08 апреля 2013

Девочки. Помогите что делать- обманули.

Заказала 2 по 2 доллара на кидстаффе может видели - которые на удачу!!!Оплатила в прошлый понедельник- продавец отличный- вежливый,уступила....переживала...чтоб дошли...через Укрпочту - заказным письмом- получаю только что- а там две бумажки рекламки и все....ЧТО ДЕЛАТЬ????
показать весь текст
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляsheila07
Поблагодарите Бога что взял деньгами, а не другим...
Ой и не говорите,я даже знаю за что
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Девочки,я уже ругалась на укрпочте много раз,все бестолку-письма как приходили вскрытыми,так и приходят.Журналы после чтения,газеты я уже перестала выписывать.А недавно мне домой принесла почтальен посылку вскрытую(там были масенькие кроссовочки для малышки,наверное не пригодились) и говорит,ой а они ношеные,а где вы купили,я была реально в шоке
ну я бы на голову одела один разик
lisenok_8282 08 апреля 2013
Дружно ждём автора с разборок
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
на почте работают недобросовестные сотрудники, которые нарушают свое обещание - о хранении тайны переписки (письмо вскрыли, кто-то оч. любопытный, любит заглянуть в содержимое письма, почитать там что-то или как в нашем случае - взять что-то)
свитерок-это был вообще хит
я на секундочку представила состояние парня
ну а тупость и наглость работников просто не знает границ
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
Ой и не говорите,я даже знаю за что
аааааааааааааааааааа
автор, скажите что то что было в письме-заговорено...короче хана укравшему
автор бЭйбА 08 апреля 2013
все выхожу
Намакушка 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
точно также я ответила и покупателю, я ее добавила сразу после оплаты в покупатели, если бы мои мысли и действия были мошенническими - я бы точно этого делать не стала, прошу посмотреть отзывы, тех кто покупал уже доллары - можете всех покупателей приглашать в темку, и пусть все напишут - получали от меня доллары или нет??
рейтингом не прикрывайтесь. верните деньги! товар человек не получил!!!
Папобус 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
мой вопрос не В Вас!!!А в том что делать на почте???если какие то шансы с ними разобраться???
никаких
автор бЭйбА 08 апреля 2013
я Вернулась!!!Девочки
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
рейтингом не прикрывайтесь. верните деньги! товар человек не получил!!!
в чем моя вина, я отправила товар! я заплатила деньги за отправку письма!
автор бЭйбА 08 апреля 2013
занчит- началница в отпуске- к нам вышла очень занятая заместительница
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
я Вернулась!!!Девочки
И что, чем все закончилось? что было?
автор бЭйбА 08 апреля 2013
выслушала нас и сказала чтоб разбирались с почтальоном
автор бЭйбА 08 апреля 2013
мы с мужем сказали пусть вернет или то что там было или деньги за которые мы это купили
автор бЭйбА 08 апреля 2013
почтальон быдет после 15:00 ждем звонка с почты
автор бЭйбА 08 апреля 2013
сказала что есть видео где упаковуют ЭТО нам- она улыбнулась
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
почтальон быдет после 15:00 ждем звонка с почты
мля... реально сама сижу и постоянно думаю про данную ситуацию, очень надеюсь, что НЕпорядочность будет разоблачена
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
мля... реально сама сижу и постоянно думаю про данную ситуацию, очень надеюсь, что НЕпорядочность будет разоблачена
Если вернет деньги - сможете мне новой почтой выслать???
автор бЭйбА 08 апреля 2013
вот я так и не хотела этой тупой укрпочтой- муж орет что я дура- что не НОВОЙ
Лялечка85 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
Если вернет деньги - сможете мне новой почтой выслать???
я удивляюсь, что в такой ситуации Вы еще можете шутить... новой почтой дорого...давайте потом поговорим про повторную отправку... (конечно доллары уже продам по курсу 8 грн)
автор бЭйбА 08 апреля 2013
честно- пошла поругалась и настроение поднялось
автор бЭйбА 08 апреля 2013
но еще трясет от злости...па..дл..ыы
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
я удивляюсь, что в такой ситуации Вы еще можете шутить... новой почтой дорого...давайте потом поговорим про повторную отправку... (конечно доллары уже продам по курсу 8 грн)
не укр почтой теперь никогда - и отправлять буду пытатся только новой...а веедь многие просят укр
lisenok_8282 08 апреля 2013
А мне ещё нравится - как только какая разборка - так сразу всё - руководство или в отпуске, или на больничном!
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
А мне ещё нравится - как только какая разборка - так сразу всё - руководство или в отпуске, или на больничном!
ага это точно...и эта овца - почтальонистая свалила- щас ей или плохо станет и в аварию где-нибудь попадет- она то уже знает - что мы от нее хотим
Любительница 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
не укр почтой теперь никогда - и отправлять буду пытатся только новой...а веедь многие просят укр
Недавно здесь тема была, как кто-то отправил деньги, около 8 000,00 грн. Новой почтой, упаковал как товар..... догадайтесь, что пришло......НИЧЕГО. Украли на НП.
автор бЭйбА 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Недавно здесь тема была, как кто-то отправил деньги, около 8 000,00 грн. Новой почтой, упаковал как товар..... догадайтесь, что пришло......НИЧЕГО. Украли на НП.
хана,что серьезно- можно было страховку 8 штук -поставить- и возращали бы
автор бЭйбА 08 апреля 2013
позвонили-выхожу
lisenok_8282 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
хана,что серьезно- можно было страховку 8 штук -поставить- и возращали бы
Нееееее, было бы застраховано на 8 штук - они б не крали тогда))))
lisenok_8282 08 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
позвонили-выхожу
Главное всё что они вам будут официально заявлять - просите делать в письменном виде и в двух экземплярах!