07 апреля 2013

Вам никогда не хотелось заняться сексом с женщиной?

Сразу пишу, такого опыта не было. Но вот много слышала, что с расчетом того, что женщина знает лучше, как устоен организм женщины ,она соответственно может лучше ее удовлетворить.
Прошу только не писать, что не удовлетворены мужьями? Ту т чисто спортивный интерес.
Ктоо что думает?
показать весь текст
ДлинноНожка 07 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я считаю, человек должен всё попробовать почему нет?
Что за бред, все..? Еще скажите что с животными это нормально..или с детьми..
Ерунда какая!
КлараЦеткин 07 апреля 2013
нет, не возбуждает женское тело
Соображалочка 07 апреля 2013
Я только целовалась по пьяни. Целоваться понравилось, продолжения не хочу.
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Дааа, и я в юности чудила, было дело и не единожды. Вот сейчас не знаю, решилась бы повторить.
Белочкой зови 07 апреля 2013
Ох как я хочу этого!!Ух как хочу!!А тем кто говорит:’фу,извращение,неприемлимо’отвечу одно:Раз попробуете и будете мечтать об этом!!!
Скользкая 07 апреля 2013
Было 3 раза с разными. Но поняла, что смотреть на красивых женщин люблю, а руками трогать нет...
Капитанша 07 апреля 2013
о, я бы хотела попробовать, но, во-первых, замужем (мкж удовлетворяет полностью и, кстати, знает об этом моем интересе))), во-вторых, сложноп прежставить какого типажа должна быть эта девушка (с кем попало не смогу расслаюиться)
И.О. человека 07 апреля 2013
Человек должен включать мозги Ой её ё)) Такие все порядочные
Белочкой зови 07 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Было 3 раза с разными. Но поняла, что смотреть на красивых женщин люблю, а руками трогать нет...
Так руками и не желательно!Нужно другим пробывать
Хлопаю ресницами 07 апреля 2013
поцеловаться было интересно и то по пьяне, а большее думаю неинтересно с женщиной.
Белочкой зови 07 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
о, я бы хотела попробовать, но, во-первых, замужем (мкж удовлетворяет полностью и, кстати, знает об этом моем интересе))), во-вторых, сложноп прежставить какого типажа должна быть эта девушка (с кем попало не смогу расслаюиться)
Она должна Вас возбуждать
И.О. человека 07 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Что за бред, все..? Еще скажите что с животными это нормально..или с детьми..
Ерунда какая!
Мы животных и детей не трогаем(( Это другое
автор Налогообложу 08 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Что за бред, все..? Еще скажите что с животными это нормально..или с детьми..
Ерунда какая!
Не ну Вы загнули конечно? Кто об этом тут говорит?
Белочкой зови 08 апреля 2013
Да всё таки согласитесь,:’Идёшь по улице и видишь красотулю или просто милую,и где то в глубине на уровне подсознания всплывает,ох я бы её отимела!’Бывает?
Сарафанное радио 08 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
мы знакомы?
все может быть
Не стесняюсь 08 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Человек должен включать мозги Ой её ё)) Такие все порядочные
Ну, да, человек! А вы И.О. - вам простительно !
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Мы животных и детей не трогаем(( Это другое
Ну..девушка же ясно написала: Человек должен попробовать все! Нужно мозг включать, вот и все..
КлараЦеткин 08 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да всё таки согласитесь,:’Идёшь по улице и видишь красотулю или просто милую,и где то в глубине на уровне подсознания всплывает,ох я бы её отимела!’Бывает?
нет
Белочкой зови 08 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
нет
Какая то Вы неправильная!))))))
И.О. человека 08 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ну, да, человек! А вы И.О. - вам простительно !
Какая скука, мне вас жаль
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да всё таки согласитесь,:’Идёшь по улице и видишь красотулю или просто милую,и где то в глубине на уровне подсознания всплывает,ох я бы её отимела!’Бывает?
Отимела..? Вот это у вас фантазия..отимела..
А вы какой ориентации вообще? Вы не мужчина случайно?
Сарафанное радио 08 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Есть что вспомнить, нечего детям рассказать???
да уж ....
хотя сейчас это уже нормальным становится......у друзей малая в 16-17 лет целовалась по подворотням с подружками
автор Налогообложу 08 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да всё таки согласитесь,:’Идёшь по улице и видишь красотулю или просто милую,и где то в глубине на уровне подсознания всплывает,ох я бы её отимела!’Бывает?
Нет имено так не бывает
автор Налогообложу 08 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
да уж ....
хотя сейчас это уже нормальным становится......у друзей малая в 16-17 лет целовалась по подворотням с подружками
Прикольно.
Прошло надеюсь?
Не стесняюсь 08 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Какая скука, мне вас жаль
Не жалейте меня, лучше с Белочкой познакомьтесь- похоже вы одного поля ягоды !
Дама с собачкой 08 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Пробовала- не впечатлило.
Та же фигня, более того ещё и отвернуло, теперь даже фантазия такая не возбуждает...
И.О. человека 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Не ну Вы загнули конечно? Кто об этом тут говорит?
пост 31 прочитайте
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Нет имено так не бывает
Я думаю там парень сидит за клавой и одной рукой...
У девушек такие мысли не возникают!
Дама с собачкой 08 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да всё таки согласитесь,:’Идёшь по улице и видишь красотулю или просто милую,и где то в глубине на уровне подсознания всплывает,ох я бы её отимела!’Бывает?
Обохмой! Со мной не бывает) Не ну вижу красивая, ну и всё, отыметь не мечтаю)
автор Налогообложу 08 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я думаю там парень сидит за клавой и одной рукой...
У девушек такие мысли не возникают!
Я вообще то девушка. А одной рукой пирожное ем и чаем запиваю