07 апреля 2013

Вам никогда не хотелось заняться сексом с женщиной?

Сразу пишу, такого опыта не было. Но вот много слышала, что с расчетом того, что женщина знает лучше, как устоен организм женщины ,она соответственно может лучше ее удовлетворить.
Прошу только не писать, что не удовлетворены мужьями? Ту т чисто спортивный интерес.
Ктоо что думает?
показать весь текст
Белочкой зови 08 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Отимела..? Вот это у вас фантазия..отимела..
А вы какой ориентации вообще? Вы не мужчина случайно?
Гетеро если Вас это так беспокоит!Случайно не мужчина
автор Налогообложу 08 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Обохмой! Со мной не бывает) Не ну вижу красивая, ну и всё, отыметь не мечтаю)
Я на одежду всегда смотрю и на прическу.
Мастер Класс 08 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ох как я хочу этого!!Ух как хочу!!А тем кто говорит:’фу,извращение,неприемлимо’отвечу одно:Раз попробуете и будете мечтать об этом!!!
Ой не надо ля-ля... По себе судите видно...
Белочкой зови 08 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Ой не надо ля-ля... По себе судите видно...
По Вашему нику!
Мастер Класс 08 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да всё таки согласитесь,:’Идёшь по улице и видишь красотулю или просто милую,и где то в глубине на уровне подсознания всплывает,ох я бы её отимела!’Бывает?
да ты больная, лечиться надо
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Я вообще то девушка. А одной рукой пирожное ем и чаем запиваю
...В 12.15 ночи??? Вы точно мужик, девушки такое себе не позволяют)))))))))))))
ДлинноНожка 08 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
да ты больная, лечиться надо
+100000
автор Налогообложу 08 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
...В 12.15 ночи??? Вы точно мужик, девушки такое себе не позволяют)))))))))))))
Чего не позволяют?
бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Так пишу же . С этим проблем нет. Все эрогенные зоны изучены и практикуются мужем. Просто интересно, неужели это так классно, как некоторые говорят?
Поверьте-очень классно!!!
Скользкая 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Чего не позволяют?
Пирожное жрать!!!! Точно, мужик....
Сарафанное радио 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Прикольно.
Прошло надеюсь?
ну уже 18 лет, каждые пару месяцев новый парень ну или претенденты на парня
Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вот мне интересно.Это одна и та же барышня каждую ночь начинает дуреть?
Ага, она почти как вы - дежурная , только не по кухне, а по куни)))
Белочкой зови 08 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
да ты больная, лечиться надо
Это Ты с чего выводы такие делаешь???
Курочка-чубаточка 08 апреля 2013
Я пробовала и еще бы повторила
И.О. человека 08 апреля 2013
На самом деле это классно)) Девушки очень ласковые и страстные, а если поиграть друг с другом то просто улёт
Петя-петушок 08 апреля 2013
Нет, хотя подруга - БИ ))) Предлагала, но меня не заводят девушки - у них нет члена, пичалька )))
Иванка Бур 08 апреля 2013
я бы очень хотела, но уже семья, не могу позволить(((
И.О. человека 08 апреля 2013
Не обязательно нужен член, чтоб завести вас до экстаза. Есть другие способы
Петя-петушок 08 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Не обязательно нужен член, чтоб завести вас до экстаза. Есть другие способы
Я понимаю, физиологически и собачка может и карлик, но - не заводит - у меня самая чувствительная эрогенная зона - мозг ))))
И.О. человека 08 апреля 2013
Так правильно, чтоб вас расслабить вам нужен сначала массаж, разогреть, расслабить вас и вы потом сможете получить такой улёт, что мужа такого не допроситесь)
Петя-петушок 08 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Так правильно, чтоб вас расслабить вам нужен сначала массаж, разогреть, расслабить вас и вы потом сможете получить такой улёт, что мужа такого не допроситесь)
Нееее, не мой случай, я ОЧЕНЬ раскрепощенная, меня и разогревать не надо, но я четко знаю что меня возбуждает, а что нет. Девушки - нет, я даже приглядывалась, задумывалась, смотрела тематическую порнушку - неть и все ))))) Так бывает )))
romahsca 08 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Какая скука, мне вас жаль
были мысли... когда-то, в институте еще, до дела не дошло и хорошо.
snejja 08 апреля 2013
вот админам прикольно, всех видят

по теме, в теории бывают мысли проскакивают, на деле не сложилось (пока)
lunna-amar 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
вот админам прикольно, всех видят

по теме, в теории бывают мысли проскакивают, на деле не сложилось (пока)
сЭло!!! ботокс знает куда закачивать, а опыта- ноль!!!!!
Кидстаффовна 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Так пишу же . С этим проблем нет. Все эрогенные зоны изучены и практикуются мужем. Просто интересно, неужели это так классно, как некоторые говорят?
классно но зависимость вызывает..потом муж ревновать начнет)
pratavetra 08 апреля 2013
Оу, привіт, може ще й тут еротичні фотки побачу!
pratavetra 08 апреля 2013
Снєжа і Луна, ви тільки не кажіть тут всім де ми вчора вночі лежали і в якому вигляді.
lunna-amar 08 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Снєжа і Луна, ви тільки не кажіть тут всім де ми вчора вночі лежали і в якому вигляді.

перчатки хоть забрала? или новые пришлось покупать?
pratavetra 08 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar

перчатки хоть забрала? или новые пришлось покупать?
ладве не забула. Як же я в поважному товаристві з’явлюсь... без перчаток.
Танцепесенная 08 апреля 2013
Делл каждого, не пробовала, но отношусь к этому нормально, лучше чем к гомосятине.