
мама Ира 07 апреля 2013
Помните? Любви все возрасты покорны!Всё нормально! А вдруг это судьба?! А вы пройдёте мимо? Это совсем не разница в возрасте! У меня столько примеров, где женщина старше своего мужчины, всё у них ок! Так что, не теряйтесь!!!
verona-84 07 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
если вы ни с кем не связаны обязательствами - то почему нет?
с другой стороны - в 25лет уже не только на секс и небо в алмазах женщина смотрит, она мужчину как потенциального спутника жизни оценивает. Ну а в интеллектуальном плане - я сильно сомневаюсь, что с 18летним мальчиком буде интересно. Но в любом случае от секса по обоюдному желанию отказываться грешно)))
как с уст сорвали)
ireni_ 07 апреля 2013
ну если не замужем так что ж вам терять
тем более не обязательно что бы в отношениях мужчина был старше
начните отношения а там видно будет
а вдруг это ваша судьба)))))))))))))))))))))))
TATAL_13 07 апреля 2013
Ответ дляСоблазнительная
Я не замужем. Отношений ни с кем нет. Боюсь таких чувств, так как считаю их не нормальными, но ничего при этом сделать не могу((
Вы его сейчас бросите, и он розочаруется в чувсвах, людях. Этого нельзя делать. Тем более, что никакие другие узы не мешают вашим отношениям А 7 лет - это не разница!
Фуня 07 апреля 2013
Вперед за сексом !!! Ура товарищи!!! Не пойму в чем проблема? В возрасте? А почему мужчина может быть старшим, а женщина нет?
Voblochka-26 07 апреля 2013
А если и не судьба, все равно - отказываться от отношений в угоду условностям....? Зачем?
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала...
irina1 07 апреля 2013
Ответ дляФуня
Вперед за сексом !!! Ура товарищи!!! Не пойму в чем проблема? В возрасте? А почему мужчина может быть старшим, а женщина нет?
согласна
alena34 07 апреля 2013
не такая уж большая разница в возрасте, зачем все усложнять? И в 18, и 25 разве все отношения заканчиваются штампом? Вперед, только предохраняться не забывайте Тут столько случаев по 20-30 лет разницы- и безумно счастливы... Счастье оно ведь от разницы в возрасте не зависит. А думать о том что может быть, а вдруг и т.д.
evgesha2208 07 апреля 2013
Слушайте сердце))))))))) удачи Вам )) радуйтесь жизни и берите от неё как можно больше ))))
explay27 08 апреля 2013
ни чего страшного в этом нет, если все взаимно, у меня тоже разница в возрасте с моим молодым человеком,правда 4 года: мне-27,а ему-23. Познакомились через топфэйс, настаял навстрече (думала встретимся, поболтаем и все...,тоже пугала разница в возрасте, да ктому же, можно сказать, только из армии пришел,так сказать не нагулявшийся, что у него на уме было, одному богу известно!!!) ничего 2 года уже вместе, думаем о браке))) Так что не переживай))), все пучком будет)))
Danadena 08 апреля 2013
А я мама мальчика, которому 18 лет. И скажу Вам я от темы совсем не в восторге и я не думаю, что мама, Вашего мальчика будет счастлива, если у Вас возникнут какие-то отношения. Если бы у меня не было сыновей, я бы присоединилась ко всем советам (все в порядке, дерзайте, а что тут такого и т.д.), но когда подумаешь что твой сын может быть на месте этого мальчика, то весь прогрессивный (современный) настой исчезает, а на смену приходят старые взгляды
Вот девочки, которые советуют и поддерживают Автора, а своему сыну Вы бы пожелали, чтобы его первым увлечением в 18 лет была женщ. 25 лет? Только чесно.
verona-84 08 апреля 2013
Ответ дляDanadena
А я мама мальчика, которому 18 лет. И скажу Вам я от темы совсем не в восторге и я не думаю, что мама, Вашего мальчика будет счастлива, если у Вас возникнут какие-то отношения. Если бы у меня не было сыновей, я бы присоединилась ко всем советам (все в порядке, дерзайте, а что тут такого и т.д.), но когда подумаешь что твой сын может быть на месте этого мальчика, то весь прогрессивный (современный) настой исчезает, а на смену приходят старые взгляды
Вот девочки, которые советуют и поддерживают Автора, а своему сыну Вы бы пожелали, чтобы его первым увлечением в 18 лет была женщ. 25 лет? Только чесно.
если бы меня в 25 лет назвали женщиной (да и в 29 тоже), я бы обиделась...
Danadena 08 апреля 2013
Ответ дляverona-84
если бы меня в 25 лет назвали женщиной (да и в 29 тоже), я бы обиделась...
Я согласна с Вами, я бы тоже обиделась, но мой пост как раз - мой взгляд как мамы, а как мама 18 летнего мальчика не могу назвать девушкой даму 25 лет, которая хочет секса с мальчишкой такого возраста. А Автор так именно и пишет ’хочу его’. Именно поэтому я и написала, что все очень относительно. Один совет и отношение к ситуации если тебя это не касается и совершенно другой, если это может каснуться именно тебя или твоих близких. Я не говорю, что я в такой ситуации былы бы в шоке или в панике, нет, но радости мягко говоря не испытывала бы.
Юla-la 08 апреля 2013
Ответ дляDanadena
А я мама мальчика, которому 18 лет. И скажу Вам я от темы совсем не в восторге и я не думаю, что мама, Вашего мальчика будет счастлива, если у Вас возникнут какие-то отношения. Если бы у меня не было сыновей, я бы присоединилась ко всем советам (все в порядке, дерзайте, а что тут такого и т.д.), но когда подумаешь что твой сын может быть на месте этого мальчика, то весь прогрессивный (современный) настой исчезает, а на смену приходят старые взгляды
Вот девочки, которые советуют и поддерживают Автора, а своему сыну Вы бы пожелали, чтобы его первым увлечением в 18 лет была женщ. 25 лет? Только чесно.
да уж..:))) В 25 лет женщиной назвать, ну как-то

У нас была такая история с двоюродным мои братом. Его девушкой(!!!!!) старше него лет на 8-10 познакомила сама мать. Просто подобрала девушку, она ей нравилась и пригласила ее на какое-то семейное торжество и там их познакомила с сыном с расчетом, что глядишь они друг другу понравятся. Брату тогда было лет 17-18 как раз. Получилось и они начали встречаться:) Я тоже тогда у тети спрашивала, мол, как же так, и ты типа как на это смотришь, хотя спрашивала больше из интереса, чем от возмущения:)) Она мне сказала, что уж лучше пусть он так ’начинает’, чем в подворотне, по пьянке с какой-нибудь ровесницей, которая потом ’в подолЕ’ по не опытности принесет, мне как матери он уже меньше доверяет и что-то рассказывает, делится проблемами, новостями и всё (ну, мол, возраст такой), а к девушке умной, чуть старше, чуть опытнее прислушается с охотой:)))
Вот такой был материнский вывод. И скажу Вам, она не прогадала, брат встречался с этой девушкой года 2-3, уж точно не помню. Но то, что он за это время изменился и был явно во всех делах с ухаживаниями и т.д. на порядок выше и интереснее своих сверстников, тут многие замечали:)))
К женитьбе эти отношения не привели, сейчас брату 25, но он с теплотой вспоминает свой так сказать первый опыт (не только интимный, но и вообще)

Так что мамы мальчиков бывают разные, так же, как мамы девочек, которые, кстати наверняка считают, что в их молодую девушку в 25 лет, вполне может влюбится молодой человек 18 лет:))))
tatyana.usku 08 апреля 2013
Девять лет назад у меня была точно такая же ситуация,как у Вас,автор...Сейчас мальчику уже 27,мне 34.Нашему мальчику уже три годика... В жизни всякое бывает))))Не слушайте никого,слушайте свое сердце.Удачи Вам!