07 апреля 2013

Обидно

Кому муж говорил при ссоре-"На хрена ты рожала?" Или что-то подобное!У нас малая манипулянт еще тот,но я не ведусь на ее проделки,а наш папа-лишь бы не орала и не плакала,все сделает,а бы рот закрылся,а я потом,когда он на работе,борюсь с этим.Пол 12 ночи-ей карандашики или мультики,я наотрез нет,и ему запрещаю,она уже все истериками берет!Вот и сегодня тоже самое,так в ответ я услышала знаменитую фразу-"На хрена ты рожала,если справиться не можешь???" и еще-это я сделала из нашей дочери истеричку!!У меня реально не выдерживают уже нервы,нет бы поддержать меня,и отказать ребенку.Правильно-она это видит,что если у мамы -нет,то у папы-да,и всем своим видом начинает показывать,что я плохая,не идет ко мне,только возле папы и крутится.А меня это,если честно,то достало до чертиков!Хочется плюнуть и уйти от них,пусть как хотят так и живут!А я вторую лялю ношу-34-ая неделя уже!
ДлинноНожка 07 апреля 2013
Я так понимаю, если толку не можете дать и одному ребёнку , то зачем рожаете ещё одного?
Бегущаяпо 07 апреля 2013
Так идите спать, а папа пусть карандашики с мультиками крутит.
Тётя Хрюша 07 апреля 2013
а первой ляле сколько?
Липка-прилипка 07 апреля 2013
мой любит говорить, что я хуже мачехи)) забейте, он просто старается вас обидеть, научитесь не воспринимать эти слова
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2013
Грустно(
Моя подруга уже 5-й год борется с мужем за единое воспитание...но все никак!
Редиска Я 07 апреля 2013
Грустно(
Моя подруга уже 5-й год борется с мужем за единое воспитание...но все никак!
Рогнеда Карповна 07 апреля 2013
Да уж...((((( Ничё не могу сказать... просто жалко вас!!!
Знаете, я вот подумала. Поговорите нормально с мужем или очень попросите, а если не понимает... то всё...это вам карма на всю жизнь!!
ldemchuk 07 апреля 2013
в похожей ситуации все спустила на папу,хочет потакать-вперед!
Через месяц разгребсти не мог!
Да,пришлось опять все взять в свои руки,но теперь он видит разницу и последствия.
Вам терпения и легких родов!
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2013
У меня раздвоение личности что ли???
Чебурастик 07 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я так понимаю, если толку не можете дать и одному ребёнку , то зачем рожаете ещё одного?
умница, поддержали беременную.
Чучело-Мяучело 07 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я так понимаю, если толку не можете дать и одному ребёнку , то зачем рожаете ещё одного?
что же вы такое говорите, ужас
Danuljuk 07 апреля 2013
Я Вас очень понимаю !У меня так же только со свекровью .Дочке три года -слово ’нет ’ не понимает- криком все берет .Была меньше -свекровь говорила ,чтоб не орали на нее и не били, а пеключали внимание на что -то другое .Вот и допереключались -в магазин с ней не могу сходить.В итоге -сама виновата ,потому что разбаловала .И так это иногда достает ,что тоже хочется уйти .Правда- это секундный порыв .Куда ж мы денемся от наших родненьких ?Терпения Вам -оно скоро вдвойне Вам понадобится
Хомяк с пастой 07 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня раздвоение личности что ли???
интересно получилось
Анонимарик 07 апреля 2013
думаю вы ему никак не объясните, папам свойственно девочек баловать ))
Бегущаяпо 07 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня раздвоение личности что ли???
Оливия.О 07 апреля 2013
терпения Вам,а на счет папы!......Как только дома,старайтесь спихнуть решение ее вопросов и требований на него.Просит кушать,иди к папе,пусть дает,гулять просится-к папе,пописять( по какать) к папе и т. д.!!!! А если возмущятся начинает,что мол згрузила на него -стрелки переводите на него,сам приучает и все позволяет,не считаясь с Вашим мнением,вот пусть и занимается пока он дома,а когда на работе то Вы.Ребенка предупреждайте( раз манипулирует,значит понимает многое) если не хочет слушать маму,все вопросы к папе ,пусть с тобой( ребенком) и решает!!!! У меня по началу так было,а сейчас попускает!!!! А то,чуть что я с папой или мне папа разрешил,раз так вот все вопросы ( попить,одеться ,помочь ,поиграть - все к папе) Папу есте-но это достало...... вот и стал ребенка в русло мамино вводить( раз ма а сказала,значит так надо) .!!!!!!
Твердая валюта 07 апреля 2013
у меня похожая ситуация, папа праздник, мама плохая злюка:)) ничего перетерпела, за то сейчас нам почти три, со мной доця идеальный покладистый ребенок, обо всем с ней договариваюсь, а с приходом папы она становится не управляемая, крики, истерики, а я быстренько на кухню готовить ужин или другое себе срочное занятие нахожу и все право воспитания передаю папе...не проходит и пол часа как муж в мыле бежит ко мне с просьбой повлиять на ребенка или слышу из комнаты как кричит, что сейчас маму позову:)))) Т.е авторитет мама и я с этим согласна, так как папы к дочкам не должны быть слишком строгими и это нормально.
автор сЛАдКОежКА 07 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я так понимаю, если толку не можете дать и одному ребёнку , то зачем рожаете ещё одного?
я как раз вот могу ,если не будут потыкать ее капризам,а поддерживать. одно решение !
автор сЛАдКОежКА 07 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Так идите спать, а папа пусть карандашики с мультиками крутит.
я так обычно и делаю,только. через пол часа там нервы не выдерживают. у папы,и малая летит ко мне с криком,а папа ругается )))
автор сЛАдКОежКА 07 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а первой ляле сколько?
2,3 года
Бегущаяпо 07 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
2,3 года
так у неё кризис двухлетки)))
автор сЛАдКОежКА 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
мой любит говорить, что я хуже мачехи)) забейте, он просто старается вас обидеть, научитесь не воспринимать эти слова
да обидно,столько. вкладываешь в ребенка ,а тут 5 минут папы и все на мусорку!
Путающаяся 07 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я так понимаю, если толку не можете дать и одному ребёнку , то зачем рожаете ещё одного?
Ответ типичной неудовлетворенки
Бегущаяпо 07 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да обидно,столько. вкладываешь в ребенка ,а тут 5 минут папы и все на мусорку!
та нет, то при папе на мусорку , с вами она будет другой, но у вас и ревность сильная скороначнётся с появлениес второй ляльки)
автор сЛАдКОежКА 07 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Грустно(
Моя подруга уже 5-й год борется с мужем за единое воспитание...но все никак!
вот и я~все в две двери)))как они не понимают((
Оливия.О 07 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
я так обычно и делаю,только. через пол часа там нервы не выдерживают. у папы,и малая летит ко мне с криком,а папа ругается )))
Вот и продолжайте в том-же духе.Ты с папой захотела,ко мне какие притензии.И сложите все на папу( тем более,конфликта хоть так хоть так не избежать) .Вот папе и переадресуйте,раз позволил сам ( потакал капризам) пусть и разруливает сам. Я сразу была против,но ты не посчитал нужным послушать меня!!!!! После нескольких таких выпадов у пап проподает желание по акать,ведь дети становятся еще наглее и капризнее в своих требованиях!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
так у неё кризис двухлетки)))
Извините, но кризиса двухлетки не существует!
Кризис в 3 годика, а следующий в 6-7!
Оливия.О 07 апреля 2013
И еще есть привязанность ( на генетическом уровне ) .Это уже не зависит мальчик это или девочка!!!! Вы хоть тут в воду разлейтесь ,а для ребенка папа будет стоять на первом месте!!!! Вы ребенку все и всю и,везде и ..... ,а он все равно -папа лучше и с папой интересней.Хотя папа. может за день и часа не выделить на общение с ребенком,ему хоть рядом с папой,но это лучше чем Вы с ним!! Поче у так,думала ревность,а поговорила с другими мамами-такое встречается!!!! Обидно до глубины души!!! Ты в ребенка вкладываешь,а папе стоит появиться и все,ты уже ничего для ребенка не значишь!!!!; -(((((((
Липка-прилипка 07 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да обидно,столько. вкладываешь в ребенка ,а тут 5 минут папы и все на мусорку!
вот именно, он видит, что вам это обидно и повторяет, а Вы научитесь не обращать на эти слова его внимание и все пройдет
и как верно Вам посоветовали, дайте ему насладится своим попустительством с ребенком-сам попросит помощи
Оливия.О 07 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
вот именно, он видит, что вам это обидно и повторяет, а Вы научитесь не обращать на эти слова его внимание и все пройдет
и как верно Вам посоветовали, дайте ему насладится своим попустительством с ребенком-сам попросит помощи
+ 10000%% :-) :-) :-) :-)