08 апреля 2013

Очень нужна помощь. У ребенка порок сердца.

У моей кумы у дочки порок сердца. Ей 4 годика. Муж умер когда ребенку было 2,5. Она очень нуждается. Если у кого-то есть возможность помочь напишите. Отпишусь в личку.
показать весь текст
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
пускай берет направление у педиатра в Институт кардиологии и кардиохирургии, который находится на територии Охматдета, там врачи умнички и никаких сумм не называют
спасибо!!!!
LittleBlondy 08 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да ей сказали после 30 лет будут большие проблемы если не сделать
пусть возьмут направление, поедут обследуются сначала, в Амосова, в Охмадет, а там уж им все скажут. посоветуйте, чтобы документы взяла с собеса, что мать-одиночка, муж умер, и пусть не стесняется их применять, повторюсь, операция не сложная, мне делали 30-40мин. 4-5дней наблюдали и домой. плюс в Амосова тогда применяли новый метод проведения этой операции-через спину (мне повезло, до этого деткам делали через грудную клетку-шрам-просто жуть), для девочки это важно.
озвучат Вам сумму, будете собирать потихоньку.
o4enzol 08 апреля 2013
Ответ дляshvetyla
пусть возьмут направление, поедут обследуются сначала, в Амосова, в Охмадет, а там уж им все скажут. посоветуйте, чтобы документы взяла с собеса, что мать-одиночка, муж умер, и пусть не стесняется их применять, повторюсь, операция не сложная, мне делали 30-40мин. 4-5дней наблюдали и домой. плюс в Амосова тогда применяли новый метод проведения этой операции-через спину (мне повезло, до этого деткам делали через грудную клетку-шрам-просто жуть), для девочки это важно.
озвучат Вам сумму, будете собирать потихоньку.
Ello 08 апреля 2013
кардиология для детей бесплатна,ребенка знакомых в 2 месяца оперировали в охмадет совершенно бесплатно.
УраганнаЯ 08 апреля 2013
Не хочу обидеть автор, но счас много мошенников зарабатывающих вот так через интернет на больных детках копируют фото и документы, вы поймите что создав тему без доказательств документов общения с мамой и пр , нельзя просить помочь собрать деньги, сначала оформите тему в благотворительности дайте источники, а потом тему в советчице для привлечения внимания, а просто создав тему и просить деньги глупо, тут много детей с документами кому можно и нужно реально помочь и счет идет на дни. А тем более не выяснив все детали а деньги уже собираете!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочу обидеть автор, но счас много мошенников зарабатывающих вот так через интернет на больных детках копируют фото и документы, вы поймите что создав тему без доказательств документов общения с мамой и пр , нельзя просить помочь собрать деньги, сначала оформите тему в благотворительности дайте источники, а потом тему в советчице для привлечения внимания, а просто создав тему и просить деньги глупо, тут много детей с документами кому можно и нужно реально помочь и счет идет на дни. А тем более не выяснив все детали а деньги уже собираете!
я знаю все детали, документы есть. Я не прошу конкретно деньги, я прошу помощи. Тут даже девочки написали где делают бесплатно и т.п. Кто захочет тот поможет. Даже подарит платьице и то помощь или пакет сока. А про мошенников эо давно известный факт. Знаю сдесь с одной девочкой общалась так ее ребенку сделали операцию, она тут просила помщи, так девочка из Керчи пригласила их в готти так сказать укрепить здоровье после операции бесплатно. Я верю в добрых людей и чедеча, пока что)
Пасти Ла 08 апреля 2013
Девушки.
Центр сердца на Братиславской обслуживает бесплатно (или частично бесплатно) киевлян. Может быть в этом дело.
Аппаратура и врачи там хорошие, так как пару месяцев назад депутаты хотели перевести его в распоряжение кабмина, чтобы сделать вторую Феофанию для избранных.
Алиса в стране Советчица 28 апреля 2013
В Киеве деток оперируют бесплатно. Могу дать телефоны детского кардиоцентра.
Алиса в стране Советчица 28 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ей назвали сумму, не знаю почему не бесплатно(
Кто назвал?? И где?
Алиса в стране Советчица 28 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Сделайте так, опишите более подробно ситуацию, напишите в теме номер карты для перечисления средств, загляните в другие темки по сбору, можете Вконаткте группу собрать, больше информации - больше шансов.
На что сбор? В Киеве оперируют бесплатно!