08 апреля 2013

завтра 40 недель. а малыш засиделся в животике. уже неделю в роддоме лежу

Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
и че?
Мини-бикини 08 апреля 2013
Це не Ви писали на минулому тижні, що Вам страшно, бо кругом чути крики дівчат, що народжують?
Чёрти Шо 08 апреля 2013
не надо было заранее ложиться, дополнительный стресс - пребывание в роддоме,и время там дольше тянется, дома легче и быстрее прошло бы.
Белоснежко 08 апреля 2013
завтра и родитеудачи вам и лёгких родов
Вам телефонограмма 08 апреля 2013
крепитесь, я тоже неделю лежала и тоже 40 недель уже было,ждала с нетерпением когда рожу,пофик было на боль уже лишь бы побыстрее,и в итоге ровно в через неделю родила))
Каравай-каравай 08 апреля 2013
Ну и лежите себе, отдыхайте )) Для спокойствия на УЗИ да КТГ сходите, если уж очень переживаете ))
Пушап Ми 08 апреля 2013
и что?нам бежать к вам и помочь родить?что вы хрень всякую пишете тут....надоели уже....
Мини-бикини 08 апреля 2013
Lilusa1 08 апреля 2013
родите Вы, не переживайте, все рожают и до Вас дело дойдет!!! пусть роды будут легкими и быстрыми, а малыш будет здоровым!
Каравай-каравай 08 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
не надо было заранее ложиться, дополнительный стресс - пребывание в роддоме,и время там дольше тянется, дома легче и быстрее прошло бы.
да прям, стресс, я с первым ребёнком две недели в роддоме лежала, ничего так, как в пионерском лагере побывала, компания девчонок весёлая собралась, смеялись целыми днями )))
Мини-бикини 08 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
и что?нам бежать к вам и помочь родить?что вы хрень всякую пишете тут....надоели уже....
Автору підтримка потрібна, а злобний анонім може тільки нагадити
Белоснежко 08 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
и что?нам бежать к вам и помочь родить?что вы хрень всякую пишете тут....надоели уже....
А вы не читайте и не пишите беременной женщине свой негатив.Идите ещё спать, и встаньте с той ноги и поймите что жизнь прекрасна.
Каравай-каравай 08 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
и что?нам бежать к вам и помочь родить?что вы хрень всякую пишете тут....надоели уже....
и шо то Вы такая не удовлетворённая с утра? ))))
Белоснежко 08 апреля 2013
Не переживайте у меня был срок 25 апреля,так вот 25 и родила.
Поумничка 08 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и че?
пипец! что за во прос! И ШО!
ВундерКИНГ 08 апреля 2013
И я легла ровно в тот день когда исполнилось 40 недель )))) утром легла, вечером родила )))) все будет хорошо ))) малыш лучше знает когда ему на свет божий пора )
Поумничка 08 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
и что?нам бежать к вам и помочь родить?что вы хрень всякую пишете тут....надоели уже....
я на вас пожаловалась!
Семен Семеныч 08 апреля 2013
тоже самое было, врач назначила свечи кольпосемтим(если правильно написала), то буквально через пару дней пробка отошла и я родила.
Непогодка 08 апреля 2013
Я Вас понимаю ))), я была последней в роддоме с такой датой ПДР ( 3 апреля ставили, родила 14). Но, как говорят врачи, беременной ещё никто не остался. Удачи и спите побольше ))))
Sweet_baby 08 апреля 2013
выключите свой ноут бук - он пагубно влияет на беременность и телефон мобильный подальше запрячьте и скоро родите!
ludok_ok 08 апреля 2013
а я 3 недели пролежала, сейчас есть что вспомнить. Не спешите, стимулировать не просите - все кто просили, очень мучались. Доктора сами знают что делать. Прислушивайтесь к малышу, не волнуйтесь, скоро познакомитесь со всеми прелестями материнства)))Лучше подумайте все ли у вас готово для того, чтоб потом не мотаться за мелочами всякими. Я все купила наперед и до трех месяцев вообще ничего не надо было. Больше общайтесь с мамочками укоторых уже есть детки-бесценный опыт, потом где вы такое общение найдете.
Директор Пляжа 08 апреля 2013
я родила в 40 недель и 3 дня, еще рановато Вы переживаете
Ватный Пупс 08 апреля 2013
ничего страшного у меня малыш появился в 42 недели)
vikusya2012 08 апреля 2013
я родила ровно в 40 недель сына,легких вам родов!
Оченьценная 08 апреля 2013
сходите домой на ’стимуляцию’ к мужу.Я когда лежала в больнице так мы всей палатой девочек отправляли-результат в течении суток-1,5)))))Легких родов Вам))). и еще если у вас мальчик...так они такие...долгодумающие
TashaTasha 08 апреля 2013
Да, точно! У меня мальчик сидел тихонечко до 41-й недели) Легких родов Вам!
Менее Более 08 апреля 2013
Обоих детей в 42 родила, так что рано вы начинаете паниковать, бывает и хуже
Белая и пушистая 08 апреля 2013
У меня срок был 27 декабря, а родила 4 января и все ок! Так что не переживайте, всему свое время!
Vlada-Maria 08 апреля 2013
’Завтра 40 недель’ - это условно, Вы так посчитали. А может послезавтра или через два дня будет ровно 40? Я Вам скажу словами главврача нашего перинатального центра ’Больше, чем 280 дней еще ни один ребенок не усидел!’ Легких родов Вам и здорового малыша!
автор Не стесняюсь 08 апреля 2013
По узи завтра ровно 40