08 апреля 2013

Ужас, мои вещи конфисковала таможня

Первый мой заказ с НМ(там всего-то 3 вещички), сделан был еще в феврале, сегодня узнаю, что их конфисковала таможня. У кого-то конфисковывала, возвращали или можно с ними попрощаться?
показать весь текст
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляEmilyy
мой заказ из Зары переполовинили на таможне(((
проблемы посредника
Да, проблемы посредника... НО... не забываем, что такой беспредел только в Украине.
Моль Молливна 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Там и без тёти Глаши или грузчика дяди Миши воруют, сами таможенники.
100%
Пончик Солнечный 08 апреля 2013
у меня такая же фигня была в конце года, ждала свою посылку пол года, посредник мой в тел. режиме постоянно что то придумывала, то посылка потерялась, то на таможне оказалась испорченной, короче....... оказалось все очень просто, девочка - посредник крутила такие дела не только со мной как потом выяснилось. Дайте ее ник, или напишите из какого она города и вам тут быстро все расскажут о ней.
Армейская 08 апреля 2013
сейчас на таможне ужас , что творится,очень много чего стоит месяцами, не удивляюсь...
Блондинка в Законе 08 апреля 2013
Ответ дляДобротная
их могли не конфисковать , а просто украсть, мог магазин не то положить , либо просто в момент упаковки всего товара его могли потерять. при чем тут посредник?
а причем покупатель?
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня такая же фигня была в конце года, ждала свою посылку пол года, посредник мой в тел. режиме постоянно что то придумывала, то посылка потерялась, то на таможне оказалась испорченной, короче....... оказалось все очень просто, девочка - посредник крутила такие дела не только со мной как потом выяснилось. Дайте ее ник, или напишите из какого она города и вам тут быстро все расскажут о ней.
Зачем ник? Посредник без проблем возвращает деньги.
Зоя Жорівна 08 апреля 2013
мою курточку с джорджа для сына украли у нас таможне как говорит посредник, денег возвращать не захотела, но в итоге уступила на весе остального заказа 40 грн. я просто у неё не заказываю больше и другим не рекомендую.
Люблю Поумничать 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
мою курточку с джорджа для сына украли у нас таможне как говорит посредник, денег возвращать не захотела, но в итоге уступила на весе остального заказа 40 грн. я просто у неё не заказываю больше и другим не рекомендую.
а возврат стоимости курточки?
Мариш_ка 08 апреля 2013
Ответ дляБабульция
и я вот думаю - таможня стырила, может они все что им нравится ’конфисковывают’?
Так и есть. Нам родственники присылают, так из посылок все время хорошие вещи с бирками пропадали, для веса пихали хлам. Последний раз сперли термокомбинезон для ребенка... Мои теперь все бирки с новых вещей срезают или вообще на текстильной бирке делают надпись ручкой. Воруют меньше, но зато осенью открыла одну посылку (18 кг) и чуть не рухнула: все вещи вываляны в грязи и запиханы как-попало обратно! Будто нарочно! А еще одна посылка пришла: там был макси-сарафан шифоновый - так его просто спереди разорвали...
В вашей посылке видно тоже кому-то при досмотре вещички приглянулись - вот и ’конфисковали’.
Куплю орехи 08 апреля 2013
Ужас это когда болеют дети, или голодные сидят под лавками. А без 3 шмоток прожить можно.
Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а возврат стоимости курточки?
предоплата была 100 грн
Хранительница чешки 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Это проблемы посредника а не ваши -пусть возвращает деньги
смотря на каких условиях автор шел на это СП
зачастую все прописывается в объявлении
если орг предупреждал о подобных форс мажорах, а автор согласился на условия, то в чем вопрос?
ну а если нет то обговаривайте ситуацию с оргом.
Хранительница чешки 08 апреля 2013
Ответ дляМариш_ка
Так и есть. Нам родственники присылают, так из посылок все время хорошие вещи с бирками пропадали, для веса пихали хлам. Последний раз сперли термокомбинезон для ребенка... Мои теперь все бирки с новых вещей срезают или вообще на текстильной бирке делают надпись ручкой. Воруют меньше, но зато осенью открыла одну посылку (18 кг) и чуть не рухнула: все вещи вываляны в грязи и запиханы как-попало обратно! Будто нарочно! А еще одна посылка пришла: там был макси-сарафан шифоновый - так его просто спереди разорвали...
В вашей посылке видно тоже кому-то при досмотре вещички приглянулись - вот и ’конфисковали’.
Вот это УЖАСССССС!!!!! капец надо в суд подавать на козлов таких!!!!