08 апреля 2013

Ужас, мои вещи конфисковала таможня

Первый мой заказ с НМ(там всего-то 3 вещички), сделан был еще в феврале, сегодня узнаю, что их конфисковала таможня. У кого-то конфисковывала, возвращали или можно с ними попрощаться?
Бандитка Сью 08 апреля 2013
ну если это произошло у одного продавца-то должны были все конфисковать..или Вы сама лично заказывали для себя?
Слоник-тоник 08 апреля 2013
Ужас где? Неприятность..
автор Бабульция 08 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
ну если это произошло у одного продавца-то должны были все конфисковать..или Вы сама лично заказывали для себя?
нет, через посредника, у нее только некоторые вещи конфисковали(так она написала).
Маурита 08 апреля 2013
а що говорять офіційні органи?
Бандитка Сью 08 апреля 2013
Ответ дляБабульция
нет, через посредника, у нее только некоторые вещи конфисковали(так она написала).
вещи оплаченные Вами? может врет..?
Блондинка в Законе 08 апреля 2013
Ответ дляБабульция
нет, через посредника, у нее только некоторые вещи конфисковали(так она написала).
так это ее проблемы, а не Ваши. Пусть решает вопрос - она процент за организацию ведь берет.
автор Бабульция 08 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
вещи оплаченные Вами? может врет..?
оплачены, предлагает возврат денег. Идет судебное разбирательство.
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Это проблемы посредника а не ваши -пусть возвращает деньги
Наездница 08 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
вещи оплаченные Вами? может врет..?
Вот-вот...
Моль Молливна 08 апреля 2013
Как так...некоторые вещи конфисковали?
Может не конфисковали ,а вытащили на таможне?
ЖУТЬ!
бЭйбА 08 апреля 2013
Конфискуется вся посылка, лично ваши вещи конфисковать не могли. А конфисковали весь ваш заказ? Конфискация посылки происходит в том случае если - получатель посылки не оплачивает таможенный сбор (если посылка больше 300 евро или 30 кг), провозятся запрещенные товары. В остальных случаях все должно быть нормуль.
ТихоЯ 08 апреля 2013
так не бывает
NyushaPchela 08 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Как так...некоторые вещи конфисковали?
Может не конфисковали ,а вытащили на таможне?
ЖУТЬ!
ВотЬ,в точку-они просто их вытаскивают.Мои тож ’конфисковали’ из НЕКСТа
Бандитка Сью 08 апреля 2013
Ответ дляБабульция
оплачены, предлагает возврат денег. Идет судебное разбирательство.
а, ну пусть возвращает, в чем ужас тогда..?
автор Бабульция 08 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Как так...некоторые вещи конфисковали?
Может не конфисковали ,а вытащили на таможне?
ЖУТЬ!
и я вот думаю - таможня стырила, может они все что им нравится ’конфисковывают’?
автор Бабульция 08 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
а, ну пусть возвращает, в чем ужас тогда..?
ужас втом, что их жду уже 2 месяца, рассчитываю на них, а тут такое
Слоник-тоник 08 апреля 2013
Автор, вы паникер...Продавец предлагает вернуть деньги, в чем проблема и ужас ужасный?
Луковая 08 апреля 2013
Ответ дляБабульция
и я вот думаю - таможня стырила, может они все что им нравится ’конфисковывают’?
А смысл от такого ’думанья’ Вещи не вернутся. Ваш посредник порядочный, предлагает возврат денег. Все. Вопрос закрыт как мне кажется
Лиса Патрикевна 08 апреля 2013
Бывает такое. Мои посылки бывает вскрывают и вытаскивают, что им понравилось
_Juli_ 08 апреля 2013
Да никому не нужны Ваши вещи на таможне, никто их там не вытаскивает. Скорее всего было что то запрещенное. Даже если превышен таможенный лимит и Вы перевозите одежду и обувь, то все нормально проходит на таможне.
NyushaPchela 08 апреля 2013
Ответ для_Juli_
Да никому не нужны Ваши вещи на таможне, никто их там не вытаскивает. Скорее всего было что то запрещенное. Даже если превышен таможенный лимит и Вы перевозите одежду и обувь, то все нормально проходит на таможне.
ВЫТАСКИВАЮТ.Это Вам любой посредник скажет
Мама фифти цента 08 апреля 2013
Ага...прямо такой ужас - вроде бы без еды на месяц остались
КликОЛЬКА 08 апреля 2013
Я тоже делала заказ на 800грн примерно в спортдиректе,посылка была утеряна,продавец без проблем вернул деньги,риск есть всегда когда заказываешь из-за границы.
Добротная 08 апреля 2013
их могли не конфисковать , а просто украсть, мог магазин не то положить , либо просто в момент упаковки всего товара его могли потерять. при чем тут посредник?
_Juli_ 08 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бывает такое. Мои посылки бывает вскрывают и вытаскивают, что им понравилось
значит у Вас ненадежный перевозчик
автор Бабульция 08 апреля 2013
Ответ для_Juli_
Да никому не нужны Ваши вещи на таможне, никто их там не вытаскивает. Скорее всего было что то запрещенное. Даже если превышен таможенный лимит и Вы перевозите одежду и обувь, то все нормально проходит на таможне.
я вещи заказывала, да и что с НМ может быть запрещенное?
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ для_Juli_
Да никому не нужны Ваши вещи на таможне, никто их там не вытаскивает. Скорее всего было что то запрещенное. Даже если превышен таможенный лимит и Вы перевозите одежду и обувь, то все нормально проходит на таможне.
Побоюсь не согласиться с Вами. Украинской таможне все надо. Вам просто повезло, что у Вас все нормально проходит на таможне. Украинская таможня ворует и очень даже ворует.
Моль Молливна 08 апреля 2013
Ответ для_Juli_
значит у Вас ненадежный перевозчик
Да при чём тут перевозчик!
Была как-то на таможенном терминала,и видела,как там всё проходит.
Идёт растаможка ,затаможка грузов,коробки открыты на осмотр...но тут ,вдруг таможенники решили перекур сделать...вышли...а коробки открыты и без присмотра!Мимо может идти и взять что угодно кто угодно...та же техничка тётя Глаша или грузчик дядя Миша!
Emilyy 08 апреля 2013
мой заказ из Зары переполовинили на таможне(((
проблемы посредника
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Да при чём тут перевозчик!
Была как-то на таможенном терминала,и видела,как там всё проходит.
Идёт растаможка ,затаможка грузов,коробки открыты на осмотр...но тут ,вдруг таможенники решили перекур сделать...вышли...а коробки открыты и без присмотра!Мимо может идти и взять что угодно кто угодно...та же техничка тётя Глаша или грузчик дядя Миша!
Там и без тёти Глаши или грузчика дяди Миши воруют, сами таможенники.