07 апреля 2013

вы любите куни???

вам нравится,когда Вам делают кунилингус??? а когда попу лижут, уж извините??  у меня подружке парень все Это просто вылизывает и она говорит, что ей нравится.... но я не могу представить себе, когда попу лижут, как оно??!! ...
показать весь текст
Садоводница 07 апреля 2013
Я клиторальный оргазм получаю только при сильных вибрациях (есть приспособление) и то-не каждый раз,иногда не получается.Во время секса прикосновения к клитору рукой или языком-фиолетово.У меня возбуждение идет ’с головы’,когда предвкушаю,жду,когда пристанет,делаю вид,что сплю-клитор возбуждается сам от ожидания...Вот такая фигня.А от фрикций вообще-шо музыку слушаю-ноль,нет ощущений,никогда не было вагин.оргазма,был сквиринг давно-мне не очень,ощущения интересные,странные,связанные с моч.пузырем,жидкость вытекала много,думала моча-но нет,клиторн.оргазм лучше по ощущениям.часто в теч.жизни посещали мысли о фригидности (мне 36)...
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я разве цепдяюсь к вам?я спросила разве это не естественно?
если вас мое мнение интересует, то нет - это не естественно!
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
девочки, ну а кто перед аналом делает себе клизьмы? просто у меня ’важная’ встреча наблюдается, и хочется, чтоб все чистенько и красивенько было... за сколько часов до этого, можно делать клизьми??? или просто лучше проносного напиться?
Дадосвидания 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
девочки, ну а кто перед аналом делает себе клизьмы? просто у меня ’важная’ встреча наблюдается, и хочется, чтоб все чистенько и красивенько было... за сколько часов до этого, можно делать клизьми??? или просто лучше проносного напиться?
А не боитесь потом случайно личико парню замарать?
Очень-очень 07 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
вот, вот...69 тоже меня отвлекает, я ведь концентрируюсь на миньете, а там сзади кто то мешает...а еще, мне не очень нравится, когда во премя миньета головой моей темп и глубину задают...
Цитата:
вот, вот...69 тоже меня отвлекает, я ведь концентрируюсь на миньете, а там сзади кто то мешает...а еще, мне не очень нравится, когда во премя миньета головой моей темп и глубину задают...cit] ну не знаю...у меня однажды был секс втроем: я + 2 мужчин = понравилось мммммм, но не настолько, чтобы это постоянно практиковать))) Сейчас замужем и в сексе всё оочень и очень))) нужно двоим развиваться и предлагать что-то новое
Каменная Фрося 07 апреля 2013
девчонки,ну вы и мочите)))у меня уже челюсть болит от смеха
18 мнеУЖЕ 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
если вас мое мнение интересует, то нет - это не естественно!
зачем же вы тогда в этой темке?это же ужас)))не читайте...тут мы все извращенки)
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Я клиторальный оргазм получаю только при сильных вибрациях (есть приспособление) и то-не каждый раз,иногда не получается.Во время секса прикосновения к клитору рукой или языком-фиолетово.У меня возбуждение идет ’с головы’,когда предвкушаю,жду,когда пристанет,делаю вид,что сплю-клитор возбуждается сам от ожидания...Вот такая фигня.А от фрикций вообще-шо музыку слушаю-ноль,нет ощущений,никогда не было вагин.оргазма,был сквиринг давно-мне не очень,ощущения интересные,странные,связанные с моч.пузырем,жидкость вытекала много,думала моча-но нет,клиторн.оргазм лучше по ощущениям.часто в теч.жизни посещали мысли о фригидности (мне 36)...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
девочки, ну а кто перед аналом делает себе клизьмы? просто у меня ’важная’ встреча наблюдается, и хочется, чтоб все чистенько и красивенько было... за сколько часов до этого, можно делать клизьми??? или просто лучше проносного напиться?
Лучше денек ничего сытного не кушать, а то клизма вызовет то что было употреблено, в самый неподходящий момент.
Матрёна 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Я клиторальный оргазм получаю только при сильных вибрациях (есть приспособление) и то-не каждый раз,иногда не получается.Во время секса прикосновения к клитору рукой или языком-фиолетово.У меня возбуждение идет ’с головы’,когда предвкушаю,жду,когда пристанет,делаю вид,что сплю-клитор возбуждается сам от ожидания...Вот такая фигня.А от фрикций вообще-шо музыку слушаю-ноль,нет ощущений,никогда не было вагин.оргазма,был сквиринг давно-мне не очень,ощущения интересные,странные,связанные с моч.пузырем,жидкость вытекала много,думала моча-но нет,клиторн.оргазм лучше по ощущениям.часто в теч.жизни посещали мысли о фригидности (мне 36)...
та я клиторальный не получала вообще еще-27лет, хотя и руки умелые попадались, и язык толковый... Могу 4-5 раз подряд получить оргазм только при стимуляции точки G. но и то, настроиться надо...
Очень-очень 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
девочки, ну а кто перед аналом делает себе клизьмы? просто у меня ’важная’ встреча наблюдается, и хочется, чтоб все чистенько и красивенько было... за сколько часов до этого, можно делать клизьми??? или просто лучше проносного напиться?
проносное точно не пейте, а клизму за пару часов можете поставить!
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
девочки, ну а кто перед аналом делает себе клизьмы? просто у меня ’важная’ встреча наблюдается, и хочется, чтоб все чистенько и красивенько было... за сколько часов до этого, можно делать клизьми??? или просто лучше проносного напиться?
Лучше без слабительного, на случай если не все вышло, чтоб конфуза не случилось ))) Клизму за пару часов до встречи - только хорошую, и все будет в ажуре ))) И точно не будет конфуза ))) Ну и бобовых накануне лучше избегать ))))
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
девчонки,ну вы и мочите)))у меня уже челюсть болит от смеха
сейчас и Вас отправят к мужу делать более нужные движения ртом!
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Я клиторальный оргазм получаю только при сильных вибрациях (есть приспособление) и то-не каждый раз,иногда не получается.Во время секса прикосновения к клитору рукой или языком-фиолетово.У меня возбуждение идет ’с головы’,когда предвкушаю,жду,когда пристанет,делаю вид,что сплю-клитор возбуждается сам от ожидания...Вот такая фигня.А от фрикций вообще-шо музыку слушаю-ноль,нет ощущений,никогда не было вагин.оргазма,был сквиринг давно-мне не очень,ощущения интересные,странные,связанные с моч.пузырем,жидкость вытекала много,думала моча-но нет,клиторн.оргазм лучше по ощущениям.часто в теч.жизни посещали мысли о фригидности (мне 36)...
кстати, помнится, тоже любила с бывшим притворяться, что сплю, а он так ко мне лезет, ласкает, а я типа, сплю и охкаю)))))) возбуждалась на раз!!
Очень-очень 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
сейчас и Вас отправят к мужу делать более нужные движения ртом!
Точно!!! Берегите свою челюсть
Подметайло 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
не льстите себе.......
это Вы не льстите.Если Вы мужчине радость не доставляете,значит в другая порадует.Либо несчастный человек будет др..ит и мечтать о нормальной сексуальной жизни.
Любимка-анонимка 07 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Я клиторальный оргазм получаю только при сильных вибрациях (есть приспособление) и то-не каждый раз,иногда не получается.Во время секса прикосновения к клитору рукой или языком-фиолетово.У меня возбуждение идет ’с головы’,когда предвкушаю,жду,когда пристанет,делаю вид,что сплю-клитор возбуждается сам от ожидания...Вот такая фигня.А от фрикций вообще-шо музыку слушаю-ноль,нет ощущений,никогда не было вагин.оргазма,был сквиринг давно-мне не очень,ощущения интересные,странные,связанные с моч.пузырем,жидкость вытекала много,думала моча-но нет,клиторн.оргазм лучше по ощущениям.часто в теч.жизни посещали мысли о фригидности (мне 36)...
А вы часто рукоблудите?
Ганцю в кєдах 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
сейчас и Вас отправят к мужу делать более нужные движения ртом!
а они действительно нужные)))
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Лучше без слабительного, на случай если не все вышло, чтоб конфуза не случилось ))) Клизму за пару часов до встречи - только хорошую, и все будет в ажуре ))) И точно не будет конфуза ))) Ну и бобовых накануне лучше избегать ))))
дякую)))
Матрёна 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
девочки, ну а кто перед аналом делает себе клизьмы? просто у меня ’важная’ встреча наблюдается, и хочется, чтоб все чистенько и красивенько было... за сколько часов до этого, можно делать клизьми??? или просто лучше проносного напиться?
я клизму делала, все ок, чистенько было, была уверенна в себе и в своем заде...
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
зачем же вы тогда в этой темке?это же ужас)))не читайте...тут мы все извращенки)
поздно, уже прочитала!
Дама с собачкой 07 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
девочки, ну а кто перед аналом делает себе клизьмы? просто у меня ’важная’ встреча наблюдается, и хочется, чтоб все чистенько и красивенько было... за сколько часов до этого, можно делать клизьми??? или просто лучше проносного напиться?
я делала клизму и сену пила такие таблеточки, накануне вечером))) но это только перед ооооччч важной встречей, типа как на праздник, а будни они и есть будни....
Каменная Фрося 07 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
сейчас и Вас отправят к мужу делать более нужные движения ртом!
делаю каждый день,перед работой!!!
я Кукарача 07 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Неее, ну что Вы! В какое обозначенное время? Вот развратница! Все только ради зачатия, а зачем еще эти нелепые телодвижения? ))))
стыд и срам мне! стыд и срам! пойти что ли время обозначить?
Усатая полосатая 07 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
Не люблю это дело -слюни по письке....фу
Вам, что бульдог куни делает? Какие слюни, все аккуратненько и очень приятно
Весенний Марафон 07 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
это Вы не льстите.Если Вы мужчине радость не доставляете,значит в другая порадует.Либо несчастный человек будет др..ит и мечтать о нормальной сексуальной жизни.
вам виднее!
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
курочки, новый опрос))) Вы изменяете(ли) мужу? сильно терзает потом совесть????
автор Ежик Хрюха 07 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вам, что бульдог куни делает? Какие слюни, все аккуратненько и очень приятно
ой, ой, ой!!! щас кончусь от смеха!!!
Сусановна 07 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
это Вы не льстите.Если Вы мужчине радость не доставляете,значит в другая порадует.Либо несчастный человек будет др..ит и мечтать о нормальной сексуальной жизни.
+1000000000000000000000000000000
Я не понимаю, чего не пососать у любимого человека? Ну вот хоть убейте меня!!! 100000 раз уже говорили, что во рту микробов больше чем на члене, или боятся, что член укусить может??? Вот чем оправдываете свою закомплексованность?
Матрёна 07 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
я делала клизму и сену пила такие таблеточки, накануне вечером))) но это только перед ооооччч важной встречей, типа как на праздник, а будни они и есть будни....
а в будние ’по-грязному’? просто чего интересуюсь, у МЧ член большой,при вводе все время какать хочется, вот и боюсь при извлечении обос*аться...