08 апреля 2013

ЯРМАРКА В помощь марафона Анне Россоха, 17 лет, д-з Лимфома Ходжкина.

Девочки, открываем благотворительную ярмарку в поддержку марафона для Анечки Россоха  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...  !
Активизируемся! Осталось 3 дня до выезда девочки, сумма к сбору 6185 долларов!!!

Правила Ярмарки:
Ярмарка создана в подержку марафона для Ани

Диагноз:Лимфома Ходжкина (Рак)
Сбор 6185 долларов на обследование в Израиле!!!!!!

Целью  данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Ани, ей  СРОЧНО требуется обследование для уточнения диагноза и назначения лечения в Израиле. Жизнь семндацатилетней девушки в наших руках.  Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Ане и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (папы Ани)  5211537433652372  Получатель Россоха Владимир Анатольевич

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи  (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем  ПРОДАМ  все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104558#a217...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем  КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Владимира Россохи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Ани.

ВНИМАНИЕ:    ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,  Artenika и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
показать весь текст
tamila.81 09 апреля 2013
Я ВЕРЮ ЧТО И С НАШЕЙ ,И С БОЖЬЕЙ ПОМОЩУ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Е.в.г.е.н.и.я 09 апреля 2013
Надеюсь, всем миром успеем, сумма небольшая.
Девчонки, 5-10-20 грн. это все равно помощь !!!
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!!!!!!
tamila.81 09 апреля 2013
Куплю красивые футболки б/у на мальчика рост 146-150.
NastyaL 09 апреля 2013
Доброе утро девочки)
Звездная пыль 09 апреля 2013
Ответ дляtamila.81
Перевела на карточку папы 100гр.
спасибо!!
Звездная пыль 09 апреля 2013
Ответ дляNastyaL
Доброе утро девочки)
доброго утречка
Enotixa 09 апреля 2013
Доброе утро
Enotixa 09 апреля 2013
Девочки-по возможности- давайте кидать эту ссылку во все темы
Kotyk84 09 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84 09 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84 09 апреля 2013
Все денежки от продажи Анечке.
*******************************
ОПЛАТА на счет папы Ани - 5211537433652372 Получатель Россоха Владимир Анатольевич
Mam_Anya 09 апреля 2013
Поднимаю тему!
Mam_Anya 09 апреля 2013
Чуть позже обязательно перечислю денежку на карту!
Звездная пыль 09 апреля 2013
Ответ дляMam_Anya
Чуть позже обязательно перечислю денежку на карту!
спасибо!!
автор Artenika 09 апреля 2013
Ответ дляMam_Anya
Чуть позже обязательно перечислю денежку на карту!
Спасибо Вам огромное.
автор Artenika 09 апреля 2013
Всем-всем доброе утро и хорошего дня!!!
Snewka 09 апреля 2013
Поднимаем темку
Snewka 09 апреля 2013
)))))
Luhi 09 апреля 2013
Анечка держись у тебя все получится
Snewka 09 апреля 2013
Поднимаем-поднимаем
Звездная пыль 09 апреля 2013
вверх
Aka_m-47 09 апреля 2013
Поможем человечку в борьбе за жизнь!
Aka_m-47 09 апреля 2013
Вместе мы сила!
Aka_m-47 09 апреля 2013
За вашу цену!
Aka_m-47 09 апреля 2013
За вашу цену! Каждая копеечка может помочь ангелочку!
Aka_m-47 09 апреля 2013
За вашу цену! Каждая копеечка может помочь ангелочку!
автор Artenika 09 апреля 2013
Новости от Анюты: с ангиной потихоньку справляются, температура держится постоянно около 37,2-37,3. Сильного жара больше нет, горло все еще болит.
Мама пока большего не сказала. Вернусь к вам как будет больше новостей
Звездная пыль 09 апреля 2013
Ответ дляAka_m-47
За вашу цену!
ура!! Ярмарка продолжается!! Девоньки, налетай пока разобрали
Aka_m-47 09 апреля 2013
За вашу цену!
kievlyanka 09 апреля 2013
Подниму темку!!!