08 апреля 2013

Где взять 250000грн?

Панически хочу свое жилье. Двое деток,младшему 7мес. работать пока не могу,подрабатываю в интернете купи-продай,у мужа з/п 6-8тыс. .2тыс платим за съемное жилье + садик старшего + кружкИ+питание+одежда и все...... откладывать не получается никак,помочь некому. Работает муж не официально,справки о доходах нет для кредита,да и доход маленький для банка.Пытались найти подработку мужу,только с реальным зароботком ее не бывает, а за 1200грн как то не хочется чтоб он круглосуточно работал, а я одна с двумя детьми...  замкнутый круг какой то..
показать весь текст
Шкала Радости 12 апреля 2013
Девочки, у меня идея! Давайте обобщим всю инфу про даму нашу и выложим в советчице в виде загадки - темка эта затерялась, думаю не нам одним интересно будет, авось кто-то догадается, тем более что она писала, что многие этим занимаются, некоторые 100 грн зарабатывают, некоторые 4000, а наша фея - десятки тысяч
tolstokotova 12 апреля 2013
Может, зелья приворотно-отворотные? Или куклы реалистичные, типа реборнов?
Ангелочек с рожками 12 апреля 2013
Капец! Тема одна, а как человек советы написал, так сразу давай вычислять. Оно вам надо? Шо робити аби не робити. Правильно Мадама сделала. Читать тут уже нечего. тоже отписываюсь.
tolstokotova 12 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Девочки, у меня идея! Давайте обобщим всю инфу про даму нашу и выложим в советчице в виде загадки - темка эта затерялась, думаю не нам одним интересно будет, авось кто-то догадается, тем более что она писала, что многие этим занимаются, некоторые 100 грн зарабатывают, некоторые 4000, а наша фея - десятки тысяч
Отличная идея!Собираем здесь в постах, а потом сделаем темку.
tolstokotova 12 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Капец! Тема одна, а как человек советы написал, так сразу давай вычислять. Оно вам надо? Шо робити аби не робити. Правильно Мадама сделала. Читать тут уже нечего. тоже отписываюсь.
Так мы хотим выяснить, это действительно советы или выдумки. И, вообще, а как же легкий троллинг?
Шкала Радости 12 апреля 2013
не вижу ничего постыдного интересоваться успехами других людей :)
Ждушечка 12 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Капец! Тема одна, а как человек советы написал, так сразу давай вычислять. Оно вам надо? Шо робити аби не робити. Правильно Мадама сделала. Читать тут уже нечего. тоже отписываюсь.
Ну так советы реалистичные наполовину. Действительно если по 10000 зарабатывает и учеников берет так я пойду, возьмите меня, я ответсвеннаааая
Шкала Радости 12 апреля 2013
я вообще думаю, что мадам ушла, т.к. мы ее рассекретили. Ну что еще можно продавать и на почте и в аптеке? Давайте отправим вопрос на что? где? когда? Связывает эти два учреждения только мыло, шампуни и т.д, ну не поделки же в аптеках продавать
автор Наивная Хо 12 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
я вообще думаю, что мадам ушла, т.к. мы ее рассекретили. Ну что еще можно продавать и на почте и в аптеке? Давайте отправим вопрос на что? где? когда? Связывает эти два учреждения только мыло, шампуни и т.д, ну не поделки же в аптеках продавать
У меня кума в 90х вафельные коржи нашла дешовые, потом ходила с большой коробкой по предприятиям их продавала,и по аптекам и по больницам))) Так что носить можно все)
tolstokotova 12 апреля 2013
Я -я-я знаю!!! Пирожки можно по аптекам-магазинам носить)))
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляtolstokotova
Я -я-я знаю!!! Пирожки можно по аптекам-магазинам носить)))
согласна, НО! Давайте не будем забывать про кредит в 3500 грн. и про СП на продукцию - пирожки как-то не увязываются
Ждушечка 12 апреля 2013
пирожки это новая бизнес идея)
Ждушечка 12 апреля 2013
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
а что? на почте для бабулек - очень даже