08 апреля 2013

хочу продать свое пальто бу за сколькл фото внутри. ПРОСТО ОПРОС

СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ,ПОКУПАЛА НА ТОРЖЕСТВО ОСЕНЬЮ ЗА 1200ГР ,ОДЕТО РАЗ 6 МАКС!ЗАКОЛЕНО!ПОМОГИ ПОСТАВИТЬ ЦЕНУ!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 62
50 (80.65%) 350
12 (19.35%) 450
Вумна вутка 08 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ,ВЫ ТАК НАЛЕТЕЛИ,Я ПРОСТО СПРОСИЛА,У ТОГО ЧТО НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО,Я ТУТ НА КИДСТАФЕ КУПИЛА ЗА 350,НОВОЕ ПРАВДА КОРОЧЕ ТАК ЕТО УЖАС ,А НЕ КАЧЕСТВО’ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ НЕ СУДИТЕ СТРОГО!
да что судить то, вы просто хотели прорекламировать вот и все А вообще, если бы был реальный покупатель(человек, которому понравилось пальтишко и захотел его купить) то и за 450 бы купил.
ЗлойанОним 08 апреля 2013
Автор, не слушайте вы никого, если вещь действительно в отличном состоянии это надо показать как минимум
возьмите хороший фотоаппарат сфоткайте все детально карманы рукава подол, все места где может вещь со временем испортится и покажите что все окей и все в наилучшей форме
и сейчас вы пальто вряд ли продадите а придет сезон заберут конечно