08 апреля 2013

ЯРМАРКА В помощь марафона Анне Россоха, 17 лет, д-з Лимфома Ходжкина.

Девочки, открываем благотворительную ярмарку в поддержку марафона для Анечки Россоха  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...  !
Активизируемся! Осталось 3 дня до выезда девочки, сумма к сбору 6185 долларов!!!

Правила Ярмарки:
Ярмарка создана в подержку марафона для Ани

Диагноз:Лимфома Ходжкина (Рак)
Сбор 6185 долларов на обследование в Израиле!!!!!!

Целью  данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ани, ей  СРОЧНО требуется обследование для уточнения диагноза и назначения лечения в Израиле. Жизнь семндацатилетней девушки в наших руках.  Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ане и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (папы Ани)  5211537433652372  Получатель Россоха Владимир Анатольевич

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи  (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем  ПРОДАМ  все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем  КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Владимира Россохи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ани.

ВНИМАНИЕ:    ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,  Artenika и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
показать весь текст
Enotixa 08 апреля 2013
Девочки !!!!Пишите ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ КУПИТЬ!!!МОЖЕТ ТАК НАЧНЕТСЯ
автор Artenika 08 апреля 2013
Еще выше!
Enotixa 08 апреля 2013
Девочки !!!!Пишите ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ КУПИТЬ!!
kedi 08 апреля 2013
Я бы,купила девечью безрукавку.Можно б/у,но очень хорошем состоянии. Размер 95-100.примерно длиной 35-38см.
Nymph 08 апреля 2013
Поднимаю тему ))
Звездная пыль 08 апреля 2013
Крик души:

Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу!!

Не могу!!

У меня нет сил!!!

http://vk.com/club4970063 (в память, дневник девочки Юлии больной раком.)

_________________________________________________________________________

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ И ПОДАРИМ ЖИЗНЬ! ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЕТ СБОР, помогли девочки- обязательно отпишитесь тут!! Всем спасибо!
modna_mama 08 апреля 2013
поддерживаю тему!
автор Artenika 08 апреля 2013
вверх!
kazanova.nata 08 апреля 2013
+25грн на карту
Звездная пыль 08 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
+25грн на карту
спасибо!!
Notanda 08 апреля 2013
поднимаю тему!
Звездная пыль 08 апреля 2013
Ответ дляNotanda
поднимаю тему!
спасибо!!
Звездная пыль 08 апреля 2013
и еще немного в копилочку
kazanova.nata 08 апреля 2013
Ответ дляkedi
Я бы,купила девечью безрукавку.Можно б/у,но очень хорошем состоянии. Размер 95-100.примерно длиной 35-38см.
да,можно жилетки разные предлагать.тоже посмотрю
автор Artenika 08 апреля 2013
Девочки, переданы скрины по поступлениям по состоянию на 9 вечера, готовлю отчет.
dimyshka 08 апреля 2013
Поднимаю тему!
nata-liza 08 апреля 2013
поднимаю тему
iirraa_ira 08 апреля 2013
немного перевела на карту папы...
Звездная пыль 08 апреля 2013
Ответ дляiirraa_ira
немного перевела на карту папы...
спасибо)
tamila.81 08 апреля 2013
Утром обязательно положу на карту.
автор Artenika 08 апреля 2013
Внимание!!! Отчет!!!
На 09 апреля собрано:
Webmoney - 235,70 грн+20 долларов+3938,66рублей
Яндекс деньги - 365, 38 рублей (выведено на сбербанк 6100 рублей, еще не поступили)
Приватбанк - 2437,39 грн (снято 18000,02 на валютную карту для поездки, утеряно 180,02 грн комиссии)
МТС - 1725,43 рублей
Мегафон - 3501,83 рублей
Сбербанк - 3950 рублей
Наличными на руки (фонд Надия) - 2803 грн
Итого собрано: 23476,29 грн+20 долларов+19581,30 руб
В долларах: 2935+20+612=3567 долларов.
Осталось собрать: 5823 доллара.
Детализация в скринах: http://vk.com/topic-51092174_27781317

Спасибо всем за помощь Анечке!!
автор Artenika 09 апреля 2013
Девочки, спасибо всем огромное!!!
Мы все еще катастрофически не успеваем, но по сравнению с тем, что было до сегодня - сбор пошел примерно в 3 раза быстрее. Это хороший результат для первого дня марафона для такой молодой группы! Спасибо, что так поддерживаете нас. Пусть завтра будет еще лучше, пусть эта сумма соберется максимально!
Низкий Вам от всех нас поклон.
fineles 09 апреля 2013
Здравствуйте.
fineles 09 апреля 2013
Подниму немного темку.
fineles 09 апреля 2013
Жаль, что здесь не очень активно отписываются.
fineles 09 апреля 2013
ДЕВЧОНКИ, МЫ СИЛА! Поддержим девочку!
fineles 09 апреля 2013
Засчитывают по 5-6 сообщений от человека в сутки. Больше записей от разных людей - темка в топе. Помогите девочке, если не можете деньгами, так хоть 5-6 смайликами в день! Это тоже будет помощь.
автор Artenika 09 апреля 2013
Ответ дляfineles
Засчитывают по 5-6 сообщений от человека в сутки. Больше записей от разных людей - темка в топе. Помогите девочке, если не можете деньгами, так хоть 5-6 смайликами в день! Это тоже будет помощь.
Присоединяюсь к призыву! Активнее, девочки, пишем, вылкадываем товары на продажу и покупку, по возможности помогаем информационно и материально.
Звездная пыль 09 апреля 2013
tamila.81 09 апреля 2013
Перевела на карточку папы 100гр.