08 апреля 2013

В мене затримка вже більше місяця. а тест негативний. що робити?

Доброго дня усім...незнаю що мені робити..чи до лікаря звернутись...чи тест ще один зробити..чи чекати їх..можливо ще зявляться...в кого таке було..що порадите мені?
SHKVARUN 08 апреля 2013
к врачу
Пишущаяся 08 апреля 2013
сделайте ещё один тест. и тогда будет уже точно
Анонимушка 08 апреля 2013
у меня такое изредка, но бывает. в основном весной.
к врачу обращалась, говорит, что , типа, авитоминоз влияет на весь организм и на месячные тоже.

для спокойствия сходите к врачу.
Малая Налегке 08 апреля 2013
у меня сейчас так....
mother.coop 08 апреля 2013
сходите к врачу и на УЗИ
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
у меня сейчас так....
теж затримка у вас
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
у меня сейчас так....
и у меня
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
и у меня
може це весна так впливає...
Любительница 08 апреля 2013
можно для уверенности сдать анализ крови (не помню какой, но он показывает беременность)
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
можно для уверенности сдать анализ крови (не помню какой, но он показывает беременность)
а якщо була би вагітність тест би мав би показати...чи зробити ще один на всякий випадок..якщо теж буде негативний то зразу до лікаря поїду
irishkaor 08 апреля 2013
поголовно у всех этой весной))) гормональные нарушения...или весна!
Марс атакует 08 апреля 2013
вы дура или как.....к врачу идите?
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
може це весна так впливає...
тоже так думаю, если б была беременность-я бы ее почувствовала.Начиталась про задержки. А сходить к врачу банально сейчас нет денег
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
вы дура или как.....к врачу идите?
Альфочка88 08 апреля 2013
Девочки - только в пятницу была уже на контроле у врача! Была задержка 15 дней - тесты- отрицательные, пошла к врачу - стелали скрин - тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Сдала гормоны - гормональный сбой!НО вчера пришли мои месячные - позвонила врачу - сказала что сейчас - это у очень многих! Так что идите к врачу!
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляАльфочка88
Девочки - только в пятницу была уже на контроле у врача! Была задержка 15 дней - тесты- отрицательные, пошла к врачу - стелали скрин - тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Сдала гормоны - гормональный сбой!НО вчера пришли мои месячные - позвонила врачу - сказала что сейчас - это у очень многих! Так что идите к врачу!
дякую за відповідь...сьогодні поїду до лікаря.дякую
irashemchuk 08 апреля 2013
У меня весной все время задержки. Уже второй раз подряд месячные через полтора месяца, а не через месяц как обычно!
svetylka 08 апреля 2013
Если тест все же будет отрицательный, то к врачу и сдать анализ крови на ХГЧ (гормон который повышается при беременности, он же содержится в моче и проявляется на тесте(может либо тест бракованный, либо гормон низкий, но Б есть, анализ крови покажет достовернее)
Мне тест беременность показал на 8 неделе беременности, а до этого все отрицательные были, но беременность то есть!
Не хотели наши ляльки проявлять себя раньше, может потому что двойня незнаю.
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляsvetylka
Если тест все же будет отрицательный, то к врачу и сдать анализ крови на ХГЧ (гормон который повышается при беременности, он же содержится в моче и проявляется на тесте(может либо тест бракованный, либо гормон низкий, но Б есть, анализ крови покажет достовернее)
Мне тест беременность показал на 8 неделе беременности, а до этого все отрицательные были, но беременность то есть!
Не хотели наши ляльки проявлять себя раньше, может потому что двойня незнаю.
ні ні..нам ще рано вагітніти в мене маленький хлопчик поки що не думали..
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
ні ні..нам ще рано вагітніти в мене маленький хлопчик поки що не думали..
а я наоборот за!
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
а я наоборот за!
та я мала на увазі що якщо буде так то я буду рада...я дуже мрію про дівчинку...бантики..платтячка... у нас хлопчик 2 і 4 вже..вже є)
Заместитель Анонима 08 апреля 2013
у меня раньше по три мес задержка была, склерокистоз. оперировалась даже по этому поводу. а так, постоянно, на протяжении лет семи месячные были нерегулярные - то месяц нет то два... вы бы видели мой календарик(((((((
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
та я мала на увазі що якщо буде так то я буду рада...я дуже мрію про дівчинку...бантики..платтячка... у нас хлопчик 2 і 4 вже..вже є)
а у нас пока никого-но очень-очень хотим и работаем в этом направлении-только все никак.
ЛисАпедная 08 апреля 2013
Лучше к врачу чтоб не гадать у него и тест сделают
На весну такие сбои бывают..
Смячиком 08 апреля 2013
девочки, сорри не совсем в тему скажите на узи , которое делается штукой похожей на фалоиммитатор, что врачи могут увидеть? эрозию не увидят? чтобы провериться на воспаления, всякие возрастные бяки куда лучше на узи или кресло?
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
девочки, сорри не совсем в тему скажите на узи , которое делается штукой похожей на фалоиммитатор, что врачи могут увидеть? эрозию не увидят? чтобы провериться на воспаления, всякие возрастные бяки куда лучше на узи или кресло?
вот здесь прочтите показание к такому узи http://ultraclinic.com.ua/diagnostika/uzi/transvag...
mother.coop 08 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
девочки, сорри не совсем в тему скажите на узи , которое делается штукой похожей на фалоиммитатор, что врачи могут увидеть? эрозию не увидят? чтобы провериться на воспаления, всякие возрастные бяки куда лучше на узи или кресло?
это называется интервагинальное УЗИ и УЗИ осмотра на кресле не исключает, а так же наоборот
на кресле осмотр так скажем видимых более-менее мест
на УЗИ - внутренних органов
Смячиком 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
вот здесь прочтите показание к такому узи http://ultraclinic.com.ua/diagnostika/uzi/transvag...
спасибо большое!
Смячиком 08 апреля 2013
Ответ дляmother.coop
это называется интервагинальное УЗИ и УЗИ осмотра на кресле не исключает, а так же наоборот
на кресле осмотр так скажем видимых более-менее мест
на УЗИ - внутренних органов
спасибо
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
спасибо большое!