07 апреля 2013

Вам никогда не хотелось заняться сексом с женщиной?

Сразу пишу, такого опыта не было. Но вот много слышала, что с расчетом того, что женщина знает лучше, как устоен организм женщины ,она соответственно может лучше ее удовлетворить.
Прошу только не писать, что не удовлетворены мужьями? Ту т чисто спортивный интерес.
Ктоо что думает?
Я Вас не боюсь 07 апреля 2013
нет
Аннуитет 07 апреля 2013
даже занималась.два раза. ей понравилось.
Чебураха с перцем 07 апреля 2013
Был такой опыт. Не впечатлило мужчина лучше
Называйте меня Повелитель 07 апреля 2013
нет
Женамужная 07 апреля 2013
Однажды был секс с двумя мужчинами, после него хотелось попробовать секс 2Ж+1М. Не вышло - никак партнершу не могли найти...хотя в подсознании скорее всего не хотела этого...ну и не жалею....
БезникаЯ 07 апреля 2013
занималась когда мне было лет 14... нравилось, сейчас не практикую, замужем...
Я Вас не боюсь 07 апреля 2013
думаю вам надо самой себя поласкать и изучить своё тело.
Ромашкинная 07 апреля 2013
нет, не хотелось. Для меня это неприемлемо.
Дежурный по кухне 07 апреля 2013
вот мне интересно.Это одна и та же барышня каждую ночь начинает дуреть?
Котенок аки рысь 07 апреля 2013
как-то думала над таким.. но как начинаю представлять, почему-то отворачивает... а может, если попробовать с умелицей, так и понравится)
Сарафанное радио 07 апреля 2013
нормально, в молодости и не такое чудила
ЛюбимаЯНЬ 07 апреля 2013
Нет, не хотелось. СБ, муж удовлетворяет.
Любавишна 07 апреля 2013
Хочется Очень, но пока не представляю, как это осуществить. Может, заказатьтакую услугу?
ЛюбимаЯНЬ 07 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вот мне интересно.Это одна и та же барышня каждую ночь начинает дуреть?
И.О. человека 07 апреля 2013
Я занимала, мне понравилось. Даже 2 на 2 тоже было прикольно
КликОЛЬКА 07 апреля 2013
фу!!!!!!!! нет, никогда о таком не думала!
ЛюбимаЯНЬ 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Хочется Очень, но пока не представляю, как это осуществить. Может, заказатьтакую услугу?
Ахахаха)) Услуга ’Полижи меня’))))))))))))
автор Налогообложу 07 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
думаю вам надо самой себя поласкать и изучить своё тело.
Так пишу же . С этим проблем нет. Все эрогенные зоны изучены и практикуются мужем. Просто интересно, неужели это так классно, как некоторые говорят?
Не стесняюсь 07 апреля 2013
Нет, считаю это извращением!
Печальки.нет 07 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
нормально, в молодости и не такое чудила
мы знакомы?
Женамужная 07 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вот мне интересно.Это одна и та же барышня каждую ночь начинает дуреть?
Наполеон Бонапарт 07 апреля 2013
а вот я могу себе все это представить, даже все картинки возбуждают, но попробовать.... не пробовала
Пушка Хлопушка 07 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вот мне интересно.Это одна и та же барышня каждую ночь начинает дуреть?
ааа, пад сталом!!! +100500!!!!
ГЛЮкоза 07 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
нормально, в молодости и не такое чудила
Есть что вспомнить, нечего детям рассказать???
Печальки.нет 07 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Так пишу же . С этим проблем нет. Все эрогенные зоны изучены и практикуются мужем. Просто интересно, неужели это так классно, как некоторые говорят?
да классно!!! но вот, уже замужем и мужа неготова с кем-то делить)
ДлинноНожка 07 апреля 2013
фээ
автор Налогообложу 07 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вот мне интересно.Это одна и та же барышня каждую ночь начинает дуреть?
Первый раз такого рода темку создала. А что тут есть невминяемые?
И.О. человека 07 апреля 2013
Я считаю, человек должен всё попробовать почему нет?
Засомневаю 07 апреля 2013
Пробовала- не впечатлило.
Не стесняюсь 07 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я считаю, человек должен всё попробовать почему нет?
Потому что он - человек, и должен мозги включать, а не звериные инстинкты!