08 апреля 2013

какие таблетки помогают снять сильную менструальную боль?

Боли сильные, а вести активный образ жизни приходится. Раньше хорошо помогал кетанов, но сейчас его почти не продают, помогите!!! Я ж знаю, что такое у многих! Что принимаете вы?
Бабка-ежика 08 апреля 2013
доларен и темпалгин
LALA-MALA 08 апреля 2013
У меня доларен
Папобус 08 апреля 2013
спазмалгон
ЯСИК 08 апреля 2013
мне помогает хорошо спазмалгон
Белая и пушистая 08 апреля 2013
тамипул.Но унего странное действие какое-то.Он и боль снимает и приостанавливает месячные
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Таблетка препарата ’Имет’ убивает боль нафиг, я сразу выпиваю ее еще до появления боли и на весь день хорошо :)
Капитанша 08 апреля 2013
Мефенаминовая кислота,10-15 мин. и боль уходит,таблетки стоят не дорого
Wojcik UA 08 апреля 2013
мне ’сиган’ помагает, ’но-шпа’
Аноним-ка 08 апреля 2013
ИМЭТ очень классный обезболиватель
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
мне ’сиган’ помагает, ’но-шпа’
везет вам, мне ношпа что мертвому припарки, с детства менструации такие болезненные, что на стену дерусь
Рогнеда Карповна 08 апреля 2013
Мне в прошлый раз помог только шипучий Солпадеин, растворить в меньшем количестве воды, чем по инструкции и действует очень быстро, получается не в форме таблеток, а жидкость - быстрее всасывается
Ряженка 08 апреля 2013
дротаверин. та же но-шпа, но значительно дешевле
Чудо-Рыба-кит 08 апреля 2013
Мне очень помогает чёрный шоколад и 25-50гр.алкоголя.Кетанов и Солпадеин сейчас по рецепту.
Вишнёвая Леди 08 апреля 2013
Мне помогает ибупром макс,хорошие таблетки и приятные на вкус!
Я люблю транзисторы 08 апреля 2013
Все очень индивидуально. Нужно попытаться подобрать то, что Вам подойдет. Перепробовано много лекарств, остановилась на: 1 таблетка солпадеина + 1 таблетка спазмолгона.
ПуФФынка_мисс 08 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне в прошлый раз помог только шипучий Солпадеин, растворить в меньшем количестве воды, чем по инструкции и действует очень быстро, получается не в форме таблеток, а жидкость - быстрее всасывается
Я и все подружки на Солпадеине!
Я люблю транзисторы 08 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне очень помогает чёрный шоколад и 25-50гр.алкоголя.Кетанов и Солпадеин сейчас по рецепту.
Сейчас продается Солпадеин Актив, он без кодеина, поэтому рецепт не нужен.
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Спасибо девочки!!! Буду подбирать и пробовать!
Отжигающая 08 апреля 2013
поробуйте фаниган, быстро снимает боль на целый день.
90x60x90 08 апреля 2013
у меня до родов были жуткие боли, даже сознание теряла от боли
спасалась тамипулом (как он появился в продаже, закупалась сразу много, тк раньше продавался не везде)

другие таблетки не помогали вообще, что только не перепробовала
Fancy Love 08 апреля 2013
Солпадеин шипучий недавно покупала без рецепта. Обалденный вариант на замену темпалгина, который еще потом плющит не по-детски. Теперь только солпадеин. Любая боль уходит очень быстро.
VoLencia 08 апреля 2013
До беременности спасал только кетанов. Иногда и по 2шт пила(( потом перешла на солпадеин. Сейчас пью тамипул. Очень довольна им. И головную боль и темпу убивает.
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Доларен проверку не прошел, был в домашней аптечке, но не помог. Гнусь от боли все равно. Поеду вечером покупать Имет и тамипул
Залатавая 08 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Доларен проверку не прошел, был в домашней аптечке, но не помог. Гнусь от боли все равно. Поеду вечером покупать Имет и тамипул
купите КЕТАНОВ 100% ПОМОГАЕТ
Файна цьоця 08 апреля 2013
2 укола одновременно- анальгин и нош-па
автор 13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
купите КЕТАНОВ 100% ПОМОГАЕТ
Читайте текст вопроса
Машкус 08 апреля 2013
Баларгетас, если еще не успела начаться боль - 1таб., если уже вовсю - можно и 2. Дикие боли уже 20 лет, спасаюсь только им, ношпа не берет вообще. В советское время название этого препарата был Баралгин.
Бандитка Сью 08 апреля 2013
Найз (нимесулид) - сильный препарат.