08 апреля 2013

Провела эксперимент над собой, не мылась неделю в душе

По следам темы о том, где обсуждалось количество мытья в день я решила поэксперименртировать и не мыться всю неделю.
И так, как я провела неделю:
Понедельник.
Встала утром и вместо обычного душа, я всего лишь помыла подмышки и попу.
Вечером помыла голову, ноги, подмышки и попу. Еле уснула от того, что легла спать не помывшись:))))
Вторник.
Утро аналогичное понедельнику.
Вечер - бешеное желание помыть спину, чувствую, что она липкая, но решаю мыть только определённые части тела.
Среда.
Не могу дождаться выходных, чтобы помыть спину, живот, грудь, плечи.
Утром моюсь частично, так же как и вечером. Спина от почёсываний начинает кататься, скатывается грязь:)))))
Четверг.
Утро-вечер такие же как и предыдущие.
Лифчик белоснежный, который одела во вторник стал сереть. Ещё больше стала ждать выходных.
Пятница.
Спина чешется, катается, чувство липкости присутствует и раздражает.
Утро-вечер моюсь так же.
Суббота.
Плюнула на это немытьё и помылась утром.
Помылась в душе, давай вытираться, а на мне грязь катается, шелуха какая-то, еле вытерлась, 2 раза смывала с себя это, но так и осталось кататься что-то типа белой грязи. Никогда такого у меня не было. Под грудью, на боках, на спине, плечах ужассссссссссссссссссс. И это при том, что я худенькая девушка, особо не потею.
Для меня это была пытка и каторга, не думаю, что к этому можно привыкнуть, но эксперимент удался%)))))))))
Садоводница 08 апреля 2013
[smile]445[/Вам что нехе.. делать?
Фенте Фря 08 апреля 2013
Во,вам занятся нечем
Черепаха Тортила 08 апреля 2013
это все субъективность.
КондуктЕр тролейбуса 08 апреля 2013
А зачем Вам этот эксперимент?????
Робот Вертер 08 апреля 2013
автор,вы это серьезно????
Тюрюнь_Тюнь 08 апреля 2013
Капец!!!! Вы завзата!!!!
ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Капец, все соседи съехали, родственники разбежались!!
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
Во,вам занятся нечем
интересно стало очень
Апочемучка 08 апреля 2013
У вас все признаки климакса , раздражительность , липкость ... Почитайте симптоматику :)
Вы это хотели услышать ???
Льва 08 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
это все субъективность.
у Вас слой грязи просто отпадает сам через неделю?
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
автор,вы это серьезно????
да. без шуток
Слоник-тоник 08 апреля 2013
один вопрос на хрена????????? ?????????
Сумчатая кошка 08 апреля 2013
Простите, а ЗАЧЕМ Вы это делали???? А постельное белье как при этом было? не пахло?
Файна цьоця 08 апреля 2013
Зато человеку жить нескучно :)))) новые эмоции и вообще что-то новенькое :)))))))))
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
интересно стало очень
хорошо,что не экспериментировали неделю не опорожнятся
Анонимушка 08 апреля 2013
и что и кому вы хотели этим доказать, пардон???:)))))
Ради какой-то Советчицы на Кидстаффе Вы не мылись полноценно неделю???????
Ужас - это не то, что у вас там грязь на спине каталась, а То - что Вам бы голову хорошо промыть с хлоркой:)
Без обид, но реально тупняк какой-то:)
Швабристка 08 апреля 2013
Хахаха
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем Вам этот эксперимент?????
решила прочувствовать на себе, как это мыться под душем 1 раз в неделю. говорили очень полезно для кожи
romahsca 08 апреля 2013
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
автор,вы это серьезно????
а мне кажется, автору нечем занятся....
Дарина_777 08 апреля 2013
Автор, это стеб?
Мамаша в бигудях 08 апреля 2013
Автор, не гоните!
Чупа-чупс 08 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем Вам этот эксперимент?????
и мне интересно зачем?
Белоснежко 08 апреля 2013
Прикольно. Я бы не согласилась на такой эксперимент даже за деньги...
Робот Вертер 08 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
а мне кажется, автору нечем занятся....
100%)))
автор Очень-очень 08 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Простите, а ЗАЧЕМ Вы это делали???? А постельное белье как при этом было? не пахло?
не нюхала, но сразу в субботу после душа его сменила
Кы-ы-ы-ця 08 апреля 2013
Автор ,что за бред? мамашка которая сидит дома и не работает так загрязниться не могла!!! не врите,прям грязь каталась у нее! Или вы в шахте шарпаете????
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
У вас все признаки климакса , раздражительность , липкость ... Почитайте симптоматику :)
Вы это хотели услышать ???
Чу Ча 08 апреля 2013
окромя спины нече не чесалося)))
lemachka@ 08 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор ,что за бред? мамашка которая сидит дома и не работает так загрязниться не могла!!! не врите,прям грязь каталась у нее! Или вы в шахте шарпаете????
я тоже про шахту подумала в самом начале...