10 июля 2015

Что опять с валютой? Когда закончатся эти колебания

Что опять с валютой? Когда закончатся эти колебания? уже нет сил, особенно если работа зависит от курса доллара
Форточка 10 июля 2015
А какой курс?
Печальки.нет 10 июля 2015
курс будет расти дальше.
Телепузик 10 июля 2015
это только начало, обещают дефолт на 17 июля
Levskaya 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
это только начало, обещают дефолт на 17 июля
а кто обещал?
Коробка с карандашандрами 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
это только начало, обещают дефолт на 17 июля
на 24 слышала
Форточка 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
это только начало, обещают дефолт на 17 июля

Может на вчера? Не пугайте людей, доллар будет 20-25 в среднем, и немножко скачков еще, но все же будет 20-25
Телепузик 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
а кто обещал?
на Фэйсбуке сегодня выкладывали видео переписки с мобильного в Верховной Раде, где они думают, куда слить гривну, и речь шла о дефолте на 17 июля. Сейчас поищу ссылку.
Форточка 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
а кто обещал?

читать умете? Телепузик!
СпайдерВумен 10 июля 2015
Сейчас доллар на пике. Потом будет спад, думаю летом не будет выше чем сейчас. А вот осенью возможно даже до 30-ти.
Levskaya 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
на Фэйсбуке сегодня выкладывали видео переписки с мобильного в Верховной Раде, где они думают, куда слить гривну, и речь шла о дефолте на 17 июля. Сейчас поищу ссылку.
буду благодарна, а точное время начала дефолта не писали?
Армейская 10 июля 2015
Никогда эти качания не закончатся, пока будет существовать гривна!
Levskaya 10 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Сейчас доллар на пике. Потом будет спад, думаю летом не будет выше чем сейчас. А вот осенью возможно даже до 30-ти.
а сейчас не лето? не? до осени по сути месяц, плю, минус
Форточка 10 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Сейчас доллар на пике. Потом будет спад, думаю летом не будет выше чем сейчас. А вот осенью возможно даже до 30-ти.

Будет до 30, но за скачком будет спад!
Телепузик 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
а кто обещал?
Лапка 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
буду благодарна, а точное время начала дефолта не писали?

12 43
vickett 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
на Фэйсбуке сегодня выкладывали видео переписки с мобильного в Верховной Раде, где они думают, куда слить гривну, и речь шла о дефолте на 17 июля. Сейчас поищу ссылку.

а вы всему этому верите? Я нет.
Levskaya 10 июля 2015
Ответ дляФорточка

Будет до 30, но за скачком будет спад!
если не окончательный провал доллара и смена валюты США как таковой
Форточка 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
буду благодарна, а точное время начала дефолта не писали?

вам дату месяц год и точное время?
Levskaya 10 июля 2015
такой вариант тоже как Вы пишите, обещают
Телепузик 10 июля 2015
Ответ дляФорточка

читать умете? Телепузик!
ну-ну, смейтесь ещё
Лапка 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
если не окончательный провал доллара и смена валюты США как таковой

Ага на российский рубль
Levskaya 10 июля 2015
Ответ дляФорточка

вам дату месяц год и точное время?
дату и месяц уже назвали)))я прикалываюсь насчет точного времени. этого. так же, как и точной даты, никто Вам не скажет и не напишет
Levskaya 10 июля 2015
Ответ дляЛапка

Ага на российский рубль
при чем тут рубль?
Форточка 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
ну-ну, смейтесь ещё

Я привыкла что с меня смеются тут, когда доллар был 38 я писала будет 20-25 летом! С меня много смеялись! Поищу дам ссылку!
Залетная Я тут 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
на Фэйсбуке сегодня выкладывали видео переписки с мобильного в Верховной Раде, где они думают, куда слить гривну, и речь шла о дефолте на 17 июля. Сейчас поищу ссылку.
такого бреа я еще не читала...хотя, чему тут удивляться
Форточка 10 июля 2015
Ответ дляLevskaya
дату и месяц уже назвали)))я прикалываюсь насчет точного времени. этого. так же, как и точной даты, никто Вам не скажет и не напишет

Чего все просчитать можно! А я не прикалываюсь!
Телепузик 10 июля 2015
Ответ дляФорточка

Я привыкла что с меня смеются тут, когда доллар был 38 я писала будет 20-25 летом! С меня много смеялись! Поищу дам ссылку!
да ради Бога, я же не спорю. Просто улучшений в экономике страны просто нет.
Улучшанский-Ухудшанский 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик

странное видео. Почему не показали самого депутата и идет только прокрутка и закадровый голос.? Этот видеовброс валютчики сделать .
Форточка 10 июля 2015
Ответ дляТелепузик
да ради Бога, я же не спорю. Просто улучшений в экономике страны просто нет.

А с апреля по июль были улучшения? Кроме того что зашли деньги?! Тоже писали что 20 никак не потянем!
Телепузик 10 июля 2015
Ответ дляФорточка

А с апреля по июль были улучшения? Кроме того что зашли деньги?! Тоже писали что 20 никак не потянем!
а Вы не заметили, что доллар стоял на месте, а цены на всё росли? Значит доллар держали искусственно.