08 апреля 2013

Хочу подарить воспитателю БРОШЬ - Ваше мнение.

С воспитательницей в ясельной группе сложились теплые и душевные отношения. В июне она нашу группу выпускает, будет общий подарок от всех, но хотелось бы еще отметиться лично.
Присмотрела серебряную брошь. Размер 4,6 х 3 см. Серебро, ювелирная эмаль, перламутр.
Есть 2 варианта: с серебряными камушками (белые) - фото 1, и с марказитом (желтоватыми) - фото 2. Или это не удачная идея?
Прошу, не пишите варианты подарков, вопрос конкретно по броши.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 262
150 (57.25%) С белыми
85 (32.44%) Другой подарок
27 (10.31%) С желтыми
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляleomama
Отвечу по порядку.
Лет 42, одевается всегда просто, без лишних деталей (оно и понятно, ясли, то дернут, то обляпают), но на праздники принаряжается, хотя стиль - классика.
На предыдущие праздники, конечно, поздравляла, но подарки были обычные, рядовые.
А на выпускной хочется чего-то памятного.

Девочки, всем спасибо за мнения, особенно по теме; сомнения развеялись, остановлюсь на первой.
Автор вы знаете зарплату воспитателя? Так как ей носить что то другое? Она бы и рада, да денег 100% нет, вот и старается одеться что бы и в тему и по карману. А Вы этой брошкой добьете ее, если вы с ней знаетесь и она оценит... я бы от горя расплакалась, что меня так видят, с такой брошью. одно дело когда это даже классика но в тренде и на супер фигуре и совсем другая классика эконом класса и еще бабская брошка, вы ей тогда и сиреневый тоник для волос уж дарите и шпильки для гули на голове.
Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Терпеть не могу выскочек! И подлиз тоже. Автор, это не к вам лично, это к своре примкнувших жополиз! Если уж хотите выделиться, и подарить эту ужасную брошь - то дариье уж лучше с белыми камнями, с желтыми вообще некрасиво смотрится
а скажите, плиз, а как называют бестактного наглого человека, который хамит, прикрываясь словами ’это мое мнение’?
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляleomama
Поспорю
http://www.arabio.ru/om/cameo.htm
http://elena-x.ucoz.ru/photo/ukrashenija_iz_bisera...

Главное с чем и как сочетать.
Вот вы ссылки дали, ваша воспитатель похожа на кого то из моделей? одеждой, поведением, окружением? Готель -мария это вообще, как по мне, издевательство, т.е. вы так видите свою воспитательницу. Боже, убереги меня от таких подарков.
Луковая 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Терпеть не могу выскочек! И подлиз тоже. Автор, это не к вам лично, это к своре примкнувших жополиз! Если уж хотите выделиться, и подарить эту ужасную брошь - то дариье уж лучше с белыми камнями, с желтыми вообще некрасиво смотрится
????вообще не поняла текста...это вы к кому обращаетесь?
и вы к кому себя относите,а??
ааа,к страшно умным и справедливым наверное.
Я шалунья 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Терпеть не могу выскочек! И подлиз тоже. Автор, это не к вам лично, это к своре примкнувших жополиз! Если уж хотите выделиться, и подарить эту ужасную брошь - то дариье уж лучше с белыми камнями, с желтыми вообще некрасиво смотрится
выскочка
Секретница 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Терпеть не могу выскочек! И подлиз тоже. Автор, это не к вам лично, это к своре примкнувших жополиз! Если уж хотите выделиться, и подарить эту ужасную брошь - то дариье уж лучше с белыми камнями, с желтыми вообще некрасиво смотрится
Аби не мовчки!
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Аби не мовчки!
особенное если есть что сказать!
Секретница 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
особенное если есть что сказать!
А уж сказала так сказала!
Иногда лучше жевать, чем говорить!(с)
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
Ответ дляСекретница
А уж сказала так сказала!
Иногда лучше жевать, чем говорить!(с)
ну тогда, приятного Вам аппетита! Че уж там? А Вы флудите, мадам.
Удачная 08 апреля 2013
мне камеи не нравятся, потому что очень старомодно как-то, будто из прабабушкиного сундука, к тому же - обязывает. В общем, не подарила бы, и сама бы не носила. Но если Вы не передумаете, лучше с белыми камушками, потому как с желтые смотрятся или как от времени пожелтевшие, или приклеенные некачественным клеем.
А вот сейчас модно носить украшения в виде воротничков, расшитых жемчугом или бисером, может, рассмотрите такой вариант?
Секретница 08 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ну тогда, приятного Вам аппетита! Че уж там? А Вы флудите, мадам.
За собой следите))) Мало ли кого вы там терпеть не можете! Я тоже не могу терпеть соседку с третьего этажа, и что? При чём тут эта брошка?
автор leomama 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Автор вы знаете зарплату воспитателя? Так как ей носить что то другое? Она бы и рада, да денег 100% нет, вот и старается одеться что бы и в тему и по карману. А Вы этой брошкой добьете ее, если вы с ней знаетесь и она оценит... я бы от горя расплакалась, что меня так видят, с такой брошью. одно дело когда это даже классика но в тренде и на супер фигуре и совсем другая классика эконом класса и еще бабская брошка, вы ей тогда и сиреневый тоник для волос уж дарите и шпильки для гули на голове.
Нормальная у нее зарплата, при этом есть муж, работающие (и нормально зарабатывающие) дети. Одевается она просто не потому, что бедная, а потому что в ясельную группу по другому нельзя.

Еще раз спасибо всем, кто высказал свое мнение.
Гадящим и срущим личинкам троллей желаю добра, ума и немного такта.
На том темку закрываю.
Луковая 08 апреля 2013
Ответ дляУдачная
мне камеи не нравятся, потому что очень старомодно как-то, будто из прабабушкиного сундука, к тому же - обязывает. В общем, не подарила бы, и сама бы не носила. Но если Вы не передумаете, лучше с белыми камушками, потому как с желтые смотрятся или как от времени пожелтевшие, или приклеенные некачественным клеем.
А вот сейчас модно носить украшения в виде воротничков, расшитых жемчугом или бисером, может, рассмотрите такой вариант?
вы сами не поняли.что воротнички из той же оперы))
ИМХОля 08 апреля 2013
Чего все прицепились к бабушкиному сундуку. Бабушкин сундук-это всегда модно. А брошь очень даже красиво смотрится, всегда завидовала тем, кто умеет носить броши и шарфики. Аристократично, что-ли.