08 апреля 2013

Где взять 250000грн?

Панически хочу свое жилье. Двое деток,младшему 7мес. работать пока не могу,подрабатываю в интернете купи-продай,у мужа з/п 6-8тыс. .2тыс платим за съемное жилье + садик старшего + кружкИ+питание+одежда и все...... откладывать не получается никак,помочь некому. Работает муж не официально,справки о доходах нет для кредита,да и доход маленький для банка.Пытались найти подработку мужу,только с реальным зароботком ее не бывает, а за 1200грн как то не хочется чтоб он круглосуточно работал, а я одна с двумя детьми...  замкнутый круг какой то..
Шиворот Навыворот 08 апреля 2013
а чем же мы можем помочь?
Тётя Хрюша 08 апреля 2013
Только не всякие там агенства, которые помогут....Столько о них наслышаны. Если в Вашем городе есть ’Исток’ попробуйте через них, %-ты у них не маленькие но реально дают деньги. Мы у них третий кредит планируем взять.
Поддакиваю иногДА 08 апреля 2013
в кредит где же ещё...вот мы уже 5 лет платим-нети конца конечно,заумчал слов нет, и бабки бешаные(((ну а что делать?живём пока так...ещё лет 10платить будем.
Вредняжка 08 апреля 2013
У нас тоже самое(только младшая постарше.
Денег вообще не хватает,хотя вроде 6 т и не так мало.А тут еще болеют один за одним,только за неделю на лекарства 400 грн пошло
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а чем же мы можем помочь?
советом))) может я темнота перефирийная, а тут раз и гуру какой подскажет что толковое)
Менее Более 08 апреля 2013
Не хочу Вас обидеть,но мы с мужем долго работали как каторжные,чтобы заработать на квартиру,а потом уже дети и прочее. Очень тяжело Вам будет.Действительно,замкнутый круг,если родители не помогут...
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в кредит где же ещё...вот мы уже 5 лет платим-нети конца конечно,заумчал слов нет, и бабки бешаные(((ну а что делать?живём пока так...ещё лет 10платить будем.
а где Вы брали? без справки?
Научительница 08 апреля 2013
ник в тему Ваш
Яичница с беконом 08 апреля 2013
Работать, работать и еще раз работать. Другого варианта нет (если не брать во внимание украсть). Я в 8-месячным ребенком работать в продажах начала, квартиру купили :-)
Мама Карло 08 апреля 2013
я не пойму, если у вас даже не получается отложить, не из чего, то как по кредиту платить то будете? откладывайте по мере возможности.
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
У нас тоже самое(только младшая постарше.
Денег вообще не хватает,хотя вроде 6 т и не так мало.А тут еще болеют один за одним,только за неделю на лекарства 400 грн пошло
и у меня болеют постоянно,старший с сада носит.. уже начинаю думать о смысле жизни..) на тему ’зачем так жить’ чтоб родится и умереть ни с чем.
Поддакиваю иногДА 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
а где Вы брали? без справки?
не дочитала до конца вопрос ваш о справке. да всё со справками в швед банке
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
ник в тему Ваш
я заметила
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
я не пойму, если у вас даже не получается отложить, не из чего, то как по кредиту платить то будете? откладывайте по мере возможности.
за съем я то плачу 2000грн !
Мексиканочка 08 апреля 2013
Походите по банкам,возможно лучше взять кредит и платить в месяц к примеру 3000 грн,и знать что это твое жилье.
Мама Карло 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
и у меня болеют постоянно,старший с сада носит.. уже начинаю думать о смысле жизни..) на тему ’зачем так жить’ чтоб родится и умереть ни с чем.
Я вот вас слушаю и поражаюсь. У вас двое здоровых деток, радуйтесь жизни. Тут в благотворительность зайдешь,аж вздрогнешь, люди все продают чтоб детей от онкологии вылечить. РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ИМЕЕТЕ. НЕ ГНЕВИТЕ СУДЬБУ.
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Работать, работать и еще раз работать. Другого варианта нет (если не брать во внимание украсть). Я в 8-месячным ребенком работать в продажах начала, квартиру купили :-)
Не поверю что на продажах в интернете с ребенком на руках можно на квартиру заработать,уж извините.
КрейсерАвроровна 08 апреля 2013
у нас та же фигня. никакой кредит мы не потянем, подсчитывали. Хотя и з/п выше средней по Украине.
Анализировала знакомых, всем так или иначе помогали родители (наследство или часть денег). Самим нереально, если только не начнете супер-бабки зарабатывать. Но сейчас в торговлю не верю, золотое время для этого прошло...
Зоркая Зорро 08 апреля 2013
такие деньги вам ни кто не даст и вам их платить не чем, смысл думать о кредите?
Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
за съем я то плачу 2000грн !
посмотрите по кредитам! там минимум 4000грн платить нужно! и это если первый взнос хотя бы 25% от стоимости...

работайте, откладывайте...
у нас та же проблема!!! до истерики доходит - понимаю что мне никто не поможет, а сама пока ничего сделать не могу! это и бесит и стимул дает))
чтобы думать о кредите надо хотя бы 10000дол иметь налом!
собирайте деньги! пока это все пустые разговоры
Шумелка Мышь 08 апреля 2013
Автор, на счет квартиры - это проблема всей ОБЫЧНОЙ молодежи.
Если родители не помогают, то проблема с жильем есть у всех.
Этого не решить в один миг.
На счет отложить - вот есть з/п 6 тыс., одну ложите на депозит и забывайте о ней. Ну вот есть 5 тыс.и не больше.
Конечно это не решит жилищный вопрос, но это ответ на вопрос как отложить.
У меня кредит на авто, стала делать так,как описала выше.

Про квартиру пока только мечтаем, кредит на свое авто брала сама до создания семьи.
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
Я вот вас слушаю и поражаюсь. У вас двое здоровых деток, радуйтесь жизни. Тут в благотворительность зайдешь,аж вздрогнешь, люди все продают чтоб детей от онкологии вылечить. РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ИМЕЕТЕ. НЕ ГНЕВИТЕ СУДЬБУ.
Нет,Вы что, за деток я Богу благодарна,и молюсь за них,конечно кому то хуже чем мне,но я не о том сейчас.
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
посмотрите по кредитам! там минимум 4000грн платить нужно! и это если первый взнос хотя бы 25% от стоимости...

работайте, откладывайте...
у нас та же проблема!!! до истерики доходит - понимаю что мне никто не поможет, а сама пока ничего сделать не могу! это и бесит и стимул дает))
чтобы думать о кредите надо хотя бы 10000дол иметь налом!
собирайте деньги! пока это все пустые разговоры
у меня есть 10000дол ,если машину продать.
КрейсерАвроровна 08 апреля 2013
а я с ужасом думаю, что до старости в съемном жить придется...
знакомые, которые эмигрировали таких проблем не имеют. Кредитование там адекватное.
Все чаще думаю о переезде!
Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Не поверю что на продажах в интернете с ребенком на руках можно на квартиру заработать,уж извините.
конечно сразу на квартиру нет, но можно хоть откладывать... хоть по 1000грн в месяц...
капля в море, но и эта 1000 не лишняя. а за год это 12000
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, на счет квартиры - это проблема всей ОБЫЧНОЙ молодежи.
Если родители не помогают, то проблема с жильем есть у всех.
Этого не решить в один миг.
На счет отложить - вот есть з/п 6 тыс., одну ложите на депозит и забывайте о ней. Ну вот есть 5 тыс.и не больше.
Конечно это не решит жилищный вопрос, но это ответ на вопрос как отложить.
У меня кредит на авто, стала делать так,как описала выше.

Про квартиру пока только мечтаем, кредит на свое авто брала сама до создания семьи.
как я буду ложить 6 тыс на депозит если это общий доход практически.
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
конечно сразу на квартиру нет, но можно хоть откладывать... хоть по 1000грн в месяц...
капля в море, но и эта 1000 не лишняя. а за год это 12000
агась,1200 в год нужно 250000 это 208лет откладывать)
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
ой,не правильно...20лет 12000 то
Зам. зав. Анонима 08 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
у меня есть 10000дол ,если машину продать.
так чего ж вы жалуетесь?
половина украинцев сидит в съемных квартирах или живут с родителями. получают 1500-3000грн и у них даже жигулей нет... вот это печально...

чтобы дали кредит - крутитесь - идите на работу, мутите справки о доходах, в которых будет указано что доход семьи не меньше 10000грн, тогда кредит реально получить
автор Наивная Хо 08 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Не хочу Вас обидеть,но мы с мужем долго работали как каторжные,чтобы заработать на квартиру,а потом уже дети и прочее. Очень тяжело Вам будет.Действительно,замкнутый круг,если родители не помогут...
я в 28 первого родила,тянуть не куда было больше.