08 апреля 2013

В мене затримка вже більше місяця. а тест негативний. що робити?

Доброго дня усім...незнаю що мені робити..чи до лікаря звернутись...чи тест ще один зробити..чи чекати їх..можливо ще зявляться...в кого таке було..що порадите мені?
показать весь текст
svetylka 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
а у нас пока никого-но очень-очень хотим и работаем в этом направлении-только все никак.
Хотите я на Вас чихну вдруг заболеете тоже на 9 месяцев и будет у вас
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ дляsvetylka
Хотите я на Вас чихну вдруг заболеете тоже на 9 месяцев и будет у вас
очень хочу
svetylka 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
очень хочу
Апчхи на Вас. Болейте на здоровье. Мне не жалко!
Радость моя 08 апреля 2013
Ответ дляsvetylka
Апчхи на Вас. Болейте на здоровье. Мне не жалко!
Eliera 08 апреля 2013
Похоожее было у знакомой. Сдавала тест на гармоны. Но лучше к врачу.
автор Мишка-шалунишка 08 апреля 2013
Ответ дляEliera
Похоожее было у знакомой. Сдавала тест на гармоны. Но лучше к врачу.
немає мого гінеколога у місті.. приймає роди чекаю 2 у іншій області(((почекаю 2 дні на нього..
la_promo@mail.ru 11 апреля 2013
СРОЧНО НА УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАТЕМ С РЕЗУЛЬТАТОМ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!! БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО ИСКЛЮЧИТЬ ВОСПАЛЕНИЕ И ОНКОЛОГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попосже сдадить кровь на гормоны...... а сначала - на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!