08 апреля 2013

Девочки. Помогите что делать- обманули.

Заказала 2 по 2 доллара на кидстаффе может видели - которые на удачу!!!Оплатила в прошлый понедельник- продавец отличный- вежливый,уступила....переживала...чтоб дошли...через Укрпочту - заказным письмом- получаю только что- а там две бумажки рекламки и все....ЧТО ДЕЛАТЬ????
показать весь текст
автор бЭйбА 09 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Автор, я может конечно и не права....но коль у вас такая ерунда с деньгами...может и не нужны они вам сейчас эти доллары, с такими перепитиями...вряд ли они вам принесут какую то мифическую удачу

придержусь мнения и мысли :спасибо что деньгами
продавец то в 0 останется
а вот на вашем месте, я бы задумалась, честно
я понимаю, что 70 грн не лежат на дороге, но и не за последние 70 грн вы купили 4 у.е....блин, вот это курс
ой не поверите,практически за последние,Спасибо за советы, то есть если б у Вас такое случилось Вы бы что покупателя оставили тупу в минусах,а сами бы сидели с прибылью
Юлия_Юлия 09 апреля 2013
А я не пойму, в чем вообще прикол этой темы с долларами. Что, купюры в 2 $ счастливые?? Блин, а я не знала, тратила и меняла их, как и все остальные..(()
автор бЭйбА 09 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
А я не пойму, в чем вообще прикол этой темы с долларами. Что, купюры в 2 $ счастливые?? Блин, а я не знала, тратила и меняла их, как и все остальные..(()
муж захотел заказать