08 апреля 2013

Мой выход из черного цвета волос за один день.

Уже не одна тема была создана по этому поводу... А я всё-таки решилась....Самодеятельность отмела сразу... В салоне эта процедура заняла у нас 5 часов... Волосы так и остались мягкие и шелковистые.. Такого эффекта я не ожидала.. Ожидала после осветления нащупать вату на голове, но к счастью, ничего кроме цвета не изменилось...Кто задавался вопросом о домашнем осветлении, не делайте этого...Хоть и процедура в салоне выйдет в 10 раз дороже, лучше поднакопить и отправиться все-таки к мастеру.. Я была черной 7 лет... Волосы настолько впитали в себя пигмент,   что я отчаялась уже вернуть свой средне-русый.. Из салона я вышла рыжей....Подожду еще недельку и покрашусь в емно русый снова... Не эксперементируйте в доммашних условиях, доверьтесь профессионалу(только проверенному)
Наивная Хо 08 апреля 2013
давайте фото, посмотрим на Вас))
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
интересно
Леди Г 08 апреля 2013
и мне хочеться увидеть
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Подумала что вы уже блондинка.
Нафаня Маня 08 апреля 2013
и сколько сие удовольствие стоило?!
Божья коровка 08 апреля 2013
Вы жалуетесь или хвастаетесь? нипанятна
Матрёна 08 апреля 2013
Фото в студию
ПАЦАНКА О 08 апреля 2013
Да, хочеться фото! И сколько денег потратили? Какие процедуры делали?
Лизочек 08 апреля 2013
Так вы только смывку делали?
Божья коровка 08 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Так вы только смывку делали?
если она вышла РЫЖАЯ - то еще и смыли неудачно....
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Кто не хочет переплачивать ,советую только

L´Oreal Краска для волос Excellence Creme 01 Супер-осветляющий русый самый лучший,

знаю без всяких проф.
автор Оченьценная 08 апреля 2013
не пойму... не отправляется что-то...уже и сжала фотки... всё никак.
Яичница с беконом 08 апреля 2013
Да, я тоже вышла из салона рыжей, такой красивый цвет получился)))), а когда на ночь легла спать, то проснулась брюнеткой))))Пигмент вернулся.Вот так!!!Мастер в салоне был в шоке
ОЛЬГА 2012 08 апреля 2013
напишите что-то, когда фото отправляете
автор Оченьценная 08 апреля 2013
сс
автор Оченьценная 08 апреля 2013
был светлее... в рыжий затонировались... потом буду меллировку делать или брондирование..
mary-franch 08 апреля 2013
В рыжем цвете вам явно лучше, чем темной
И.О. человека 08 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
был светлее... в рыжий затонировались... потом буду меллировку делать или брондирование..
И.О. человека 08 апреля 2013
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
если она вышла РЫЖАЯ - то еще и смыли неудачно....
ну извините-простите..... кланяюсь...
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляmary-franch
В рыжем цвете вам явно лучше, чем темной
непривычно.... и одежда уже та, которую носила, не подходит... Так что одни растраты, еще и гардероб обновить)))
Ух ты какая Я 08 апреля 2013
Хороший результат, сколько заплатили?
Лизочек 08 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
если она вышла РЫЖАЯ - то еще и смыли неудачно....
Думаю, что просто потом не обесцвечивали. Потому и волосы остались мягкие и шелковистые
автор Оченьценная 08 апреля 2013
меня красили 3% окислителем с *чем-то там*, а не смывкой... Смывка пожгла волосы бы... А так как окислтель низкопроцентный... даже структура волоса не изменилась.
Любимка-анонимка 08 апреля 2013
я такую процедуру делала домва, только обошлось мне 10,50 грн, и волосы мягкие, шелковистые)))
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Хороший результат, сколько заплатили?
500, но это еще от города зависит...
Лизочек 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Да, я тоже вышла из салона рыжей, такой красивый цвет получился)))), а когда на ночь легла спать, то проснулась брюнеткой))))Пигмент вернулся.Вот так!!!Мастер в салоне был в шоке
После смывки волосы обязательно обесцвечиваются! Иначе потом пигмент проявляется.
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я такую процедуру делала домва, только обошлось мне 10,50 грн, и волосы мягкие, шелковистые)))
ну это же замечательно!)) я за Вас рада.. Порадуйтесь и вы за меня)
Любимка-анонимка 08 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
ну это же замечательно!)) я за Вас рада.. Порадуйтесь и вы за меня)
ну я радуюсь за Вас. только жаль, что Вы потратили деньги зря)
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
После смывки волосы обязательно обесцвечиваются! Иначе потом пигмент проявляется.
у меня вот уже второй день цвет не поменялся.. На фото он более яркий.. А так поспокойнее... Такой приглушенный мягкий оттенок..