07 апреля 2013

Как вам такие ботинки? Стоит ли покупать?

Подскажите стоит ли брать вот такие ботинки? Фирма Шалунишка. Может у кого то уже есть такие , как они в носке? Спасибо за советы. Или посоветуте что либо другое на размер ноги 19-19,5 см. В пределах 200-230 грн.
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2013
а где фото? какие?
мама трехА 07 апреля 2013
фото, пожалуйста.
Страхованная 07 апреля 2013
вариант))) автор ушла спать)
автор ПуФФынка_мисс 07 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
вариант))) автор ушла спать)
не выходит вставить фото
автор ПуФФынка_мисс 07 апреля 2013
вот
Проработник 07 апреля 2013
Мне Шалунишка нравится , я бы взяла
Куплю орехи 07 апреля 2013
я бы не взяла,потому что цветочки испачкаются ,сложно мыть
303030 07 апреля 2013
автор ПуФФынка_мисс 07 апреля 2013
Ответ для303030
???
Куплю орехи 07 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
???
цветочки из ткани?
Страхованная 07 апреля 2013
мне кажется там цветочки кожа цветная)
Чукча Мукча 07 апреля 2013
Я такие видела,они воняют жутко,некачественно сделаны.
Куплю орехи 07 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я такие видела,они воняют жутко,некачественно сделаны.
не воняет эта фирма
Чукча Мукча 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
не воняет эта фирма
фирма может и не воняет,а конкретно эти боты очень воняют,мне доставали из коробки,почитайте тут темы в советчице отзывы о шалунишках,очень многие пишут что обувь вонючая,не одной мне так.
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
озадачили... у нас есть кроссовки Шалунишка , они не воняли
yanavideostar 08 апреля 2013
Я из этой серии взяла дочке, размер 25, ну в общим ничего (ваша модель даже удачнее в плане носка), единственное шнуровка задалбывает. Короче ботинки ничего, но второй раз я бы их не купила!
Куплю орехи 08 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
озадачили... у нас есть кроссовки Шалунишка , они не воняли
меня смущают только цветочки,а именно их мытье
yanavideostar 08 апреля 2013
Мы тоже кстати свои дней 10 выветривали:) И вообще я вам скажу я разочаровалась в Шалунах:(
yanavideostar 08 апреля 2013
Цветочки вообще не пачкаются, с этим проблем не будет, мы вообще белые взяли, нормально.
yanavideostar 08 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
озадачили... у нас есть кроссовки Шалунишка , они не воняли
У нас зимние сапоги Шалуны, не воняли, ну там цегейка, а вот вся деми обувь и летняя воняет, но выветривается, это не страшно.
yanavideostar 08 апреля 2013
И вообще обувь действительно не качественная. Я взяла летние ботиночки замшевые, так это не замша это пародия, в первый же день стерлись носки камешки вытерлись, короче ужас.
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляyanavideostar
И вообще обувь действительно не качественная. Я взяла летние ботиночки замшевые, так это не замша это пародия, в первый же день стерлись носки камешки вытерлись, короче ужас.
у нас были и есть кросовки,вроде не воняли и по качеству ничего.Только действительно сомнения берут что это кожа. А внутри они какие? Что за подкладка?
yanavideostar 08 апреля 2013
Внутри утеплитель -флис. У меня тоже сомнения по поводу кожи, ну никак обувь не пахнет как натуральная кожа, я думаю не кожа там. Я отказалась от Шалунишки, больше не буду их брать.
yanavideostar 08 апреля 2013
Сейчас хочу попробовать такие фирмы как Перлина, Бартек, Примиджи, Минимен. Ну все сразу не попробую, но из этих фирм буду выбирать. Они конечно дороже, но а толку что я купила ботинки Шалунишка за 200, у них на второй день вид никакой уже, а могла бы купить за 360, о них отзывы только положительные.
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляyanavideostar
Внутри утеплитель -флис. У меня тоже сомнения по поводу кожи, ну никак обувь не пахнет как натуральная кожа, я думаю не кожа там. Я отказалась от Шалунишки, больше не буду их брать.
Мы берем обычно качественную обувь, и только кожу признаю.... Но как подумаю что максимум недели 3 нам в них походить (по погоде ориентируюсь), а там уже туфли нужны.... То не хочеться дорогую обувь и покупать, ведь у ребенка нога ростет!
yanavideostar 08 апреля 2013
Я вам скажу так, к Шалунам нужно подходить очень избирательно, покупать не в инете а в магазине, щупать нюхать и т.п., есть модели удачные, а есть не удачные. На каждый день они вполне пойдут, в песочнице гулять:)
мама трехА 08 апреля 2013
Автор, посмотрите на них здесь: http://tigrenok.com.ua/model-1763.html

там отличные фото, очень хорошо все видно
yanavideostar 08 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мы берем обычно качественную обувь, и только кожу признаю.... Но как подумаю что максимум недели 3 нам в них походить (по погоде ориентируюсь), а там уже туфли нужны.... То не хочеться дорогую обувь и покупать, ведь у ребенка нога ростет!
Есть такое дело... поэтому нужно ко всему подходить избирательно. Например туфли можно вообще не покупать, как правило их носишь 2-3 недели максимум, вот босоножки можно купить хорошие чтоб ребенок летом не мучался, на зиму можно купить и Шалуны, кстати если интересно зайдите ко мне в объявления, там есть зимние сапоги, очень удачная модель, я ими очень довольна, у них вид сохранился и они по качеству хорошие. Покупали за 320 грн.
yanavideostar 08 апреля 2013
А вообще зачем вам эти ботинки сейчас???
автор ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляyanavideostar
А вообще зачем вам эти ботинки сейчас???
ну, как? Зачем? У нас сейчас зимние ботинки чикко, очень теплые Woterpoff.Это как термо,только еще теплее. Нога при 0 грудусов уже мокрая. И еще есть кросовки. И все, больше ничего. В кроссовках еще холдно, в сапогах жара. Что делать?