08 апреля 2013

В Киеве отопительный сезон хотят закончит. 15 апреля??? Шок, это по-нашему

показать весь текст
Хомяк с пастой 08 апреля 2013
Автор, до 15 апреля еще неделя, не переживайте- потеплеет еще на улице в Киеве.
Levskaya 08 апреля 2013
Ответ дляNo problems
я была бы рада, чтобы нам его и не включали, квартира солнечная, жара сильная, 28-30*, всю зиму открыты окна и каждый месяц бешеные деньги платим.
та же ерунда. открытые на проветривание окна во всех комнатах - но 650 грн за отопление вынь да положь. Я правда, не в Киеве - но жду не дождусь отключния...
Levskaya 08 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
регуляторы не думали установить)?
а куда их устанавливать - счетчик у нас на весь дом стоит, общий. Батареи регулируются в квартире, но на счетах это не отображается(
Вбигудях 08 апреля 2013
Живем в Киеве, батареи стоят на 3, а в детской совсем выключили.Так что пусть отключают, не вижу смысла платить, весна уже.Если холодно можно одеться потеплее, а не дышать сухим воздухом! Здоровее будите!:))
verona-84 08 апреля 2013
Запорожье - уже несколько дней ,как отключили, сегодня +5
LadyLovе 08 апреля 2013
Мне тоже всё-равно, мы на через пару дней улетаем в климат по-теплее)))
А если серьезно, не вижу ничего страшного, на улице пригревает уже прилично, за неделю ещё и жарко станет.
Лизочек 08 апреля 2013
Киев. Сегодня у нас сбавили темпу в батареях. Почувствовала сразу. Холодно в квартире стало :( ну, ничего, 2 эл.камина есть, будем включать
Мафиозная 08 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
регуляторы не думали установить)?
Будем устанавливать. Первая зима в этом доме.
Кашка-маняшка 08 апреля 2013
Киев.
Вчера днем на ноль поставила. Вечером не могла въехать почему такой дубарь. Заморозки до мая обещают.
Пусть топят. У нас все в доме температуру регулируют, а летом делают перерасчет в меньшую сторону
Мафиозная 08 апреля 2013
Ответ дляLevskaya
а куда их устанавливать - счетчик у нас на весь дом стоит, общий. Батареи регулируются в квартире, но на счетах это не отображается(
Платить будете как и платили, но от жары избавитесь.
Быстровочка 08 апреля 2013
В киеве температура выше 10 не поднималась!! Неделю назад сугробы лежали! Южным и восточным нас не понять! У нас пошёл 5 месяц зимы! А вы говорити жара!
мамуля Дашули 08 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
В киеве температура выше 10 не поднималась!! Неделю назад сугробы лежали! Южным и восточным нас не понять! У нас пошёл 5 месяц зимы! А вы говорити жара!
Да вроде тоже в Киеве живу, весна на дворе
Редисочка 08 апреля 2013
у нас сегодня +4, а в музыкальной школе отключили отопление..дети сидели в куртках(((
Масяня Я 08 апреля 2013
Ну и пусть отключают!! У меня на 3-х комнатную квартиру уже 2 месяца работает батарея в 5 секций на кухне и теплый пол в детской в 2 кв.м. Когда выпадал снег включала батарею в спальне нашей. Живу в кирпичной 9-ке 80-х годов постройки. Дома надо строить правильно и тепло будет почти всегда!!! До этого жила в панельке 2004г. сдачи - жуть!! самая ходовая одежка - махровый халат и теплые носки! Сейчас и не помню где тот халат лежит....
автор КрейсерАвроровна 09 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
у нас сегодня +4, а в музыкальной школе отключили отопление..дети сидели в куртках(((
Я о том же. В предыдущие годы можно было отключать и раньше- снега не было, а у нас в частном секторе ещё на улице снега полно, то есть земля мёрзлая, а ночью по области сегодня-5 было. Без обогревателей ночью будет холодно после отключения.
автор КрейсерАвроровна 09 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Киев. Сегодня у нас сбавили темпу в батареях. Почувствовала сразу. Холодно в квартире стало :( ну, ничего, 2 эл.камина есть, будем включать
Так без этого не обойтись. Сейчас потеплеет, а в мае опять может рвануть холодок.Не, знаю, может кто-то любит и холод, но дети всегда в такое время начинают прибалевать.Вот это беспокоит.
LavazzaM 09 апреля 2013
у меня и так батареи отключены, иначе нечем дышать