08 апреля 2013

а вам не кажется, что мятного цвета становится много?

вот смотрю темки в советчице. просматриваю продавалку. и начина. понимать, что опять ЭТА мода всех под одну гребенку.

этож страшно, когда в прошлом году каждая вротая была в коралловой юбке.

похоже в этом году грядет новая волна
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 147
115 (78.23%) остаюсь приверженцем цветов, которые мне к лицу
16 (10.88%) уже прикупила себе мятной что-то там ;) я всегда в тренде, хоть и как все
16 (10.88%) ой ща как напишу, как напишу...
Простоваля 08 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
мятный и ментоловый это вкус.... ау....где ваша грамотность?
как обычно, все дуры одна я грамотная )) ... http://fashiony.ru/tag.php?id_t=30917 .... http://wiki.wildberries.ru/glossary/мятный-цвет
автор Незнакомлюся 08 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
мятный и ментоловый это вкус.... ау....где ваша грамотность?
ой ну началось. училка. идите в школу вас детки ждут
vichik 08 апреля 2013
не знаю, как у вас, но вот в Италии все витрины уставлены именно коралловым цветом, и обуви тоже много...посмотрите сайт Кристина Гавиоли например...практически, у каждого магазина что-то есть этого цвета....а еще Geox...Bata....
Шумелка Мышь 08 апреля 2013
Купила платье ,не мятное а нежно зеленое. Еще не получила. Теперь молюсь ,что бы цвет совпадал с картинкой а не пришло мятное.
sanulja 08 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ой ну началось. училка. идите в школу вас детки ждут
мне кажется, и Вас там тоже не хватает. Могли бы преподавать какую-нибудь эстетику.
Эта тема про мятный цвет уже, наверное, 125-я. И я совсем не вижу в ней смысла. В магазинах, кроме мятного, хватает и других цветов. Если Вам не нравится, то не покупайте. Тем более я пока что на улицах нашего города его особо еще и не замечала...
Калёва Замалёва 08 апреля 2013
Мятного и зеленого ничего нет и не куплю )) А вот макси юбка плиссе у меня есть, но я купила темно синюю и не базарную, отличается от общей массы )) А еще этим летом вроде цветочный принт модный, но он мне всегда нравился. Купила легкую рубашечку в пестрые цветочки и макси сарафан тоже в яркие мелкие цветочки.
velikiy32@rambler.ru 08 апреля 2013
а у меня не было в прошлом году кораллового и у себя в городе не наблюдала повальной тенденции на этот цвет.я,ходила в бирюзе.в этом году ,пока,все покупки в цвете нюд и розово-малиновом,но,возможно,таки куплю себе что-то мятное
velikiy32@rambler.ru 08 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Мятного и зеленого ничего нет и не куплю )) А вот макси юбка плиссе у меня есть, но я купила темно синюю и не базарную, отличается от общей массы )) А еще этим летом вроде цветочный принт модный, но он мне всегда нравился. Купила легкую рубашечку в пестрые цветочки и макси сарафан тоже в яркие мелкие цветочки.
кстати да,очень моден цветочный принт.тоже хочу себе жакет
shoppogoliki 09 апреля 2013
Да ....ментол цвет сезона!!!!!!!